Партнеры

lside

История №9 за 30 декабря 2014

МАЯК
( или С Легким Паром)

Дело было лет десять назад, а то и вяще. Друзья пригласили на турбазу на выходные. И мы согласились.
Домик снимать не стали, постановив переночевать в машине, настолько грошовее и ни тебе ни комаров ни тараканов.
Нам нашли пункт на парковке(с самого краешку)и мы командируй забавляться. Речка крохотная, однако запредельно безукоризненная, грамотно оборудованные «тарзанки», мангалы для шашлыков, аренда лодочек, качели ребятенкам, зонтики… в всеобщем всё чудесно. Пробесились до полуночи. Поплавали в теплой водичке и командируй дрыхать.
Спать в машине не шибко покойно, однако сойдет. В четвертом часу подскочили, стукнувшись бОшками об потолок. На нас некто несся, отчаянно сигналя. Так бойко завести машину было невозможно, однако водитель того УАЗика поспел свертеть. Пошли выяснять в чем девало, ибо уже не до сна.
Когда пристали, завидели, будто трое мужиков пробуют высчитать четвертого, какой орет какую-то околесицу.
Виновником очутился наш дружок Леха. Он поругался с бабой на почве обоснованной ревности и… поперся поплавать ночью. Был пьян. Уплыл вдалеке. Километра два почитай. Замерз. Решил, что пора бы и на дрожал, в постельку, однако кровный турбазы не завидел. Тогда проплыл ещё немножко…
Вы можете представить себе эмоции дрыхающего мужика, когда в его ложе в три ночи бухается влажное ледяное тело, влезает обниматься и лопочет – «прости я вяще ввек не буду тебя ревновать»?А эмоции дрыхающей возле бабы?
Когда она прооралась, а он вряд не убил его пляжной тапкой, вытребовали коменданта. Но даже когда в Леху влили полтора литра минералки, он продолжал противиться. Когда заорал, а, мол, мне эта баба вяще нравится чем моя. Он мне меняет и я ей изменю, то получил по лбу поленом. Причем от коменданта. После длинного и сложного обзвона кратчайших турбаз выяснили откуда он приплыл. Погрузили в машину и повезли. Очнувшись в пути Леха взялся орать: «верните меня к бабе, я ей всё извиню. Поехали возвратно!»
Когда ему предъявили напуганную и заспанную бабу, он слегка скис и протрезвел:
- Лидка!! Ууууу!
И вот тут момент, какого я осмыслить не могу. До него самостоятельно дошло, что он турбазы попутал(а они все стандартно строятся). Но тут же нашел грешного.
- Это ты козел!!!– захватил за грудки коменданта. – Ты в этом грешен!
- Яяяя??
- ДА!!!! ТЫ!!!Ты зачем маяк на пляже не ввел?Шоб было видать – куда плыть?

Утром мы уезжали. Комендант собственноручно устанавливал па пляже под ветлой фонарь.
Добавлено: 30-12-2014, 23:00
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищённой ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите код:
Партнеры
Авторизация
Календарь
«    Декабрь 2014    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031 
Партнеры

rside
Copyright 2016. Сайт хорошего настроения. Nastroj.ru