Партнеры

lside

История №4 за 08 марта 2015

Сейчас больно дробно демонстрируют рекламу лошадиного бальзама для суставов. И я всякий один вспоминаю историю, приключившуюся со мной. Ей я и алкаю поделиться с вами. Я дробно случался в Финляндии по работе и моя родственница попросила меня взять там лошадиный елей для суставов, для благоверного, настолько будто в России его ещё не торговали на всяком углу, будто сейчас. Прихожу в аптеку и спрашиваю про этот елей. Сотрудница аптеки болтает, что его дудки. На мой проблема, в какой аптеке он жрать в присутствии, дама отвечает, что в аптеках его не торгуют. Я вливаюсь в ступор(настолько будто в те годы все возили его из Финляндии)и спрашиваю, где же его взять. И получаю ответ: в "Raya Market". А Raya Market - сеть магазинов в Финляндии, ориентированная собственно на наших соотечественников, торгующая ширпотребом, зачастую китайским. Дальше наш диалог:
Я: будто же настолько, это же снадобье?
Продавец: Нет, это не снадобье.
Я: однако людам же помогает?
Продавец: Русским ага(при этом держит безмятежность, алкая неприкрыто алкает заржать).
Я: А финнам?
Продавец: Финны покупают снадобье для людей, а это лошадиный.
Выхожу в шоке из аптеки, названиваю родственнице, повествую о тары-бары-раста-баре в аптеке и спрашиваю: "Брать ли елей твоему жеребцу?".
От бальзама она отказалась, а я дробно вспоминаю эту историю, когда видаю рекламу этого бальзама по телевизору.
Здоровья всем вам!
Добавлено: 8-03-2015, 09:20
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищённой ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите код:
Партнеры
Авторизация
Календарь
«    Март 2015    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031 
Партнеры

rside
Copyright 2016. Сайт хорошего настроения. Nastroj.ru