Партнеры

lside

История №10 за 30 декабря 2014

Жену надобно взимать из деревни.
Второй один в жизни слышу таковое заявление. И, облачая его на себя, будто пальто в крупном магазине с большущим выбором, разумею – что-то тут не то. То ли хлястик спереди, то ли рукава внизу. Не подходит.
Почему из деревни – спрашивает один-одинехонек из участников тары-бары-раста-бара?А дабы амбиций покрохотнее!
Ага, подомашнее к разгадке. Но не все.
Не про бабу, верно, болтать бы надобно, про себя.
Нет у нее амбиций – и я самый важнейший. Среди двоих. Хотя бы среди ЭТИХ двоих. Хочется, дабы навек.
Но эти девчонки из деревни случаются непростые, талантом что Кафку не декламировали.
( А вы-то, впопад, декламировали?И что?).
Они в город приехали, не остались в деревне. И в институт зачислились не за гроши, а по конкурсу. Приехали побеждать, а вы им по сусалу?Надолго хватит?
Жена без амбиций – это не маловато будет?Без стержня, без мозгов, неприглядная, постылая, не боготворящая, ага никакая – еще важнее, ага?И зачем?Только, дабы не забила?А борщик полакомее – вдруг не сварит. А детвора пойдут – ага все в нее?
Собственные комплексы большущи столь, что даже перед чужими не скрыть.
С башковитой, прекрасной, волевой, крепкой, образованной сложнее?
Сложнее что?Воевать?Жениться, дабы воевать?Воевать вместо того, дабы жительствовать абсолютной жизнью, ликуя, что возле таковое сокровище?
Жить, всякий девай «прибавляя», в том числе, и благодаря ей. Прибавляя - отзываться ей, подобный уже богатой, все, что жрать?И ребятенкам своим тоже отдать все, по максимуму.
Потому что утаивая не жительствуешь.
Страшно отзываться – а вдруг?Да, случается «вдруг». Только то, что было в этом счастье воли и любви, не кончается вчера. Олимпийский чемпион не случается – «экс». Это на всю бытие, даже если чемпион всего раз…
Добавлено: 30-12-2014, 23:00
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищённой ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите код:
Партнеры
Авторизация
Календарь
«    Декабрь 2014    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031 
Партнеры

rside
Copyright 2016. Сайт хорошего настроения. Nastroj.ru