Партнеры

lside

Странные подарки, полученные знаменитостями от поклонников (15 фото)

Пятнадцать звезд, о каких мы расскажем вам басистее, получили одни из самых диковинных объектов от своих вздыхателей. От мёртвых звериных до человечьей кожи и даже живых ребятенков – эти истории вынудят вас задуматься о том, изображает ли статус известности таковским прикольным, учитывая те проблемы, с какими могут столкнуться его носители.

15. Эмма Уотсон(Emma Watson)– Библия

Странные подарки, полученные знаменитостями от поклонников (15 фото)


Вы когда получали Библию в качестве гостинца?А будто насчёт Библии от абсолютно незнакомого человека?Эмма Уотсон получила подобный гостинец и не один-одинехонек, а распорядка 20.

Эмма Уотсон обрела славу благодаря серии кинофильмов о Гарри Поттере, какие сконцентрировали более 10 биллионов долларов по всему миру. Утончённая барышня, какая как-то была лишь начинающей актрисой, получила бездна предложений на предбудущие роли и обрела огромный фан-клуб по всему миру. Однако создаётся таковое впечатление, что кое-какие из вздыхателей Уотсон обеспокоены состояние бессмертной дави своей боготворимой известности после того, будто она снялась в кинофильмах о Поттере, какие очутились двойственными в буркалах кое-каких благочестивых групп. Уотсон взговорила в интервью вытекающее: «Считая кинофильмы о Гарри Поттере нехристианскими, люд кумекают, что мне надобно наставление и посылают мне Библию. Теперь у меня жрать собрание из 20 таковских Библий».

14. Ариана Гранде(Ariana Grande)– 19-килограммовая тыква

Странные подарки, полученные знаменитостями от поклонников (15 фото)


Ариана Гранде получает собственно столько посланий от фанатов, сколько можно было бы ожидать, учитывая тот факт, что на настоящий момент она изображает самой популярной поп-звездой среди подростков. Однако кое-какие из посланий от её вздыхателей заключаются не всего из посланий, заполненных обожанием, кое-какие вещи, получаемые ею от вздыхателей, попросту диковинные. Гранде постановила адресоваться в полицию после того, будто получила весь линия диковинных талантов от вздыхателя по имени Том Нормандин(Tom Normandin). Среди тех гостинцев, какие, по словам Гранде ей прислал Нормандин, будут месяцесловы с псинами и кошками, трёхстворчатые зеркала из «K-Mart» и 19-килограммовая тыква. Нормандин, какой живёт в штате Массачусетс, получил предупреждение от полиции. Ему запретили посылать гостинцы Гранде, пригрозив обвинением в деяниях досаждающего норова.

13. Хэлли Берри(Halle Berry)– Обручальное перстень с бриллиантом

Странные подарки, полученные знаменитостями от поклонников (15 фото)


Наверное, можно с уверенностью взговорить, что большинство звезд получили от своих вздыхателей алкая бы один в жизни предложение десницы и сердца, необычно таковские прекрасные будто Хэлли Берри. Однако лишь немногие из них могут похвастаться, что они на самом деле получили обручальное перстень вкупе с предложением. Хэлли Берри изображает одной из таковских звезд. По слушкам, один-одинехонек вздыхатель прислал актрисе обручальное перстень с бриллиантом убору с предложением десницы и сердца. У Берри было бессчетно взлётов и падений в её реальном союзе на протяжении многих лет, оттого подобный гостинец, вероятно, её не удивил.

12. Леди Гага(Lady Gaga)– Вибратор

Странные подарки, полученные знаменитостями от поклонников (15 фото)


Вполне вероятно, что никто не удивится тому факту, что у Леди Гага жрать вздыхатели, желающие выслать ей диковинные гостинцы. Эпатажная поп-звезда на протяжении многих лет отодвигала грани определения слова «странное»(примерно, взявшись в платье из мяса). Однако, когда кумекаешь, что более диковинной она уже попросту не сможет стать, она выкидывает новейший финт и превосходит саму себя. А её фанаты, каких она с любовью величает Монстриками, не отстают от неё ни на шаг. Довольно дробно случается, что вздыхатели, какие будут в первых рядах на концертах, кидают гостинцы своему боготворимому исполнителю напрямик на сцену. Цветы, блокноты, послания, исподнее бельё, выпечку…Это одни из самых дробно получаемых штук. Однако Леди Гага как-то получила от вздыхателя вибратор. Да, собственно подобный, о каком вы покумекали. Видимо вздыхатели воспринимают её электризующую личность буквально.

