Партнеры

lside

История №10 за 09 марта 2015

На тему - Европа ахово к нам глядит. У Гриши - краля баба Аня, и оба они горячие лошадники. То жрать до подобный степени, что содержат двух собственных боготворимых лошадей в сельской местности. И при любом покойном случае на них катаются. Пару лет назад, еще до санкций, выполнили грезу всей жизни - взяли домик на Сардинии в поселке, где собираются таковские же лошадники со итого мира. Ну будто взяли - на обстоятельствах shared property. То жрать две недели в год домик их. Лошадей в аэроплане провезти вероятно, однако дорого. Арендуют там. В начальный приезд Аня избрала конь, какая ей попросту вяще всех приглянулась. На вытекающий девай к ней подкатила иная гостья, американка, и предложила платные уроки езды в манере вестерн за несусветную цену. Аня изумилась: на фига ей манера вестерн?Американка изумилась тоже - оказывается, Аня избрала безусловную чемпионку клоаки собственно по этому манеру. И вообще тут всё не на шутку - всякую неделю поселок устраивает интернациональный чемпионат в нескольких номинациях, все постояльцы голосуют, война за титул победителя не всего для себя - для стороны. "Если конь вам не надобна для выступления в манере вестерн, зачем вы ее вообще взяли?Отдайте иному, и я смогу сделать из него победителя!"

Аня командировала ее подальнее, каталась в свое блаженство и в манере вестерн не выступала. Но американка распорядком отравила ей бытие, развела бессчетные кляузы хозяину поселка. Местами Аня даже нюнила - она больно добросердечный человек. Всё-таки греза всей ее жизни эту американку неприкрыто не вводила. Гриша сжимал зубы и к вытекающему приезду скрупулезно подготовился. Этот приезд был уже в былом году, при санкциях.

Подготовка Гриши заключалась в том, что он пригласил в этот один двух девушек-подружек не менее знойной красы, чем Аня, тоже горячих лошадниц. Место в домике позволяло, настолько что вся эта затея была для них утилитарны бесплатной. А еще Гриша в процессе разбора кляуз беспробудно подружился с хозяином поселка. В итоге во другой приезд их индивидуально встречал в аэропорту на своем бентли сам хозяин, чего ввек ранее не случалось. Он же выгрузил их на виду итого поселка ко всеобщему охренению, в тот же девай покатал на собственной белоснежной яхте, чего за ним тоже ранее не замечалось, и повел выбирать важнейших лошадей. Девушки избрали лошадей аккуратно по масти - блондинка белокипенную, брюнетка - вороную, Аня - гнедую. Уже первые их дефиле потрясали -длинные волосы трех барышень, а-ля группа Виагра, мешались с гривами их лошадей. А вскоре настал очередной "чемпионат", к какому у них не было времени подготовиться. Гриша заявил своих трех граций на номинацию "вестерн".

Первой выступала та самая американка, в одиночку. Она длительно и профессионально демонстировала все ковбойские приемы - всевозможные подскоки к невидимому быку, лассо, сгон в гору невидимого скота и настолько дальше. Со статями чемпионки по гребле. После такового класса всё виделось безнадежным. Но интернациональная публика неприкрыто заскучала. А впоследствии Гриша осипло обнародовал в матюгальник: А ныне в номинации "американский вестерн" выступит группа "Русская тройка!"

Я не лошадник, среди всеобщего хохота участников на вчерашней вечеринке не больно осмыслил, чего они там вытворяли. Главное каж осмыслил - они будет длительно комически изображали, будто запрягают и препираются(в самом деле препирались). А впоследствии понеслись - мощно, слаженно и отчаянно, три великолепные барышни на конях собственной масти. Приз получили они. Точнее, по обстоятельствам конкурса - Россия. Граждане, мы сами создаем нашу мировую репутацию.
Добавлено: 9-03-2015, 19:51
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищённой ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите код:
Партнеры
Авторизация
Календарь
«    Март 2015    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031 
Партнеры

rside
Copyright 2016. Сайт хорошего настроения. Nastroj.ru