Партнеры

lside

Подслушано в четверг, 12 февраля 2015г

В малолетстве, когда выступала с папой в прятки, выканючивала: "папа, спрячь меня, а впоследствии ищи". Видимо, папе доводилось призывать на поддержка все скрытые актерские способности, когда при этом я еще приговаривала из шкафа: "ты меня не найдешь")

******

Как-то один, когда я занималась в первом классе, летела по школьному коридору и упала. Полы были деревянные, все колени и длани очутились в бессчетных занозах. Неожиданно на поддержка опамятовались парни-десятиклассники, какие прогуляли задание, выковыривая занозы из моих коленей, успокаивая меня, горько нюнящую. С тех пор бессчетно лет миновало, а я помню этих Суперменов!Если они это декламируют - благодарствую огромное, ребята, за доброту.

******

В десять повечера названивает домашний телефон, взвожу трубку: -Алло!-Здравствуйте!А куда я влетел?Я: -На двенадцатый межгалактический рекомендация Джедаев:)Из трубки негромким голосом: - Ой, извините изволь!Небольшая пауза и супер концовка диалога: - И ага пребудет с вами Сила!Я впоследствии неделю ржал когда вспоминал:)))

******

все малолетство миновало в деревне, ввек не запамятую этих ощущений - аромат и свежесть утренней росы, летний вечер с заходом после покоса с ужином на натуре из вареных в крутую яиц и помидор с огурцами, повечера на дискотеке в деревенском клубе вкупе с баталиями и бутылкой пива по кругу, провожание одноклассницы и начальный лобзание, купание и рыбалка на здешнем пруду, запаха дыма от топящейся бани, маминых пирожков вечерней беседы с папой и неимоверной тишины и умиротворения с натурой!

******

Когда я не алкала заниматься, баба запугивала меня предбудущей работой на почте, где я буду стоять высунув язык, дабы люд заклеивали об него конверты.

******

А у нас спорт зал и фаст фуд будут в одном здании, настолько вот всякий один выступая в зал, стоишь перед выбором..горите в аду, те кто это придумал!

******

В воскресенье будем помечать девай рождения нашей строптивой бабки(она манерная), ей стукнет 94 года, уже 20 лет помечаем её дни рождения "в завершающий раз" и всякий один с горой народа в ресторане.

******

Мой парень важнецки знает историю, в коей я абсолютный профан. Когда длительно не могу уснуть, выканючиваю его рассказать мне про какое военное сражение или иное историческое событие. Вырубает залпом, еще и под голос боготворимого;)

******

Нормальный, самодостаточный, гарантированный, взрослый. Но блин временами все-равно начинаю, будто в малолетстве грезить, что стал больно богат и что и кому я возьму!) Так охота всем на Земле поддержать!

******

сегодня настал девай Х.. я повстречалась с бабой своего боготворимого человека и знаете что?она вполне адекватная барышня)))взговорила забирай его себе, мне он не надобен!я в шоке.. все очутилось настолько попросту..

******

Оба раза, когда я ходила брюхатая, однако мамона ещё не было, мне оскалялись все детвора. Мой оригинальный тест на беременность)

******

Второй девай за рулем. Еду, обливаясь впоследствии от трепета, из соседнего магазина домой. Тормозит мент - внятно по встречке ехала - он мне, субъекта, тыры-пыры, лишение, а денег в кошельке пятнадцать рублей осталось. Я будто разревусь, а он с перепугу об мои лева перст порезал. И знаете чем я откупилась?ВЛАЖНОЙ САЛФЕТКОЙ И ПЛАСТЫРЕМ. За встречку. Вывод: не тот козёл, кто мент, а тот козёл, кто козёл.

******

Поздно зачислилась в институт, итог - большинство дружков моложе меня на 10 лет, а парень на семь. Собираемся в дом роздыха на мой девай рождения. Коробки с выпивкой до машины поддержит донести мой папа. Все хором умоляли меня не сообщать папе о том что мы будем выпивать столько(!), взирали будто на решенную рассудка и уверяли что сверятся сами. Чувствую себя ветхой.