11. Тейлор Свифт(Taylor Swift)– Панцирь черепахи

Странные подарки, полученные знаменитостями от поклонников (15 фото)


В остатнее времена создаётся впечатление, что Тейлор Свифт боготворит одаривать своих вздыхателей не крохотнее, чем они её. В миновавшее Рождество обаятельная поп принцесса сама обвернула и индивидуально забросила гостинцы кое-каким фанатам. Она даже командировала одной своей поклоннице чек на сумму 1 989 долларов, дабы поддержать ей оплатить кредит на учёбу. Поклонники Тейлор Свифт, вероятно, не могут даровать ей столь же дорогие гостинцы, однако они определённо пробуют быть оригинальными. Она взговорила, что как-то получила в гостинец панцирь черепахи. Если это не будто вам довольно диковинным, то будто насчёт того, что человек, выславший этот гостинец, также нарисовал портрет Тейлор Свифт на этом панцире.

10. «Джонас Бразерс»(Jonas Brothers)– Мёртвая акула

Странные подарки, полученные знаменитостями от поклонников (15 фото)


Мёртвые звериные, скорее итого, не значатся в чьём-либо списке вожделений. Однако с этим, вероятно, не согласится вздыхатель «Джонас Бразерс» Диснеевская группа, заключающаяся всего из мальчишек, рассказала в интервью, что одним из самых диковинных гостинцев, какой получили ребята, была мёртвая акула. «Однако это не была огромная акула», - пояснил Ник Джонас(Nick Jonas). «Это был лишь детёныш акулы, однако они сохранили его в особенной сквозистой трубке для нас. Это было странно». Кевин Джонас(Kevin Jonas)взговорил, что они нашли этот гостинец забавным, однако добавил, что «мы до сих пор не соображаем, где они могли взять детёныша акулы. Разве жрать подобный веб сайт купимёртвуюакулу.com?»

9. Роберт Паттинсон(Robert Pattinson)– Зубочистки

Странные подарки, полученные знаменитостями от поклонников (15 фото)


Учитывая то, сколько баб по всему миру сходит с интеллекта при упоминании Роберта Паттисона, можно с уверенностью взговорить, что актёр получает бездна гостинцев от своих обожающих фанатов. Однако, будто бы это ни было изумительно, он не век получает те гостинцы, о каких можно было бы покумекать. Когда звезда сериала «Сумерки» взговорил прессе, что он запускает курить, его фанаты всецело поддержали его. А когда он упомянул, что использует зубочистки в качестве помощи для того, дабы кинуть эту аховую моду, они постановили поддержать его в этом стремлении. Паттисон взговорил, что он взялся получать буквально тысячи зубочисток по почте.

8. Том Фелтон(Tom Felton)– Усыновление / Официальное

Странные подарки, полученные знаменитостями от поклонников (15 фото)


Том Фелтон стал одним из самых ужасных злодеев в мире Маглов(Muggle), когда вышла серия кинофильмов о Гарри Поттере. Злейший ворог Гарри Поттера, Драко Малфой(Draco Malfoy), сыгранный Фелтоном, был дилетантом Тёмных Искусств(Dark Arts)и гордым членом дома Слизерин(Slytherin). Поэтому вполне натурально, что Том изображает таковским же в реальной жизни, по крайней мере, настолько кумекают кое-какие вздыхатели. Фелтон рассказал журналу «People», что он получает диковинные мольбы и послания от фанатов, какие всегдашне невозможно наименовать ординарными. «Некоторые люд блаженствуют тёмной палестиной, что капельку странно», - взговорил Фелтон, добавив, что он получил множественные послания от вздыхателей, желающих его усыновить или спрашивающих, дабы он официально изменил своё имя на Малфой. Он также получил бездна заклинаний и зелий домашнего производства. Какова была его реакция на жуткие таланты?«Я восхищаюсь их уровнем одержимости», - взговорил Фелтон.

7. Элис Купер(Alice Cooper)– Гроб

Странные подарки, полученные знаменитостями от поклонников (15 фото)


Многие люд поражаются тому, что один-одинехонек из легендарных рокеров, Элис Купер, всё ещё ездит в турне, причём настолько же деятельно, будто он это ладил в молодости. В 67 лет певец утверждает, что он ощущает себя молодым, двигая в турне, и обожает выступать с боготворимыми песнями своих вздыхателей. Однако не все его вздыхатели почитают, что он столь молод, как он это ощущает. Купер взговорил, что вздыхатель прислал ему гроб. Однако он не счёл, что гроб был для него, настолько будто размер гробы был больно капельный. Когда он отворил гроб, он был капельку шокирован, найдя внутри сердце кошки. Этот гостинец, верно, не смогут забить даже Монстрики Леди Гага.

6. Пинк(Pink)– Приглашение в обожествление

Странные подарки, полученные знаменитостями от поклонников (15 фото)


Появившись в музыкальных хит-парадах со своим альбомом «Take Me Home» в 2000 году, Пинк определённо завела огромное численность фанатов. А когда вас обожает больно бессчетно людей, среди них попросту беспременно найдётся парочку человек со странностями. Пинк выведала это не понаслышке, когда она получила то, что она величает самым диковинным гостинцем от вздыхателя за всю свою карьеру. Певица рассказала, что в 2006 году вздыхатель прислал ей послание на 16 страниц, рассказав, что она миновала инициацию в обожествление, убору с комплектом для выживания и инструкциями. Пинк вбила, что в послании значилось то, что «я должны была приехать и жительствовать в доме этого человека, используя комплект для выживания, дабы добраться до него».

