Партнеры

lside

Вооруженные силы США боятся русских бомбардировщиков (7 фото)

Главком ВС США, адмирал Сэмюэль Локлир заявил, что больно боит… обеспокоен, что вблизи воздушного пространства США участились полеты российских военных аэропланов. Да, тех самых, что США величали «ржавым советским железом».
По его словам, командование вооруженных сил Америки «нервничает».

Эксперты же помечают, что «заявление Локлира связано с ранее совершёнными полётами российских стратегических бомбовозов невдалеке от граней США и Канады».

Правда, американский адмирал пробует сохранить лик, заявив — это уже привычная практика, но…

Вооруженные силы США боятся русских бомбардировщиков (7 фото)


«Конечно, возвращение практики регулярных облётов [российских] воздушных судов далекого радиуса деяния [нашей территории], чего уже давненько не было, будит нашу озабоченность. И мы пристально следим за этим явлением», — заявил он СМИ.

Вооруженные силы США боятся русских бомбардировщиков (7 фото)


Отметим, что грядущий генсек НАТО Йенс Столтенберг заявил, что возвращение к старому формату взаимоотношений между РФ и НАТО в взаправдашнее времена невозможно и спереди — всего конфронтация. Также, не настолько давненько, генеральный секретарь НАТО Андерс Фог Расмуссен, выступая в Chattam House, заявил, что Россия воюет башковитее и бойче, чем НАТО. Также он заявил в интервью The Guardian, что альянс планирует раскатать новоиспеченные базы у граней России. Да и пресса уже была оглушена открытым признанием заместителя генсекретаря НАТО Александра Вершбоу — заявившиего, что «в свете украинского кризиса НАТО объявляет Россию не партнером, а противником».

Вооруженные силы США боятся русских бомбардировщиков (7 фото)


Неудивительно. Разве ЦРУ уже официально не объявляло Россию «целью №1″?Или американские войска не рассматривают «обезоруживающий удар» по РФ в своих доктринах?Да и сенаторы-республиканцы заявляют, что «любой президент-республиканец безвременно или поздно подмахнет указ о наземной операции на территории России» и что США «не исключают оккупации России». Вот всего не выйдет.

Напомним, что российские бомбовозы Ту-95, по настоящим американской прессы, в рамках учений ‘понарошку’ разбомбили США ядерными крылатыми ракетами. Кроме того, в 2013 году российский бомбовоз выполнил имитационные удары по американской системе ПРО, а абсолютно недавно бомбовоз Су-24 несколько один пробежал в непосредственной близости от эсминца ВМС США «Дональд Кук» в Черном море — ага настолько, что с него рассчиталась треть экипажа, не желающая «страшно умирать за какую-то Украину». Про ситуации, когда подлодки и аэропланы НАТО удирали от российских «противников» у граней РФ даже не вспоминаем. И что «Россия учебно изничтожила нападавший флот НАТО».

Вооруженные силы США боятся русских бомбардировщиков (7 фото)


Статус
на службе: 63
из них боеготовы: 55
Примечание к настоящим из Вики: на текущий момент цифры могут несколько выдаваться. Так или иначе, судя по визгливо возросшему числу полетов Ту-95 на аэродроме ЛИИ им. М.М. Громова в Жуковском,
самолет идет капитальную модернизацию. Просто к слову о том, что американцы, субъекта, свои Б-52 модернизируют, а мы, субъекта, не зудим. Мягко выражаясь, это не абсолютно настолько.

Вооруженные силы США боятся русских бомбардировщиков (7 фото)


Револьвер.

Добавим, что американские журналисты подтверждают слова экс-советника президента США и «ястреба» Крейга — признавшего «вероятный исход стратегической угрозы, c коей Вашингтон заставляет столкнуться Россию — это ядерная война». Да и о том, что «США готовится к Первой Атомной войне с участием Европы» писалось неоднократно. Однако, даже по настоящим оппозиционного «Левада-центра» россияне уверены — брань может и будет, однако Россия ее выиграет.

Уверены, что НАТО не зря дрожит. США же разумеют, что Россия — ядерная держава. Не зря же в интернете большенный популярностью употребляет цитата американского морпеха «Никогда бы я не алкал, дабы русские всерьез стали воевать с нами. Пусть это непатриотично, однако я ощущаю, что задницу они нам беспременно надерут».

Вооруженные силы США боятся русских бомбардировщиков (7 фото)


Ту-95МС, составляющий костяк стратегической авиации России, изображает носителем крылатых ракет Х-55. В модификации Ту-95МС6 в грузовом отсеке на многопозиционной пусковой установке барабанного субъекта размещается шесть таковских ракет. В модификации Ту-95МС16 в дополнение к внутрифюзеляжной пусковой установке, предусмотрена балаболка ещё десяти ракет Х-55 на четырёх подкрыльевых держателях(однако это запрещено интернациональными соглашениями).

Крылатая ракета Х-555(с неядерной БЧ). Дальность полета — 2500 км. Дальность полета ракеты Х-55СМ — 3500 км.

Вооруженные силы США боятся русских бомбардировщиков (7 фото)


АЭРОДРОМ "ЕЛИЗОВО"(Камчатский закраина), 21 сен — РИА Новости.

Экипажи стратегических бомбардировщиков-ракетоносцев Ту-95МС в ходе учений "Восток-2014" успешно выполнили пуски крылатых ракет по наземным мишеням на камчатском полигоне "Кура", доложил журналистам в воскресенье официальный представитель управления пресс-службы и информации Минобороны РФ.

"Экипажи стратегических ракетоносцев, возвысившись с авиационной базы "Украинка", закончили четырехчасовой полет над малознакомой местностью и впустили крылатые ракеты в нордовой части Охотского моря по назначенным мишеням на полигоне "Кура". Все мишени были успешно поражены", — взговорил представитель военного ведомства.

Кроме того, Ту-95МС выполнили пуск крылатых ракет, какие имитировали оружия воздушного нападения условного противника.

"Для перехвата ракет с аэродрома "Елизово" были подняты по тревоге истребители-перехватчики МиГ-31, какие вскрыли, забрали и сопутствовали крылатые ракеты, а впоследствии изничтожили их ракетами "воздух-воздух"", — доложил офицер.
Добавлено: 10-03-2015, 12:26
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищённой ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите код:
Партнеры
Авторизация
Календарь
«    Март 2015    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031 
Партнеры

rside
Copyright 2016. Сайт хорошего настроения. Nastroj.ru