Партнеры

lside

Байки программистов: Бухгалтера и программа

Вчера всего на строй к себе приехал, будто бухгалтерия наша названивает. Программка у них заглючила, а те, кто нас по гарантии обслуживает, всего завтра опамятоваться пообещали. Что ладить, амба квартала, набираю Володю, ведомого компьютерщика, вручай вей к нам, вывози, де. Не проблема – отвечает - сейчас буду.

А сквозь час езжу в контору, взираю, главбухша с замшей отчего-то не у себя, будто всегдашне, а в коридоре. Ходят по нему из гроба в амба, словно два БТРа ездят. Видно, что злющие обе и недовольные, а меня завидели, настолько вообще в голос возмущаться взялись.
Вы где – спрашивают – этого нахала очкастого нашли?С нами настолько никто ещё настолько по-хамски не беседовал!

Иду к ним в бухгалтерию, Володя сидит, что-то там мониторит, однако внешность владеет несколько оторопелый..
- Чего – спрашиваю – ты тёток-то наших обижаешь, что ты им таковое взговорил, что они на меня будто овчарки кидаются?
- Да ничего я им не взговорил – отвечает - захожу, здороваюсь, болтаю, что от вас, а они обе перед компом сидят, что-то там сами исправить пробуют. Я назади подошёл, посмотрел, что они у себя в программе и болтаю:
- Так.... выйдите отсюда….

А отдаленнее я и сказать-то ничего не поспел, будто они переглянулись, насупились, восстали вдруг обе и за дверь вышли…. я вот уже минут пятнадцать будто один-одинехонек тут сижу…
Добавлено: 23-12-2014, 00:00
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищённой ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите код:
Партнеры
Авторизация
Календарь
«    Декабрь 2014    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031 
Партнеры

rside
Copyright 2016. Сайт хорошего настроения. Nastroj.ru