Партнеры

lside

История №9 за 20 января 2015

Был у меня школьный товарищ, важнецкий парень, тяни из себя позитивный подобный. Но вот в индивидуальной жизни у него не складывалось: что не попытка – то облом. Ну а когда он меня бесповоротно отхватил нытьем про то, будто ему сиротливо, и что у него глобальный недотрах, постановил я над ним капельку подшутить. Залез на "собачий сайт", где всякие кинологи тусуются, и дал от его имени, с предписанием его номера телефона, объявление.
Звонит он мне тяни на эмоциях… Я кумекал, что сейчас истерить возьмется, мол, что за подстава и за что ты настолько со мной. Вместо этого он поведал мне про один-одинехонек телефонный зазвонист. Поднимает он трубку, а ему оттуда бабий молоденький голосок:
- Здравствуйте. Я по объявлению.
- Здравствуйте. По какому?
- Вот вы написали, что разыскиваете сучку для случки. У вас йоркширский терьер, верно?
- Что, извините?
- Я болтаю, вы сучку разыскивайте?
- Повторите, изволь.
- Меня слышно ахово?
- Да дудки, слышно вас важнецки. Но я немного… ошеломлен.
- Вашему кобелю сучка надобна?Эм… Я же верно номер набрала?
- А вы знаете, ага, сучка мне надобна!Мы не могли бы повстречаться, когда вам будет покойно?

Как очутилось, барышня, какая ему позвонила, была тоже безвозбранна. А еще, будто очутилось, мою шутку она осмыслила с диким смехом, когда они повстречались.
В всеобщем, сквозь 3 месяца они отыграли свадьбу. Меня в качестве наказания за таковое сводничество позвали свидетелем. Живут уже год вкупе. А он ее боготворя величает "моя ты сучка".
Добавлено: 20-01-2015, 09:30
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищённой ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите код:
Партнеры
Авторизация
Календарь
«    Январь 2015    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031 
Партнеры

rside
Copyright 2016. Сайт хорошего настроения. Nastroj.ru