Партнеры

lside

Подслушано во вторник, 10 марта 2015г

Однажды в малолетстве возвращалась пехом поздно с репетиции в музыкалке. Машины у нас тогда не было, родители вкалывали до запоздалого повечера. Помню, будто было беспроглядно и страшновато, на улицах никого, 90-е.. И тут ко мне пристраивается большенный агатовый пес и бежит буквально в шаге спереди меня, я отстаю, он оборачивается и дожидается, выступаю бойче, он бежит бойче. Так и довел меня до дома почитай, где папа уже встретился. Хотела прикормить, пес пропал. Такой вот ангел-хранитель;)

******

мне 5 лет. прогуливаюсь с фамилией. в ответ на то, мол, денег дудки, дабы взять мне жвачку(лишь бы малоразвита)предложила родителям загнать брата, какой миролюбиво дрых в коляске возле с нами.

******

Что вы знаетео ненавистной работе?В нашем офисе главбух - баба шефа, другой бухгалтер - ее подруга, кадровик - ее сестра, начальство строя - важнейший дружок шефа. Итолько я ни кем не довожусь этой банде. Как вы кумекаете кто на моей работе грешен во всех неприятностях?

******

Мое 8 Марта миновало под 37.8 на градуснике, больным горлом и кашлем. Два дня я проложила наедине со своей простудой, никто не забежал, не позвонил, даже МЧ поздравил по СМС. Я с ужасом разумела, что даже попросить некого сходить мне за лекарствами. ВК обмолвилась что больна и всего одна знакомая осведомилась бегает ли за мной кто то и вызвалась поддержать, принесла мед и сходила в аптеку. В таковские дни разумеешь, что ты НАХРЕН никому не надобен, кроме семьи. Спасибо, что выручила меня. Побольше бы таковских ясных людей.

******

Когда мне было 1,5 года, за мной слегка не доглядел дедуля и я ретировалась вояжировать)Когда кровные схватились, меня и доглядывать простыл. Подняли тяни зона на уши, позвонили в милицию. Нашлась я в гостях у чужих людей, какие тоже доложили в милицию. Оказывается, я миновала почитай 3 км, перебежала сквозь трамвайные пути, 4-х полосную стезю и забрела к ним в огород. Раньше эта история меня веселила, однако после того, будто сама стала мамой, становится жутковато!Надеюсь, тяга к странствиям не переходит по наследству...

******

Как-то среди пролетария дня мне наскучило вкалывать и хотелось погулять, однако т.к. С работы меня прежде 23.00 никто бы не отпустил- разыграла трагедию и на столько увлеклась, что сама поверила в собственный бред, разрыдалась, возникла истерика и начальство отпаивало валерианкой. А из-за того, что никак не могла затихнуть дербалызнула больно бессчетно ее, когда опамятовалась в себя стала овощем без эмоций. А из-за пристрастия истерикой запамятовала отпроситься с работы. Итог: идиотка.

******

В юности, пережив большой стресс, азбука царапать себя. Лицо, рамена, бюст - все ныне в крохотных рубцах. Мой парень, увлекающийся машинами, век подсмеивается: Бита, однако не мазана:)

******

Была у меня подруга. Ей больно повезло с мужиком, боготворил ее безумно, ага всего вот ребятенков им Бог не вручал. Каждый вечер благоверный встречал ее на остановке, и они вкупе выступали домой. В тот девай он капельку задержался, и подруга пошла ему навстречу. К ней налипли какие то мордовороты, угрожали ножом, благоверный приспел вовремя, завязалась баталия. В итоге один-одинехонек из нападавших сквозь пару недель скончался. Мужа под суд, натурально. За пару дней до заключительного заседания подруга выведала, что брюхата. Муж безумно ликовал, 6 лет ожидания. Дали 2 года колонии. В этот же девай она подала на развод и записалась на аборт. Говорит: "не алкаю ребятенка от уголовника". Короче, дудки у меня вяще подруги.

******

Когда знакомлюсь с новоиспеченным парнем болтаю, что народилась в каталажке. Реакция больно неодинаковая. А я что?А я не обманываю. Мой роддом-бывшая бабская колония.

******

смешно когда некто почитает, что социальные сети - отражение реальной жизни. я социально деятельна, боготворю катать в Твиттере, экспонировать фотографии в инстаграме, однако не дотрагиваюсь ничего индивидуального. и век с интересом выведаю что у меня оказывается союз трещит по швам, потому что карточек благоверного дудки и ни одного букета за год не показала. и в странствия я езжу без благоверного потому что на фото всего естество, значит меня саму фотать некому)))люд, не судите по 1 фотографии в неделю о всей жизни человека)))

******

Давно не вожусь с батею и в принципе все устраивает. Желания повстречаться не возникает абсолютно. Но порой мне больно не хватает его машины, аккуратнее наших вечерних поездок на ней. Когда за окном -30, вкруг все сверкает от снега. Играет РетроFM, я негромко подтягиваю, а папа отстукивает ритм на руле.

******

Звонишь полюбовнице благоверного, предупредить, что если она не затихнет, обо всем станет знаменито её суженому, а она предлагает секс втроём. А ведь мы венчаться собирались...

