Партнеры

lside

Мясо тигра и леопарда (7 фото)

В гробе былого месяца, в Москве на базаре «Садовод» сотрудники полиции опамятовались с проверкой в рестораны «Шанха» и «Анна-Лиза», вскрыв там мясо жидких звериных, завеянных в «Красную книгу». Полицейские были шокированы, когда завидели в раковине заведения лапу тигра. После обыска также были найдены две невыделанные шкуры, относящиеся, скорее итого, амурскому тигру и дальневосточному леопарду, их головы и мясо(в сумме близ 50 кг).

Хозяин одного из заведений, выходец из Вьетнама, взговорил, что сумку с мясом ему принес некто из дружков и попросил разморозить его. В взаправдашний момент проводится экспертиза ДНК, какая введет, каким собственно звериным относится мясо. 51-летнего владетеля ресторана застопорили и предъявили ему обвинение в попытке реализации мяса жидких звериных. На одном из допросов подозреваемый взговорил, что мясо привезено из зоопарка Украины, где зверей нечем было кормить. Подобной версии держится и следствие, настолько будто охотников, способных убить тигра, в России утилитарны не осталось. По информации оперативников, экзотических блюд не было в меню, однако отведать их можно было по индивидуальному заказу. Обвиняемому грозится тюремное заточение сроком на три года или денежный штраф в размере 1 миллиона рублей.

На черном базаре килограмм мяса тигра или леопарда стоит близ 100 тысяч рублей, за голову хищников выканючивают вселенная 250 тысяч рублей, а шкура будет стоить не крохотнее 700 тысяч рублей. Численность этих звериных контролируется Департаментом природопользования. В России, по заключительным настоящим, в дикой натуре обитает близ 500 амурских тигров и итого лишь 50 дальневосточных леопардов.

Мясо тигра и леопарда (7 фото)

Мясо тигра и леопарда (7 фото)

Мясо тигра и леопарда (7 фото)

Мясо тигра и леопарда (7 фото)

Мясо тигра и леопарда (7 фото)

Мясо тигра и леопарда (7 фото)

Мясо тигра и леопарда (7 фото)
Добавлено: 10-02-2015, 21:14
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищённой ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите код:
Партнеры
Авторизация
Календарь
«    Февраль 2015    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 1
2345678
9101112131415
16171819202122
232425262728 
Партнеры

rside
Copyright 2016. Сайт хорошего настроения. Nastroj.ru