Партнеры

lside

Дизайн интерьера для чайников (8 фото)

Дизайн интерьера — штука сложная, однако увлекательная. Потому что это взаправдашнее приключение с элементами драмы — разобраться во всех тонкостях организации жилого пространства. И дабы за итог не было зазорно перед соседями.

Мы создали для вас короткий гид по популярным манерам интерьера. Теперь вы аккуратно не запутаете прованс с модерном.

Арт-деко(Ар-деко)

Дизайн интерьера для чайников (8 фото)


В подобный горнице не знаешь, куда себя девать, — все сверкает, блещет, переливает и вопит. Слева томно, укутавшись в парчу, кручинится заделаться Венеры, справа заливается индийский Ганеша, и даже загадочной африканской личине выискалось тут пункт. Потому что арт-деко — это смешение итого и вся. Главное, дабы дорого и богато. Соседи обзавидуются.

Хай-тек


Дизайн интерьера для чайников (8 фото)


Если вкруг все, даже дверные ручки, встроенное, поверхности все сплошь хромированные и вообще вы ощущаете себя на борту космического корабля, а из-за угла вот-вот покажется Спок со своим фирменным жестом, то это манера хай-тек. Он может быть весьма милым, и придется его полюбить — что-то подсказывает нам, что за ним предбудущее.

Классический стиль

Дизайн интерьера для чайников (8 фото)


Классика — она и в Африке классика. Здесь все больно торжественно и роскошно. Обои с завитушками, колонны, меблировка, на какую боязно садиться(а вдруг что), живопись на стенах — абсолютно будто на королевском приеме. Вместо короля, безусловно, вы. И вот что покойно: в таковом интерьере никто не заприметит, что король-то нагой.

Модерн

Дизайн интерьера для чайников (8 фото)


Если у вас жрать диковинное ощущение, что, с одной сторонки, вы очутились внутри картины Сальвадора Дали, а с иной — на исповеди в католическом соборе, с вами все в распорядке — вы не перебрали вина ныне ввечеру. Просто это модерн — манера, в каком владычествуют S-образные линии и витражи. Уютненько настолько.

Поп-арт

Дизайн интерьера для чайников (8 фото)


Энди Уорхол, Монро и всякие консервые банки на стенах, стулья и столы из пластика, а от ярких цветов морщит в буркалах, — дудки, вы не на выставке нынешнего искусства. Это ваш дружок постановил сделать ремонт в квартире в манере поп-арт. Что ж, о вкусах не дебатируют.

Экостиль

Дизайн интерьера для чайников (8 фото)


С таковским же успехом можно жительствовать в лесу в палатке, однако дизайнеры придумали экостиль. Бамбук, глина, дерево, вода — все будто надобно, экологично и здорово. И горячая вода с отоплением жрать. Жаль, шашлык невозможно сделать.

Прованс

Дизайн интерьера для чайников (8 фото)


Хитрые французы знают толк в красе — даже их сугубо деревенский манера стал безмерно популярен во всем мире. Цветочки, ангелочки, пастельные тона, будто кукольные столики: болтаю «прованс» — разумею Францию, болтаю «Франция» — разумею прованс.

Колониальный стиль

Дизайн интерьера для чайников (8 фото)


Декоративные тарелки, плетеная меблировка, веера, рога диких звериных, личины африканских шаманов — если интерьер напоминает квартиру охотника за сокровищами, какой вырван пережидать зиму в городе, это, скорее итого, колониальный манера. Будьте внимательны, где-то в стене жрать потаенная дверца…
Добавлено: 13-03-2015, 11:14
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищённой ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите код:
Партнеры
Авторизация
Календарь
«    Март 2015    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031 
Партнеры

rside
Copyright 2016. Сайт хорошего настроения. Nastroj.ru