Партнеры

lside

История №1 за 10 марта 2015

Мне уже близ 30, однако я до сих пор не женат. Мне беспрерывно об этом напоминают родители, дружки, коллеги. Я же жениться не тороплюсь, таковая бытие меня вполне устраивает. Недавно был курьёзный случай. Провожал я в аэропорт одного ведомого. По стезе он мне всё повествовал о преимуществах союза. Дескать, вот женишься, видишь будто будет здорово?Готовить тебе будут, убираться.
- Ну а будто же воля?- перечу я.
- Да со волей всё нормально, баба абсолютно не мешает.
В это времена мы сидели в парке. Тут возле с нами устраивается дядька, лет сорока, в несвежей одеже, дикими буркалами и дёргаными движениями, вообще тяни на нервах. Открывает рюкзак, достаёт книжку, выказывает её, а там, будто у шпионов, сделана выемка, и в ней валяется кипа сигарет. Достаёт он эту кипу, вздрагивающими десницами вынимает сигарету, впоследствии извлекает оттуда же зажигалку, прикуривает, затягивается и, видаемо, погружается в нирвану. Глаза у него сужаются от блаженства, десницы перестают вздрагивать, он откидывается на спинку скамейки... Я уж покумекал, что это какие-то необычные сигареты, какие не покупают, а сами взращивают где на балконе в нарушение закона. И вдруг мы слышим даже не вопль, а истошный рёв: "Оле-е-е-е-г!" И на дружком гробе парка видаем огромного размера тётку, эдакого слонопотама. Она вся красная, взмокшая, в одной деснице саквояж, иной содержит ребёнка. Тут наш сосед заволновался, подскочил, забычковал сигарету напрямик об урну, отхватил кипу жевательной резинки, и чуть ни половину её засунул в пасть, и взялся скрупулезно пережёвывать. Затем спрятал свою шпионскую книжку в сумку, и кинулся к своей благоверной резво, будто лягушонок. Наверное, это знак мне, что не надобно жениться:)
Добавлено: 10-03-2015, 18:00
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищённой ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите код:
Партнеры
Авторизация
Календарь
«    Март 2015    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031 
Партнеры

rside
Copyright 2016. Сайт хорошего настроения. Nastroj.ru