Партнеры

lside

Подслушано в четверг, 5 марта 2015г

Никогда не провоцируйте своих дядек на рассказы об их мужских проказах, абсолютных в бешеной молодости. Никогда!Недавно на мою мольбу рассказать о своих мужских приключениях, он выдал таковские порно-факты, что волосы на котелке до сих пор шевелятся от ужаса, подкатывает дурнота и третий девай в котелке мысли о разводе.

******

На младенческом празднике заводила вытащил моего благоверного отплясывать с ряжеными в всенародное бабами. Я на тот момент брюхатая, осталась сидеть в углу с меньшим, а старший четырёх лет пошёл за папой, восстал в двух метрах и взирал не отрываясь. После праздника сын спрашивает:"Я не алкаю, дабы у папы была иная баба!" Оказывается, он кумекал, что отплясывают или всего на свадьбе или уже благоверный и баба. Мне стало его настолько жалостно, до слёз!Он ведь всерьёз взирал, будто папа "женится" на иной.

******

Каждый вечер,когда я уже готовлюсь дрыхать и ложусь в ложе,постоянно десницы тянуться к телефону и я захожу в интернет,даже когда алкаю дрыхать... Теперь намазываю десницы жирным кремом,чтоб десницы к телефону не тянулись:)

******

С одним из бывших был шикарный секс всюду и во всех позах,часто и подолгу.Он мастерски ладил куни и обожал когда я садилась ему на лик.После него было два парня и это пи*дец,товарищи!Дальше трех-четырех поз девало не выступало. Я попросту костьми возлегла,но помирилась с тем парнем.Все кто болтает,что секс не важен-вы больные люд.

******

когда мне было 14 лет,я поехала на Родину родителя в небольшое засело. Пошли там с сестрами в сельский клуб на дискотеку. Выходим таковские москвички после танцев из клуба, вкруг нас все мужское народонаселение виляет, до дома вперебой коротать алкают. А мы крутые,не знаем,кого избрать. И тут из темноты моя баба и ее сестра со сменной обувью и курточками "ибо свежо, Аленушка, одень". Никогда я настолько стремительно не теряла столько вздыхателей!домой нас провожали бабули.

******

Как то один в Цюрихе в торговом фокусе сделал самое злокозненное жестоко в истории Швейцарии - переключил все айфоны и айпады на русский язык!(:

******

Моя пес век носится по квартире перед сном, будто ненормальная. Диваны, кровати, стены и потолок - будто заведенная. Потом неожиданно, в самый жар бега визгливо бросается, вздыхает и отрубается. Первое времена я пугалась, что ей ахово)))Оказалось, это она настолько засыпает))

******

Сегодня ехала после учебы в маршрутке с однокурсницами. Застряли. Зима, как-никак. пришлось пихать. Пока мои подруги стояли в сторонке, я с тремя мужиками пихала эту бандуру!Дура, покумекаете вы, однако это ощущение азарта, командного духа никак не передать!Ходила впоследствии тяни вечер безоблачная. День удался!)

******

Про принцип парни должны катать первыми. Знаете что больно важнецки мотивирует, это коллега по работе, коей 50 лет, какая снимает горницу в общежитии, жительствует с котом, не когда не была за мужиком и уж темболее не владеет ребятенков, какая даже пересудом и не следит за собой, и всякий один, будто всего я видаю ее, принцип не катать первой тут же исчезает, уж поверьте важнее переступить сквозь себя чем быть на ее месте

******

Это были суровые 90-ые. Родители переехали, и мне пришлось переменить школу. Старшие классы. Симпатичная, важнецки одетая, с большенный грудью. Пацаны стали засматриваются на меня. Когда закончились уроки, трое девчонок из параллельного класса захватили мою куртку и бежали в туалет. Зима, без одежи домой невозможно. Я безгласно пошла за ними. Моя куртка валялась в унитазе, девки эти ржали. В ярости я ахнула одну из них в брюхо ногой. Она согнулась напополам, вытребовали скорую, у нее развелся шов от аппендицита.

******

Я разучилась зевать. Уже третью неделю не могу нормально зевнуть. Так дабы кайфануть. Ощущение, будто в сексе, когда обламывают. Кажется, что вот-вот накатит оргазм!И облом... У кого-то недотрах, а у меня недозев.:(

******

Наблюдая обилие видео с пьяными малолетками, больно ликую, что в мою юность еще не было мобильных видеокамерами.

******

Работаю в ресторане. Возбуждаюсь, когда драю мидии. Чувствую себя гинекологом. Девушка, повар-сушист

******

Слишком дробно видаю секреты "любовь ладит нас лучше". Моя "любовь" угасла год-полтора назад. За это времена освежил технику и меблировка в доме, переменил ненавистную работу, бессчетно хобби нашел, абонемент в спортзал оплачен на иной год уже, бессчетно новоиспеченных знакомств. А вы говорите, амуры

******

Трое сыновей. Вчера пятилетний разговорился с таковским же на улице и похвастался, что скоро их, братьев, будет четверо. Я одна не в курсе?

