Партнеры

lside

Весело живем, такие вот истории.

чистая истина сейчас. алкали взять сковороду в маркете - на кассе пробивают цену в пять один вяще, чем на ценнике. угадаете зачем?
оказывается, стоимость была показана за 100 грамм.
за 100 грам сковороды!


У дружка был девай рождения. Сидели в баре, выпивали. В найденный момент к нам «присоседилась» бражка барышень, лет эдак от 17 до 25. Слово за слово, коктейль за коктейлем. Одна из них томно шепчет мне на ухо:
- Знаешь, что-то тут свежо. А на мне еще и трусиков дудки, видишь?
А я пьянющий уже, бессчетно ли надобно. Говорю:
- Ну, может, ко мне рванем?Что-нибудь придумаем с твоей бедой.
В всеобщем, по ее инициативе взяли бутыль мартини, ага поехали до меня.
Приезжаем, названиваю в дверь. Открывает баба. Я ей:
- Солнышко, тут у ребятенка с одежкой проблема, выдели ей трусы какие, застудит все нахер.
И ржу стою.


Я придумал, будто постановить проблему с очередностями у банкоматов. Нужно ввести отдельный банкомат для людей, какие умеют бойко им употреблять. Такой банкомат должен сквозь 5 минут пользования выплевывать твою карту и катать "Всё, тяжелодум, не поспел!Зови вытекающего!


Отключили интернет, и я постановил выйти на улицу погулять. Вспомнил, что на работе - засел возвратно.


В моем шкафу висит куртка, какую мама мне взяла в 9 классе на вырост. Она мне до сих пор большущая, а мне скоро тридцатник.


Ездил я как-то к дружку в Израиль, у них там всё дороже, чем в России, в разы. Так что дружок составил мне весь список покупок.
В список входило:
1. Ручная дрель.
2. Джинсы.
3. Три блока сигарет по 10 кип.
4. Шесть кип чая.
5. Абсент.
6. Чизбургеры.
7. Термопаста.
И самое основное:
8. Пятнадцать шоколадок с неодинаковым вкусом.
9. Шесть кип презервативов.
Случайно вышло настолько, что перед отъездом оставалось взять всего пункты 8 и 9, и пришлось покупать их в одном магазине. Очень запомнилось лик кассирши, какое было каменным.


Прорвало трубу с мерзлой водой, и мы остались на несколько дней без мерзлой воды. Пришлось горячую воду в тазу остужать на балконе, иначе невозможно ни помыться, ни посуду помыть-очень горячо. А летом воду горячую на все лето отключают. В итоге летом воду подогреваем, зимой-остужаем. Весело живется)


Участвовала в лотерее: 4 билетика, на всяком под защитной фигнёй 1 азы, для выигрыша надобно составить слово СОЧИ. Мне влипли буквы ''С'', ''О'', ''И''. Так...последний билетик(хоть бы ''Ч'', хоть бы "Ч")и попадается "С". Я составила слово "СОСИ" и постановила вяще не выступать.


Идем как-то с сыном зимним, слякотным, не абсолютно запоздалым ввечеру. Случайно повстречались на улице - я ходил за пивом, а он возвращался из спортивной секции(12 лет ему). Идем мимо автобусной остановки(недалеко от воинской части), на коей стоят несколько человек.
Тут он и болтает:
- Пап, алкаешь прикол?
- Ну, вручай, отвечаю я.
И тут он, во всю глотку будто заорет:
- Вспышка с тыла!
Два мужика, будто стояли, настолько и рухнули. Прям будто делали!
- Ну, пап, а ныне побежали!
Ну, мы и побежали...


Первый один полечу на самолёте, больно болею, однако мой дружок меня подбодрил словами "не было еще случая, дабы самолёт не вернулся на землю"


- Сегодня, сидя на лавочке, кормил воробьев.
- Так вышло, что кошку тоже.
Добавлено: 22-12-2014, 10:13
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищённой ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите код:
Партнеры
Авторизация
Календарь
«    Декабрь 2014    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031 
Партнеры

rside
Copyright 2016. Сайт хорошего настроения. Nastroj.ru