Партнеры

lside

Подслушано в четверг, 25 декабря 2014г

я абсолютно не гадливый человек. могу запросто вытираться одним полотенцем с иным людом, жрать одной ложкой и драить зубы одной зубной щеткой. однако всего с теми людами, каких я бы без проблем облобызала. вот подобный критерий брезгливости.

******

Сегодня, стоя в пробке, заприметил, что во всех соседних машинах люд сидят вселенная по ДВОЕ, все таковские безоблачные в ожидании новогоднего чуда. И лишь я сижу ОДИН и попутчиков у меня небыло уже давненько.

******

Недавно больно велико поругалась со свекровью. Узнала о себе бессчетно новоиспеченного, однако откликнуться не могу. Тешу себя одной думой - кусом мыла, каким она умывается, я мою свои трусы:)

******

В малолетстве метрополитен отчего-то виделось мне колдовским местом. падая в подземку я взирала на свою одежу и она виделась мне иного цвета. Сейчас настолько уже не происходит, даже минорно:(

******

Люблю сны в каких умираю, когда убивают или от немочи. Чувствую жуткую боль от выстрелов и ударов ножом, это дохло однако настолько классно)еще вяще нравится, когда силы оставляют меня. Такая астения, блаженство попросту. Ненавижу просыпаться.

******

Когда мне горячо, я ввожу музыку, напоминающую мне о дожде, снеге и морозе, и залпом становится воздушнее. И, соответственно, когда мерзло, ввожу музыку, какая обнимает, будто уютный свитер, или ассоциируется с летом.

******

Изучаю французский язык на протяжении нескольких лет. Решила почитать первую влипшую книжку в библиотеке на французском. Попалась книжка о сиськах. Я победитель по жизни...

******

В остатнее времена все болтают мне, что я больно велико похудела. Но на самом деле я попросту перестала вздевать лифчик с пуш-апом.

******

В малолетстве пробежал где-то слово "децибелл" будто "дебицел" - длительно настолько ругался. Ругаться перестал, а вот пробежать слово нормально с первого раза настолько и не получается.

******

Заядлый сериаломан. Заметила, что почитай век самый занимательный и важнейший получается 3 сезон(дотрагивается продолжительных сериалов). Следующие либо лажа, либо не продуманы до гроба, либо запутывают бесповоротно, меняя основную идею, норовы героев и тд.

******

Взял недавно книжку из библиотеки почитать. Открыл я значит её, а там присохший презерватив, словно некто из него гербарий алкал сделать...

******

Нашла белоголовый волос на лобке. Девственница. Кажется, я что-то лажу не настолько...

******

Кайфую от ощущений урчащего мамона.. Особенно если в наушниках. Звука не слышно, а ощущения офигенные..))

******

Учитель. Ем рафаелки 3 раза в год. В начале октября, в гробе декабря и в начале марта!!

******

так мило осознавать, что я тот самый человек, перед каким манерные друзья-филологи матерятся, будто сапожники)

******

Сегодня мой сын 11 лет выдал: -Мама!А знаешь зачем у меня дудки до сих пор братьев и сестер?Потому что ты ЖАДИНА!!!

******

Меня нелицемерно поражают люд,которые катают свое имя с оплошками...

******

Ради того, дабы по коже побежали мурашки, пересматриваю трогательные кинофильмы, переслушиваю музыку и перечитываю книжки. Я мурашечный наркоман.

******

2015 год мы большенный бражкой встретимся тематической вечеринкой в манере Гарри Поттера, мой благоверный будет Гарри(ему 26), а я-Рон(мне 23), большие люд вроде, уже ячейка общества, а шьем дома желто-бардовые шарфы к празднику)) обожаю своих дружков!

******

Каждое утро я выступаю в ванную, взимаю ватную палочку и получаю ушной оргазм. Почему-то всего в левом ухе.

******

Бывший парень,которого боготворила безумно и от какого сама же и ретировалась,скинул смс,мол если поспею к нему ночью приехать сквозь час(потрахаться)- женится на мне. Убейте меня,любви на этом свете дудки.

******

сегодня выведала, что из-за одного своего хронического заболевания(не инфекционного норова и не летального), не могу быть донором крови или алкая бы плазмы, потому что это может навредить моему же здоровью и усугубить заболевание. Более ненужной для общества и людей ввек себя еще не ощущала.

******

У моего парня жрать супер способность: будто всего я захожу в кабинет косметолога для эпиляции и снимаю штаны- он мне названивает. Все времена. Такое ощущение, что он ощущает, что я снимаю штаны не дома.

******

Когда надобно что-то выведать, однако сама стесняюсь задать проблема, век выканючиваю свою подругу(блондинку)осведомиться кого и выведать интересующую меня информацию. Мне же невозможно безголово выглядеть, я же брюнетка, а стереотипы о блондинках никто не отменял)

******

В течение заключительных 5 лет я всякий девай перед сном болтаю себе, что завтра возьмусь новоиспеченную бытие. Каждый девай. И я откладываю все занимательные книжки, какие алкаю пробежать, и занимательные кинофильмы, какие алкаю посмотреть, и все другое на эту "новую жизнь". Уже не знаю, будто освободится от этого

******

сидела в кафе, пристал парень познакомиться и взговорил что восхищен моей идеальной аристократической осанкой, мол, нынче все барышни ходят будто гоблины, сгорбившись, взирать противно.. не стала упоминать что попросту у меня столь ахово с осанкой что лекари меня заковали в пластиковый корсет. Сюрприз..

******

Когда нечего ладить, я разыскиваю в списке дружков кого-то, с кем давненько не водилась и декламирую ветхую переписку. Такое ощущение, что это вообще не я катала, а некто иной. Какое-то непередаваемое ощущение.

******

Общага - это, когда к тебе приходят дружки из соседней горницы и особенно засыпают в твоей кровати, дабы у тебя не было путей отступления и ты наконец дописал курсач.

******

Год был провальный. Для меня. И с празднованием-встречей новоиспеченного года тоже ничего заманчивого настолько и не нарисовалось. Вот я и постановила встретиться новейший год... в поезде!билет на десницах. веселее и уж аккуратно необычнее, чем дома перед тв залипать с парой таковских же унылых полупьяных подруг. Стук колес, романтика, приключения - дожидайтесь меня!)

******

Муж придумал бизнес.Никто в него не веровал и даже я.Но впоследствии я в очередной один завидела будто зажглись его бельма и постановила - была не была.Прошел месяц и сейчас нам предлагают гроши родичи,только,чтобы мы взяли их в долю.Странное ощущение.Победа,но как-то печально.

Вчерашние секреты будут
Внимание! У Вас нет прав для просмотра скрытого текста.


Взято с
Внимание! У Вас нет прав для просмотра скрытого текста.
Добавлено: 26-12-2014, 00:11
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищённой ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите код:
Партнеры
Авторизация
Календарь
«    Декабрь 2014    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031 
Партнеры

rside
Copyright 2016. Сайт хорошего настроения. Nastroj.ru