******

Просыпаюсь с утра от того что по мне ходит котик. И всё бы ничего, однако кота у меня дудки!Больше меня была удивлена всего моя пес. А нечистый драный дворовый котик с отрадой улёгся дрыхать на кровати. Живу на первом этаже.

******

Работала косметологом, и опамятовалась ко мне на пилинг интеллигентного облика баба с милейшим сынком лет семи. Ребёнок башковитый, любопытный, вот и спрашивает меня, что же таковое пилинг. Я ему башковитыми словами и взговорила, что это когда ороговевший эпителий с кожи убирают. Вот процедура в жаре, и, безусловно же, у мамы этой названивает телефон. Мальчик взимает трубку и капитальным тоном болтает:"Нет, пап, мама не может откликнуться. Да она тут собственный ОХ*ЕВШИЙ ЭПИТЕЛИЙ с рыла убирает."

******

Когда дудки денег на предмет, мерю её неверного размера, настолько можно успокаивать себя, что она на тебе висит или навыворот обливает все жиринки.

******

В малолетстве жестко была уверена, что все люд рождаются белокипенными, а негры особенно с самого рождения загарают, дабы получить этот шоколадный оттенок( о иных нациях я не задумывалась)и им доводится его поддерживать. Когда я с родителями ездила в Америку, мы познакомились с семейной парой эмигрирующей из Мексики. У был сын моего возраста, какому я беспрерывно болтала, что он излишне мутный и заставляла его выступать жительствовать на пляж доколе он не станет "нормальным негром". До сих пор стыдновато.

******

Собирались с подругой на каток. Всю зиму, месяца два аккуратно!И вот, когда опамятовалась весна мы, наконец, выбились. Подруга по таковому случаю надела собственный шикарный новейший шарф, долгий, белокипенный, почитай до земли. Идем. Заходим в метрополитен и тууут...ХЛОБЫСЬ!!!подруга летит прямиком в огромную лужу из грязи и снега. вся с ног до головы в радостной вешней водянистее)) Оказывается она выступала и любовалась своей тенью с долгим шарфом, и не заприметила ступенек!На каток настолько и не влетели:)Но Весна опамятовалась, епта))

******

Если я знаю, что мне завтра никуда не надобно, добавляю себе в напиток(чай, или кофе)слабительное. Эдакий способ похудеть... Помогает)

******

Ох уж это времена за 7-10 дней до зарплаты, когда все запускают курить или садятся на диету или вяще ходят пехом, попросту потому что денег не осталось ни на сигареты, ни на еду, ни на транспорт. Так и жительствуем.

******

У меня аховая память на цифры, а в нашем городе больно бессчетно машин будто у моего парня, настолько что всякий один я дрожу засесть не туда. Никогда не запамятую лик мужика, к какому я как-то засела по оплошке и не посмотрев на водителя, залпом азбука повествовать о своем новоиспеченном лифчике.

******

моя мама азбука курить. курящая баба, по моему воззрению, это ужасно. как-то демонстративно закурил при ней сигарету(сам не курю), мол какая разница - вдыхать эту гнусность бездейственно или деятельно. она же засмеялась и взговорила что я дурачок. ныне курим вкупе:с

******

Бывший одноклассник из соседнего дома валяется спидом. Я его стремаюсь и избегаю встреч. Если видаю его на улице, то выступаю сквозь стезю или в иную палестину, что бы не здороваться с ним за десницу. Понимаю, что сквозь рукопожатие не заразиться, однако меня эта шиза не отпускает.

******

Стояла ввечеру в очередности за шаурмой. Рядом стоял косой мужик и выканючивал дать денег на чебурек. Я ни в какую не соглашалась. Но после того,как он пробежал мне стихи на французском... Не смогла отказать. Девушка. 25 лет. Учитель французского. P.s. Некоторые ученики декламируют аховее него даже

******

Такое ощущение, что я не бытую...на телефоне сенсер ахово реагирует, будто всего алкаю поговорить с человеком-проходят мимо...а жрать ли я на свете?Оо

******

Папа до сих пор вспоминает, будто отводил меня на зачисление к доктору.Мне тогда три года было. Пока сидели в очередности, мимо пролегала симпатичная медсестра, а папа молодой был, засмотрелся:)Так я это заприметила, пригрозила кулаком, взговорила что если еще один этот взор завижу, то маме нажалуюсь:)))в три года кумекала уже))

******

Перекрасилась в новейший колер. Через неделю подходит однокурсница, восклицает, будто мне идёт. Думаю,каким "внимательным" людом надобно быть, дабы сейчас заприметить. А очутилось,она неделю в больнице валялась, и я не заприметила её отсутствия.

******

Разругался со своей и на психах скинул телевизор, какой она взирала. В окно!С четвертого этажа!!!Прошло уже более десяти лет с того момента, не крушусь, жрать что вспомянуть)

Вчерашние секреты будут
Внимание! У Вас нет прав для просмотра скрытого текста.


Взято с
Внимание! У Вас нет прав для просмотра скрытого текста.
Добавлено: 5-03-2015, 18:40
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищённой ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите код:
Партнеры
Авторизация
Календарь
«    Март 2015    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031 
Партнеры

rside
Copyright 2016. Сайт хорошего настроения. Nastroj.ru