Партнеры

lside

Украшение интерьера живописью (6 фото)

Украшение интерьера живописью (6 фото)


Словосочетание «монументальная живопись» у кое-каких ассоциируется лишь с отделкой огромных холлов Домов культуры или станций метрополитен. Однако это не абсолютно верно, ведь в нынешнем определении настолько величают любое вещица искусства с монолитной композицией, занимающее большущую площадь.

Украшение интерьера живописью (6 фото)


Художники из общества Art of Russia преобразят стены или потолок вашего дома либо квартиры, накрыв росписью всю поверхность и сделав помещение неповторимым, образовывая монолитную концепцию оформления. В монументальной живописи используются долговечные краски, а также особенные технологии, в том числе фресочные, предполагающие работу по влажный штукатурке, что сообщает изображениям особую загадочность и глубину.

Украшение интерьера живописью (6 фото)


Пользуясь приемами монументальной живописи,
Внимание! У Вас нет прав для просмотра скрытого текста.
способен визуально повысить помещение, придать ему добавочный объем. Стены, потолок или горница целиком – для специалистов дудки ограничений. В нашей галерке на сайте artofrussia.ru вы сможете ознакомиться с манерами работ, выполненных под заказ, завидите виды, метафизические и мифические сюжеты, изображения в неодинаковых манерах, в том числе и в роскошном барокко. Художники, предлагают свои услуги в оформлении ниш, дверных и арочных проемов, ладят роспись-обманку. Великолепно монументальная живопись глядится в интерьере магазинов, кафе и ресторанов, помогая подчеркнуть избранный манера оформления, добавить «изюминку».

Украшение интерьера живописью (6 фото)


Если вам охота попросту украсить собственный дом или офис раздельным созданием искусства, не привязывая его к конкретной поверхности, то на поддержка приходит станковая живопись. Это картины, созданные на мольберте. Основой для них случается холст, бумага, картон, доска или даже мануфактура. На нашем сайте вы можете
Внимание! У Вас нет прав для просмотра скрытого текста.
или натюрморт, заказать собственный портрет или изображения членов своей семьи и дружков.

Украшение интерьера живописью (6 фото)


Художники-профессионалы выполнят любой заказ: от снимок работ знаменитых артистов или рисунка по избранной фотографии до создания принципиально новоиспеченных картин найденного сюжета.

В нашей галерке Art of Russia уже более 15 лет покупают полотна многие дилетанты живописи и собиратели, помечая возвышенный степень мастерства живописцев. Удобный каталог помогает бойко найти работы надобной тематики, подходящие для украшения кабинета или спальни, гостиной или младенческой.

Украшение интерьера живописью (6 фото)


Особая категория –
Внимание! У Вас нет прав для просмотра скрытого текста.
. Этот внешность живописи позволяет придать изображениям глубину, сделать их живыми и насыщенными. Красивая рама ладит полотно завершенным, причем подбираем мы обрамление исходя и из содержания самой картины, и с тем обстоятельством, дабы она благозвучно вписалась в интерьер.

Живопись не зря на протяжении веков почиталась важнейшим украшением помещений – мастерство художника-профессионала способно кардинальным образом изменить их, привнести нотку свежести или сделать завершающий аккорд. Обращаясь в галерку Art of Russia, вы вверяете работу живописцам возвышенного класса. Рекомендуем всем побывать сайт монументальной и станковой живописи: http://artofrussia.ru/
Добавлено: 22-01-2015, 23:47
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищённой ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите код:
Партнеры
Авторизация
Календарь
«    Январь 2015    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031 
Партнеры

rside
Copyright 2016. Сайт хорошего настроения. Nastroj.ru