Партнеры

lside

Подслушано в четверг, 15 января 2015г

Все заледенело. Я постановила, что пора пойти и погулять в районе кинематографа. Во времена прогулки долбанулась со всей глупи об лед. И что, спросите вы?А ничего. Подложила под голову сумку и минуты две еще валялась на льду. Кайфово было.

******

мама беспрерывно болтает о том, дабы я взрослела. мол хватит вести себя будто детище и тому подобное и настолько дальше. и знаете откуда она всего что опамятовалась?с горки. С ДЕТСКОЙ ЛЕДЯНОЙ ГОРКИ. на коей она каталась с дружками. на горбе на картонке. мне 19, ей 48.

******

То самое ощущение, когда видаешь в маршрутке человека, с каким час назад, больно начистоту, пикантничали в чатруллете....

******

Жду не дождусь, когда срач в доме можно будет извинить присутствием ребятенка)

******

Я феминистка и мне наскучило объяснять людам, что я за равновеликие лева и против угнетения человека по половому знаку, а не попросту оголтелая лесбиянка с кратковременной стрижкой.

******

Наверняка всякий из нас в малолетстве рвал листья с деревьев и видел что это взаправдашние гроши, господи будто было великолепно быть ребятенками и будто великолепно мы умели грезить.

******

Мой благоверный храпит, когда абсолютно уж громогласно, начинаю колотить ногами по кровати. Если он от этого просыпается, лажу внешность что и сама напугалась и вообще не в курсе что сейчас происходит)))

******

Когда по вечеркам возвращаюсь домой, то от одиночества дробно почитаю сколько один за минуту тикают мои старенькие стенные часы. В большинстве случаев, будто и положено- шестьдесят один. Но временами от возраста они сбиваются и могут проворонить пару секунд, а на вытекающем витке их нагнать.

******

В малолетстве постановила написать рассказ. Так будто нормально катать я тогда не умела, я попросту чертила всевозможные каракули на всякой странице взятой дедушкой тетрадки. Когда исписала каракулями заключительную страницу взялась декламировать бабе мой рассказ, измышляя на ходу:)

******

В меня влопался мой преподаватель в универе. Обернула все настолько, что он уже 2-ю сессию сплошь сдает за меня, в надежде на взаимность. Стыдно...

******

В малолетстве у меня была кошка,она рожала котят и отнекивалась от них. Мы не могли их выкормить и они умирали. Моя соседка-подружка винила моего брата что он их ел. Так вот,что бы доказать что эт не настолько,мы раскапывали их и демонстрировали что похоронили их.

******

Иногда случаюсь столь ленива, что запускаю стиралку по второму кругу, т.к. ленность развешивать все это стираное белье.

******

Работаю в сексшопе. Недавно загнала алеющей 50-летней преподавательнице по истории из уни комплект заднепроходных пробок. Тётка классная и я рада, что у нее, будто очутилось, насыщенная и всевозможная половая бытие. А ныне машина у нее получила. Видимо, важнецкие пробки 

******

Намедни мне привиделось, что я научилась ладить куни сама себе. Даже моё подсознание уже не верует, что я когда найду себе партнера

******

Не дай вам господь рыгнуть, когда зеваете!ныне для трудового коллектива я тигрица!арр

******

сегодня я бесповоротно осознала, что стала взрослой, когда ко мне пристал импозантный дорогопахнущий дядька и вальяжно пригласил на чашечку кофе в собственный ресторан... и за заключительные пару лет со мной знакомятся всего дяди от 35 и обращаются на "Вы"... а настолько охота барабанщиков лет 20...

******

Обожаю зиму!Напяливаю толстенные одежи и притворяюсь пузаном, даже отдышку пародирую. А сам я тощий, будто скелет(

******

В малолетстве я кумекала, что "аттестат зрелости" выдаётся всего тем, кто докажет свою способность принимать большие, ответственные решения, переть ответственность за свою бытие, кумекать в происходящем и настолько дальше. Велико же было моё изумление и разочарование, когда я осознала, что выговор идёт всего-навсего о каких-то ничтожных оценках за какие-то сраные школьные объекты. Вот дерьмо.

******

Работаю в следственном отделе, вы бы осведомили будто кайфово пи39ить педофилов, а впоследствии эксперт катает, что травмы упырь получил в итоге падения!

******

Однажды в начальной школе, мой дружок зимой разгромил мне губу оледенелой какашкой, и он до сих пор при людах на это намекает, что меня жутко бесит.

******

Я должна опростаться со дня на девай... Господи, может само рассосется?Нафига я в это ввязалась?Страшно пзд будто

******

Я вкалываю медсестрой и взимаю кровь у ребятенков.Сегодня один-одинехонек мальчишка взговорил мне:«Когда я вымахаю я убью тебя,вампирша».Стало будто то не по себе.

******

О чем всего не кумекаешь по пути домой из медицинского универа!Представьте, что у травматолога жрать сын/друг Костя. И тут этот Костя сломал кость. И травматологу болтают: "Посмотри перелом к( К)ости!". Он покумекает про Костю или про кость?)))

******

Была недавно в больно важнецком ресторане. Первое, что я там завидела это зрелище из абсолютного зала людей, занятых одним всеобщим делом...они ВСЕ ИНСТАГРАМИЛИ ЕДУ. Все. После завиденного ввек вяще не фоткаю еду, будто бы круто та не выглядела.

******

Когда кто названивает мне в квартиру, когда я никого не дожидаюсь, я лажу мужской голос, что бы все маньяки сбежали от трепета. Как мне было неповоротливо, когда за дверью очутился мой парень *_* Девушка, 19 лет.

******

Мой кот по ночам беседует с псиной, я собственно внятно слышу фразы!Мне больно боязно!

******

Если по моим ногтям проложить ввысь от течения роста, то я возьмусь волноваться, доколе не проложу возвратно. Всё времена будто, что ноготь сейчас слезет, и охота вернуть его.

******

Иногда, когда ночью валяюсь и пробую уснуть, меня вдруг итого передергивает. И ощущение таковое,как будто в лик кинули горсть песка. Очень диковинное ощущение... Пора проверить нервишки... Или вытребовать экзорциста, а то капля ли привидения балуют в квартире))

******

Как истинный технарь, какой готовится стать гуманитарием и какому уже поздно что-то менять, алкаю взговорить вот что: это пиз*ец, ребята.

******

Вспомнилось, будто старшеклассницы определяли, глядя на девочку, девственница она или дудки)По походке)Типа: "Да ты посмотри, будто она ноги широко устанавливает!Полюбому уже трахалась!". Господибоже мой, зазорно то будто!)))

Вчерашние секреты будут
Внимание! У Вас нет прав для просмотра скрытого текста.


Взято с
Внимание! У Вас нет прав для просмотра скрытого текста.
Добавлено: 15-01-2015, 15:00
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищённой ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите код:
Партнеры
Авторизация
Календарь
«    Январь 2015    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031 
Партнеры

rside
Copyright 2016. Сайт хорошего настроения. Nastroj.ru