Партнеры

lside

История №7 за 17 февраля 2015

ГОРОД ЗАСЫПАЕТ

«Вся наша бытие – игра»
( У.Шекспир)

- Серега, ты чего подобный минорный?
- Наоборот, я развеселый, вчера с подруженцией простился. Слава Богу.
Она ныне с утра уже и вещи свои вывезла, а на прощанье таковое на меня вылила, алкая, после вчерашнего, я уже ничему не удивился. Оказывается, нихрена она не сирота и в Москве не полгода, а круглых восемь лет, плюс некто там у нее в каталажке сидит, то ли благоверный, то ли еще кто. Короче, даже вспоминать противно.
А ведь мы уже четыре месяца вкупе, жительствовали давя в давлю, я даже жениться собирался, идиот, кумекал - все о ней знаю. Хорошо, что прописать не поспел.
Своему брательнику я по гроб жизни должен, если бы не его девай рождения, то все, женился бы и пропал…
Представь: сидит она, вся таковая белая, в буркалах слезинки, голосок срывается, губки вздрагивают, взирает на всех затравленно и болтает: «Люди, вы что?Почему вы не веруете мне?Сережа, давай, взговори им»
И основное, настолько правдоподобно и до валяйся знакомо болтает, что залпом веруешь всякому ее слову и десницу дашь на отсечение, что не обманывает. Таким же голоском она клялась, что безумно меня боготворит. Хотелось попросту придавить ее к себе и пожалеть, однако стоило всего започивать и она невозмутимо тебе в потылица – дыщ-щ-щь!Даже своих не крушилась, сука, чтоб от себя подозрения отвести. Тварь. И настолько один за разом, один, за разом. Выкручивалась будто вошь на гребешке. Как важнецки, что она отворила свое истинное…
- Тормози, Серега, что-то я не успеваю за твоей думой. Что значит «в потылица – дыщ-щ-щь»?
- Ну, настолько я же повествую: командируй мы с ней к моему брату на девай рождения и там всей бражкой выступали в Мафию.
Очень, оказывается, здоровая игра. За один-одинехонек вечер, вяще чем за год выведаешь - кто же возле с тобой на самом деле…
Добавлено: 17-02-2015, 22:20
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищённой ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите код:
Партнеры
Авторизация
Календарь
«    Февраль 2015    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 1
2345678
9101112131415
16171819202122
232425262728 
Партнеры

rside
Copyright 2016. Сайт хорошего настроения. Nastroj.ru