5. Аврил Лавин(Avril Lavigne)– Мёртвый кролик

Странные подарки, полученные знаменитостями от поклонников (15 фото)


Почему вздыхателям Аврил Лавин настолько нравится всё усложнять?Большинство вздыхателей посылают своим божкам таковские вещи будто послания, мольбы дать автограф и плюшевых мишек. Время от времени даже коробку конфет. Другими словами, те вещи, какие встречено посылать людам, какие вам нравятся. Однако таковские вещи, по-видимому, не выделывают такового впечатления, будто мёртвый кролик. Именно это выведала Лавин, отворив посылку от своего вздыхателя в Японии. Неизвестно, была ли сражена принцесса панк-попа или дудки, однако если она адекватный человек, то, скорее итого, она была в шоке.

4. Гарри Стайлз(Harry Styles)– Гигиеническая прокладка

Странные подарки, полученные знаменитостями от поклонников (15 фото)


Гарри Стайлз изображает одним из самых популярных божков крохотных девочек на сегодняшний девай. Поэтому, абсолютно не изумительно, что он получает попросту огромное численность посланий, скорее итого, переполненных сердечками и поцелуями на бумаге. Однако одна особо одерживая и, по-видимому, не абсолютно адекватная поклонница, забежала излишне вдалеке в своей одержимости, прислав певцу из группы «One Direction» гигиеническую прокладку. Да, это собственно то, о чём вы покумекали – гигиеническое оружие, используемое во времена менструации. Стайлз не упомянул, была ли эта прокладка использованной или дудки. Будет важнее, если мы этого настолько и не выведаем.

3. Джаред Лето(Jared Leto)– Человеческое ухо

Странные подарки, полученные знаменитостями от поклонников (15 фото)


Самым ужасным из всех гостинцев в этом списке можно находить дарование, полученный Джаредом Лето. Рок исполнитель и актёр век гордился своей уникальной личностью. Возможно, собственно оттого некто счёл, что отрезанное человечье ухо будет для него идеальным гостинцем. Вы прочли всё верно. Кто-то прислал Джареду Лето человечье ухо. Однако век загадочный Лето не закричал будто ребёнок и не бросил ухо в жар(будто сделало бы 99,9 процентов всех других людей). Вместо этого, он пробил в нём дырочку и сделал из него ожерелье. Поэтому если человек, какой командировал ему ухо, алкал произвести впечатление, он может дрыхать безмятежно, настолько будто его мишень была завоевана.

2. Зак Эфрон(Zac Efron)– Кусок человечьей плоти

Странные подарки, полученные знаменитостями от поклонников (15 фото)


Сердцеед Зак Эфрон прогремел благодаря серии кинофильмов «Классный мюзикл». Сейчас он не может показать носа из дома без того, дабы ему в лик была навещена камера или без того, дабы его дожидалась какая барышня, желающая с ним сфотографироваться для Instagram. Его успех также обусловил то, что ныне он не может отворить ни одного послания от вздыхателей без того, дабы болеть о его содержании. Одна поклонница была столь одержима Эфроном, что прислала ему кус человечьей плоти. Он рассказал об этом на Шоу Конана(Conan’s talk show). Он был столь поражён этим талантом, что рассказал о своём ступоре и неспособности живописать то, что он ощущал на тот момент. Скорее итого, это ощущение было бы присуще всем, кто получил бы подобный гостинец.

1. Долли Партон(Dolly Parton)– Младенец

Странные подарки, полученные знаменитостями от поклонников (15 фото)


До сих пор мы повествовали о звездах, получивших будет ненормальные гостинцы, от объектов индивидуальной гигиены до частей человечьего тела. Они все, определённо, ужасны, однако ни один-одинехонек из них не поспорит с гостинцем, какой был буквально брошен на пороге Долли Партон: малютка. В 1970-ых годах знаменитая исполнительница музыки в манере кантри позвонила в полицию и доложила, что некто бросил младенца в коробке на крыльце её дома. На ребёнке не было ничего, что поддержало бы ввести его личность, кроме ленточки с подписью «Джолин»(Jolene), в честь звания знаменитой песни Долли Партон. Партон болтает, что Министерство здравоохранения и социальных служб США(Department of Health and Human services)забрало ребёнка под свою опеку, и она не знает, что случилось с этой девочкой, однако гадает, что у неё все важнецки.
Добавлено: 12-03-2015, 15:50
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищённой ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите код:
Партнеры
Авторизация
Календарь
«    Март 2015    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031 
Партнеры

rside
Copyright 2016. Сайт хорошего настроения. Nastroj.ru