******

У барышни была молочница, а я намазал этой штукой свои усы и болтал, что я котейка

******

с тех пор будто взяла свою собственную машину, сухмени вяще не ем)потому что 1 порция сухмени в посредственном стоит будто 10-15 литров бензина)) важнее машинку напитаю;)

******

Смотрели с мужиком картина про мужской стриптиз "Супер Майк". Тут благоверный взялся выкамаривать какие-то диковинные псевдосексуальные телодвижения и закончил все фразой "Ты всего что сэкономила сто баксов".

******

Спала с бывшими своих подруг, и знаете что?Девушки больно велико раздувают размер члена своего парня, когда повествуют подругам!

******

мама, когда я добилась найденного возраста, болтала мне, что начальный секс и начальный лобзание достопамятные события. И то и иное приключилось лет в 17-18 по пьяни и я ничерта не помню. Вот вам и достопамятные события(

******

Чищу зубы с захлопнутыми буркалами. Так создается ощущение, что видаю собственный пасть изнутри и могу важнее все почистить.

******

В людах не осталось ничего святого. деньги-главный мотиватор, кровные глотка готовы перегрызть дружок дружку за них, за квартиру, за драгоценности. Деньги, гроши, гроши, жажда халявной наживы-вот, что передвигает этим миром. "Любовь","преданность"-пустые слова,когда выговор заходит о наследстве...

******

Сегодня надобно почистить 6 кило моркови. Представила себя супер крутой охотницей на нечисть, коей надобно заготовить осиновые колья для охоты на вампиров. Дело выступает бойче и веселее.

******

Обожаю своих коллег. Зарплату не платят другой месяц, оттого всякий делится, чем может: кто кофе, кто сигаретами, а бухгалтерия ныне вообще подогнала к чаю батон и банку майонеза. Так что в жопу все диеты, ныне прогуливаемся!

******

Иногда я лажу скрины индивидуальных извещений, держу чужие скриншоты. Когда мои дружки видают это, они задают проблема:"Кому ты отправляла это?". И я не знаю, будто вбить им, что я перечитываю переписки, когда чем-то истрепана.

******

В малолетстве подбивала малышню, дабы катали соседям на коврики под дверь. Одна малышка настолько вдохновилась, что навалила гору. Я тоже отличилась - вешала на веревочке за хвост свежепойманных мышей напрямик перед дверью, жала зазвонист и бежала)Нашу банду никто ни разу не изловил.

******

Еду я как-то в метрополитен, и вдруг барышня визави из картонного пакетика с золотистой надписью Dior воздушным движением десницы вынимает... сосиску в тесте!))

******

Мы с бабой обвыкли запорошить спиной дружок к дружку, и дабы не поворачиваться перед сном целуемся попами будто будто на них жрать пасть

******

Когда выказываю свои работники файлы былых лет, взираю на дату сохранения, и мне будто, что этот текст набирала абсолютно крохотная девочка, глупышка, а не я, баба 36 лет, даже если выговор выступает всего-то о годе назад.

******

Иногда создается впечатление, водители маршруток выступают в боулинг, при этом люд в роли кеглей. А после смены собираются и выясняют, кто ныне выиграл, по числу валяющихся "кеглей" в маршрутке...

******

Как-то дома у парня постановила подурачиться. Побежала сквозь всю квартиру с воплями "догони-догони"... Догнал меня, валяющуюся в ванной без света и с раздолбанным носом.

******

Увидела ныне, будто барышня выступала по улице и ела вареное ЯЙЦО. И знаете, по её речению рыла было видать, что ей безотносительно насрать на взгляд облегающих)

Вчерашние секреты будут
Внимание! У Вас нет прав для просмотра скрытого текста.


Взято с
Внимание! У Вас нет прав для просмотра скрытого текста.
Добавлено: 12-02-2015, 20:00
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищённой ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите код:
Партнеры
Авторизация
Календарь
«    Февраль 2015    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 1
2345678
9101112131415
16171819202122
232425262728 
Партнеры

rside
Copyright 2016. Сайт хорошего настроения. Nastroj.ru