Партнеры

lside

История №6 за 31 декабря 2014

У бабы жрать подруга. У подруги дочка, на тот момент ей было лет 16-17, фигура раскручена, всё при ней. Так вот эта дочка сконцентрировалась в какую-то поездку, а сумку для поездки она ссудила у нас. Через кое-какое времена, после того будто она отдала назад сумку, я собрался в командировку в Ленск - это городок в Якутии. Собрал в эту же сумку всё необходимое и выдвинулся в палестину аэропорта. Но в завершающий момент командировку по какой-то причине пришлось аннулировать. Придя домой, сумку кинул в коридоре, и провалялась она там близ недели. Как говорится - "Ничто не предрекало беды"... Вот как-то еду за рулём днём, по рабочим делам, и тут зазвонист от супруги:
- Так!!!Домой можешь не приходить, а вались напрямик с работы к своей пр...ке!
- Дорогая, ты о чём?
- Сам знаешь!С кем трахался - туда и вались!
И вяще ничего вразумительного я от неё не услышал - трубку кинула. Я поспел всего взговорить, что приеду домой и поговорим. Я-то аккуратно осведомил, что ничего такового, в чём она меня винила, не было.
Приезжаю домой - моя в слезах. Спрашиваю - что случилось?Выясняется - нашла бабские кружевные симпатичные трусики у меня в сумке, якобы я с кем-то, якобы в командировке куролесил. Я ей болтаю, что сумку я сконцентрировал, и в этот же девай вернулся с сумкой же домой, т.к. командировка оборвалась. Спрашиваю её:
- Так?
Кивает, однако до гроба всё же не верует. Начали вспоминать кому вручали сумку. Вспомнили. Позвонили дочке с мамой - и взаправду, её дисциплина гардероба. И она давненько их якобы затеряла. Поржали все вкупе.
Вот настолько случается. Из-за чужих, невзначай запамятованных в сумке трусиков чуть не до развода девало дошло.
Проверяйте свои сумки ДО и ПОСЛЕ поездки!На всякий случай...
Добавлено: 31-12-2014, 09:00
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищённой ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите код:
Партнеры
Авторизация
Календарь
«    Декабрь 2014    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031 
Партнеры

rside
Copyright 2016. Сайт хорошего настроения. Nastroj.ru