Партнеры

lside

Про телефон.

Про телефон.


Это был гостинец на мой 16-й День рождения. Конечно же больно милый гостинец, поскольку мобильный телефон с цветным дисплеем, 32-х голосной полифонией и инфракрасным портом был грезой большинства подростков того времени.
Открыв коробку я залпом же осмыслил, что это конструкция создано для того дабы изменить мою бытие. Как дробно это случается, мы предвкушаем большущие перемены, когда становимся безоблачными обладателями чего-то даже самого ерундового. По уровню ощущений это можно было бы соотнести с первым поворотом ключа зажигания в Вашем первом машине.
Итак, механизм созданья впечатления на облегающих запущен и я со всей важностью в голосе и взоре норовлю использовать любую возможность громогласно поговорить по телефону. Первая таковая возможность выпала спустя 8 часов, когда возник процесс обзвонки всех дружков и ведомых с фразой – «Привет!Запиши мой номер!». Тогда и случились первые перемены!
Для абсолютного счастья в этом годе нам было довольно абсолютно капельку пива, какое, несмотря на не большущие объемы, все таки надлежит выйти наружу. И когда процесс выведения излишней жидкости было уже не застопорить, мой сияющий новизной телефон выскользнул из нерешительных десниц.

Урок №1 – Не ходи с телефоном в туалет.

Лампочки сверкали, озаряя дно унитаза, а в мозгу выходила война интересов:
«Быстро снести и отхватить его из безукоризненной воды, однако тогда возвышенна вероятность затерять его навек, или отправиться на розыски резиновой перчатки».
Был еще и третий вариант, однако он был залпом же отброшен в палестину. Минуту спустя при помощи резиновой перчатки телефон был избавлен, и стало очевидно, что попросту высушить его нельзя…
Терять было уже нечего и я, помыв его под краном с мылом, бросил на подоконнике сушиться. Очевидно, что собственно в это времена он и продумывал свои дальнейшие деяния.
Несколько недель спустя я и мой телефон, какой продолжил свою работу после спасения без хирургического вмешательства, командируй в гости к девочке Кате, на какую, во что бы то ни стало, надобно было произвести впечатление. Оно было произведено, однако капельку иного норова. Разговаривая по телефону с несуществующим собеседником на балконе 5-го этажа, настолько дабы находящаяся в горнице возлюбленная слышала дисциплина диалога, мой телефон самым неосмотрительным образом выскользнул из десниц и полетел долу вопя о помощи.
И вдруг – «О чудо!!!»
Ударившись о бельевую веревку 4-ого этажа он отлетает на балкон 3-го.
Жителей этой квартиры не было, поскольку они коротали все выходные на даче, а проблема не терпел отлагательств. Чувствуя в себе силы свертеть горы ради телефона, а в равновеликой степени ради впечатления выделываемого на леди, я полез по балконам к соседям снизу. И вот сконцентрировав разметанные запчасти непобедимого «Филипс» я влезаю возвратно. Предвкушаю экзальтированный взор Екатерины, однако на уровне четвертого этажа ощущаю, предательски выскальзывающий из моего кармана неуступчивый телефон.

Урок №2 – Не понтуйся.

Мы с телефоном железно передвинули этот удар судьбины и оставшись без четы кнопок и Кати продолжили колея к счастью.
Одним из этапов на этом пути был городской пляж.
И вот ты валяешься на канареечном песке и мимо тебя словно лебедь в мутных водах Урала проплывает Она. Ее купальник с подсолнухами – вмиг становится лекарством от горечи утраченной любви. И запамятовав ясные Катины бельма, свои я устремляю на два ярко-желтых подсолнуха. Действовать надобно было бойко и безапеляционно, поскольку речное течение не прощает промедлений…
И вот заветный номер телефона сохранен в списке исходящих вызовов и я сияя от счастья кидаюсь в свежие речные воды.
Помните!Если вы купаетесь в шортах, то ваш телефон в опасности!

Урок №3 – Не взимай телефон на пляж!