******

Кассирша в Макдоналдсе вместо "держите пирог грибной" взговорила "держите пирог ё
******

Никогда не кумекал, что расставаться настолько нелегко. Когда видаешь будто суровый кавказский дядька сидит в туалете и рыдает, разумеешь что бытие абсолютна сюрпризов

******

Люблю задушевнее к ночи прогуливаться до магазина и покупать что-нибудь вкусненькое,и вот в очередной один я подходил уже с абсолютными десницами шоколадок к своему подъеду будто завидел вдалеке диковинную картину:Мужик валялся на горбе,отталкивался ногами и ездил настолько по льду,я поржал,подумал что в малолетство ввалился или алкаш,не обратил внимание.Утром соседка рассказала что оказывается ему стало ахово и когда он настолько отталкивался он пробовал восстать,умер.Чувствую свою вину за это..если бы я подошёл,всё могло быть по иному..

******

почти все мои ведомые и кровные почитают меня чуть ли не инопланетным гостем. А я попросту ввек не ощущала ощущения обиды, злости, зависти, раздражения, влюбленности - я знаю их лишь по описаниям. Мне дико нравятся люд, ага и в общении дудки проблем, доучиваюсь на эскулапа. Вот всего я до сих пор в недоумении - что я тут лажу и что вообще я должна ладить?

******

со мной на потоке занимается барышня, будет таки симпатичная. Когда я пробовал завязать с ней взаимоотношения, она отказывала. Говорила что суженого ей изберет батька, что ей взаимоотношения не нужны. сейчас она моется у меня в душе после милого повечера с продолжением. а под окном взятый на прокат бмв, ага и квартира не моя

******

Пустила я к себе жительствовать барышню. И вот ныне я уже 3 года ее боготворю. Наглядеться на нее не могу. Готова отдать ей все, что владею, лишь бы она была безоблачна. А она влопалась. Первый один за 25 лет влопалась!И ныне я внимаю всякий девай, будто все у нее важнецки. Я внимаю, будто она его боготворит. Я заливаюсь в ответ на ее слова о том, что я вкалываю в выходной, что уезжаю в командировки, а он сможет тогда приехать. Но внутри я умираю. Умираю всякий один, когда это слышу. И нюню, доколе она не видает.

******

Некоторые от одиночества спиваются,а я от одиночества становлюсь качком. Живу в спортзале. Девушка.

******

Было бы прикольно если бы можно было возвращаться назад в былое чтоб завидеть своих ведомых или кровных крохотными, алкая бы часик поиграть с крохотными людами, какие в предбудущем тебе будут больно стези)я бы посмотрела и потискала благоверного бы)

******

Когда была подростком, дробно царапала десницы лезвием, что бы заглушить душевную боль, а сейчас я вымахала и когда мне больно морально, я выступаю и эпилирую ноги, абсолютное бикини и подмышки, получается отличная эмоциональная разрядка и я век гладенькая всюду.

******

Я не запоминаю: номер своего телефона, пин-код карты, пароли соц сетей. В котелке ничего не укладывается!Сессия в самом жаре, я даже элементарные вещи вспомянуть не могу. Зато я помню будто молитву "мэтро голдвин майер видит. Том и Джерри. Режессеры Вильям Ханна и Джозев Барбера, продюссер Фред Куимби." Я на 5 курсе

******

На курсах первой помощи у преподавателя случился пароксизм. Похоже диплом об завершении получу всего я. Вот мы и выяснили кто внимательно внимал лекции

******

Сослуживец моего боготворимого родом из Киргизии. Через кое-какое времена после армии повстречались, дербалызнули. Сидят песни армейские заливаются: "УХОДИЛ Я В АРМИЮ ПО ВЕСНЕ, ПРОВОЖАЛА МИЛАЯ НА ЗАРЕ.." Тут дружок и возмутился: "Слушай, дружок, зачем Назаре?Света же!". До сих пор вспоминаем, а благоверный меня ныне временами Назаре величает)))

******

Считаю себя важнецким психологом!По мелочам могу бойко раскусить что за фрукт передо мной, его надвигаться и даже кус из жизни видаю. Ошибаюсь больно жидко. Так осознанно избрала себе благоверного за 2 вероятных дня общения на море.

******

У меня заниженная самооценка. Парню наскучило,и ныне он меня "обучает". Доводит меня до пика,и останавливается,внутри меня всего головка его члена. И что бы он передвигался,я должна болтать "я прекрасна","я красивая" и т.д. Чем бойче болтаю,тем бойче и больше он меня трахает. Знаете,действует!Да,я великолепна.

******

Когда я была ещё абсолютно крохотной девочкой, у нас с батею зародилась традиция. Каждый год на 8 марта он даровал мне букетик цветов. Сейчас мне 23, а папа все еще хранит эту традицию. Вот всего он настолько и остался единым кто дарит мне цветы.

******

Моя сестра веган. А ее благоверный дудки. Так вот у нее жрать одна странность После того, будто благоверный закусит курицу, она погребает кости во дворе. Говорит что не может их не упокоить.

******

Однажды в аэроплане мне с соседом по креслу в обеде влип один-одинехонек и тот же огурец, разрезанный напополам. Он взговорил, что не зря все это. Две половинки)В итоге, мы вкупе и у нас большущая амуры.

Вчерашние секреты будут
Внимание! У Вас нет прав для просмотра скрытого текста.


Взято с
Внимание! У Вас нет прав для просмотра скрытого текста.
Добавлено: 10-03-2015, 15:02
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищённой ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите код:
Партнеры
Авторизация
Календарь
«    Март 2015    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031 
Партнеры

rside
Copyright 2016. Сайт хорошего настроения. Nastroj.ru