Партнеры

lside

SINGLE - «BRUTTO» - «ГАРРИ» (DEMO VERSION)

Видео
SINGLE - «BRUTTO» - «ГАРРИ»(DEMO VERSION)






SINGLE - «BRUTTO» - «ГАРРИ» (DEMO VERSION)

Вашему вниманию представлена новоиспеченная песня белорусской группы Brutto «Гарри».

Как знаменито, новейший коллектив «Брутто» был создан лидером полюбившейся многим рок-группы «Ляпис Трубецкой» Сергеем Михалком. После того, будто группа распалась, он доложил о появлении «Брутто», в какой ввалятся новоиспеченные участники. Новая молодая команда развивается бойко. Ребята уже поспели выпустить собственный начальный студийный альбом и семь видеоклипов, что болтает об их капитальном настрое. Для того дабы познакомить аудиторию с новоиспеченным материалом, группа деятельно выступает и ездит по многим городам. Новое курс коллектива – пропаганда крепкого образа жизни и стойкости духа. Это во многом заслуга новоиспеченных участников белорусского коллектива, а также самого Михалка, какой следит за собой и своим здоровьем.

Однако, несмотря на то, что песни «Брутто» отданы и спорту, и пятерка подходят для прослеживания в спортзале, представленная песня «Гарри» все же прет политический подтекст, какой дробно присутствовал в песнях «Ляписа Трубецкого».

Как знаменито, экс-группа «Ляпис Трубецкой» неоднократно подвергалась критике за свои высказывания по взаимоотношению к власти. В своих песнях, а также кое-каких интервью, Сергей Михалок нелестно отзывался о президенте Белоруссии, после чего его даже будили в суд. Кроме того, после азбука украинской революции «Ляписы» поддержали украинский народ, а их песня «Воины света» для многих стала ассоциироваться с событиями на майдане. Все это повлияло на творчество белорусского коллектива, после чего он распался.

Новый сингл молодой группы «Брутто» «Гарри» вышел абсолютно недавно. Эту песню и ее резон всякий разумеет по-своему, однако многим фанам, она уже полюбилась.

Внимание! У Вас нет прав для просмотра скрытого текста.
.



Внимание! У Вас нет прав для просмотра скрытого текста.
Добавлено: 7-02-2015, 06:40
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищённой ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите код:
Партнеры
Авторизация
Календарь
«    Февраль 2015    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 1
2345678
9101112131415
16171819202122
232425262728 
Партнеры

rside
Copyright 2016. Сайт хорошего настроения. Nastroj.ru