10 минут купания с телефоном в кармане не убили его, а сделали всего больше. Но заветный номер телефона обладательницы подсолнухового купальника был вымыт из него напрочь.
Уже несколько дней спустя он мудреный жизнью и тертый временем едет в моей деснице в бильярдный клуб, а я, в свою очередность, еду в тот же клуб в «Копейке» 1979 года выпуска на пассажирском сиденье. Белый тонированный авто с сабвуфером в багажнике сделал свое девало и взбудоражив во мне вожделение произвести впечатление на стоящих на остановке первокурсниц, спровоцировал выпадение устройства из окна «Тачки» на скорости 60 км/ч.
Даже ради спасения своего неизменного дружка я не смог залпом застопорить транспортный поток.
Потери были большущими, однако не фатальными. Отсутствие кнопок и корпуса меня бойко перестало смущать, а его новейший внешний внешность воздушно выглядывал за уникальность модели.

Урок №4 – Смотри задание №2

Такая диковинная штука взаправду будила заинтересованность у облегающих. И всего узкий мир людей осведомил, что это не индивидуально заказанная «трубка» привезенная из-за меры, а жертва обстоятельств.
Не выдавались персоной наблюдательностью и разборчивостью и повстречавшиеся мне в парке областной администрации тинэйджеры, какой в порыве корыстолюбивой зависти наносили мне телесные повреждения в бою за бесценное конструкция. Я недолго противился трем оппонентам, а после того будто я потерпел разгром сделал залпом несколько выводов.

Урок №5 – Бей первым.

Урок №6 – Друг, какой драпает доколе тебя гвоздят – аховый дружок.

Самое изумительное для меня было тогда то, что мой незаменимый телефон вернули мне сотрудники милиции, какие залпом же по горячим отпечаткам нашли нападавших, один-одинехонек из каких даже понес кара.
Вскоре все аховое было запамятовано, и я на велосипеде GT отправился в странствие по просторам Оренбургского края за достопамятными приключениями. Приключения могли выйти вполне забываемыми если бы не одно обстоятельство…
Крутой дрожал реки Урал владеет особенность осыпаться в самый неожиданный момент и увлекать вдогон за тоннами грунта все что будет на дрожу на расстоянии 2-х метров от края крутояра. В этой «Зоне поражения» был и я.

Урок №7 – Думай головой.

К счастью все закончилось благополучно и мы с велосипедом, рюкзаком и телефоном бойко высохли под палящим июльским солнцем. Но из этого были сделаны кое-какие умозаключения. Стихия воды неприкрыто не безразлична к моему телефону и его требуется обезопасить.
В мишенях обеспечения этой самой безопасности было встречено решение примостить телефонный аппарат в презерватив. Многие осудят этот поступок, однако он был рационален. Во-первых это позволяло взимать телефон в бассейн и на пляж, а во-вторых абсолютно не нарушало слышимость и чувствительность микрофона, однако даже исключало гул при тары-бары-раста-баре на ветру.
Этот дивайс был опробован и протестирован в ванне заполненной водой и в тары-бары-раста-баре с дружком, когда и доказал свою состоятельность.
Стоит заприметить, что отличительной особенностью моего телефона было то, что ИК порт мог передавать сигнал всего кое-каким обликам телефонов, каких в нашей школе было не настолько бессчетно, а собственно ОДИН. Это был Sonу одной из самых привлекательных на мой взор девочек в нашем учебном заведении. Итак мой облаченный в латексные доспехи «Филлипс» вонзился к ее «Sony» и у них случился контакт. Я медлительно передавал ей все две мелодии, какие помещались в памяти телефона и между нами приключилось то чего не было прежде. Это была амуры. Любовь скрепленная инфракрасным сигналом.
Жаль, что завуч моей школы не смогла встретить все большие сторонки этой разработки и высказалась больно категорично базируясь недюжинно на эстетических принципах.

Урок №8 – Смотри задание №7

Так, один-одинехонек телефон стал долею воспоминаний и связующим звеном круглого ряда событий, однако будто дробно случается в подобных историях презерватив порвался, а амуры миновала, бросив лишь филигранный налет ностальгии.

( с)Sergunin
Добавлено: 22-12-2014, 10:13
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищённой ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите код:
Партнеры
Авторизация
Календарь
«    Декабрь 2014    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031 
Партнеры

rside
Copyright 2016. Сайт хорошего настроения. Nastroj.ru