Партнеры

lside

История про великовозрастного сыночка и крутой телевизор

Зазвал меня меня как-то батька в свою новоиспеченную квартиру устанавливать на стену собственный огромный новейший дорогущий телевизор(взаправду большенный, 55-я диагональ)в свою новоиспеченную квартиру, где ремонт был на стадии завершения... Да какие проблемы, век изволь, руки-то из жопы у меня, а по мелочи поддержать не проблема.

Мысль таковая была, батька ввел на стену крепление(а десницы у него золотые, в кого я таковским вышел не знаю), а на эти уже крепления ставился телевизор. Приехали мы, краль телевизор доколе стоял на полу(у него особая круглая подставка снизу была, настолько что плоский не плоский, а на полу стоял). Отец ретировался в иную горницу за инструментами, а я доколе осматривался в квартире. Телевизор сиротливо стоял в фокусе полупустой горницы, возле валялась железяка, всегдашняя железяка, сантиметров 35 длиной. Чего-то поднял ее, я постановил настолько визгливо ей сделать удар по невидимому противнику, и железяка с таковским свистом изничтожила вероятного плохиша, что аж стало раздувать меня от мнимой крутости. Дальше была роковая встреча буркалами зеркала во тяни рост, где я показался себе крайне мужественным, и бицепс на десяток сантиметров в обхвате неокрепший юный мозг себе пририсовал… И понеслась давя в эдем. Скорости и непредсказуемости течений моих ударов позавидовал бы Нео из матрицы(будто мне виделось). Все это сопровождалось гулом выпускаемым от сопротивления железяки с духом. А впоследствии был визгливый и громовой удар.

Телевизор-то возле стоял. Сердце ретировалось в пятки, на проблема родителя из иной горницы «что это было?» промямлил что-то невразумительное. В котелке пронеслось бессчетно дум, вначале покумекал что придется с полгода жительствовать и ничего не жрать, стоимость ящика близ пяти зарплат юного помощника регионального менеджера. Потом уже опамятовалась иная еще более адская дума - будто откликнуться на проблема родителя «как это приключилось?». Сказать родителю что его талантливый отпрыск тут игрался в джеки чана и невзначай разгромил телевизор – гораздо более его истрепать. В итоге бойко затих и проложил начальный осмотр поврежденного. Увидел небольшой отколотый кусочек наверху по фокусу на корпусе(удар пришелся не в экран а сверху, будто будто напополам перерубить алкал), ввиду большущих размеров не велико бросок, всего если вглядываться. В итоге доколе мы его вешали на стену я заготовил выговор про криворукость азиатских сборщиков, если не запустится, однако слава господу включился, отлегло.

В итоге года сквозь четыре на семейной пьянке с гостями решился рассказать об этом инциденте. Посмеялись, важнецкие у меня родители
Добавлено: 23-12-2014, 00:00
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищённой ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите код:
Партнеры
Авторизация
Календарь
«    Декабрь 2014    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031 
Партнеры

rside
Copyright 2016. Сайт хорошего настроения. Nastroj.ru