Партнеры

lside

История №4 за 04 февраля 2015

Утро. Сонный трамвай гладко покачивается на еще не очнувшихся рельсах. Внезапно он останавливается: все удобопонятно, спереди – авария. Невыспавшиеся пассажиры недовольно покидают трамвай. Выхожу и я. Впереди выстроилась цепочка полупустых трамваев.
Дохожу до кратчайшего перекрестка: настолько и жрать, крохотное красное “Пежо” врезалось в крутой джип. Бок “Пежо” со сторонки пассажира “всмятку”, настолько что водителю еще крупно повезло. Водителем “Пежо” очутилась милая баба, какая вышла из салона и с кем-то бойко беседует по мобильному телефону. Водитель джипа тоже беседует по телефону, однако напрямик из салона, видать для него басистее собственного совершенства вылезать на разборки с какой-то безголовой бабой, тем более на его красавчике дудки ни одной царапины. Видно, все дожидаются гаишников. Слышно щебетание потерпевшей нарушительницы:
- Представляешь, бесценный, какой-то козел врезался в мою крошку. Почему это я – дура и ездить не могу?Он грешен, стопудово он. Наверное, подобный же тупоголовый, будто и его джип.
Ее голос видать добился салона джипа, дверь открывается и наружу на разборки сходит водитель джипа. Она взирает на него, он взирает на нее, они выведают дружок дружку и вдруг восклицают:
- Так это – ты!!!
Добавлено: 4-02-2015, 14:30
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищённой ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите код:
Партнеры
Авторизация
Календарь
«    Февраль 2015    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 1
2345678
9101112131415
16171819202122
232425262728 
Партнеры

rside
Copyright 2016. Сайт хорошего настроения. Nastroj.ru