Партнеры

lside

История №3 за 15 марта 2015

Собралась ныне моя женушка таковая с духом и отправилась в парикмахерскую лишать свои волосы девственности – впервинку в жизни(!)покрасить их безаммиачной краской.
Парикмахер: – А будто же Сомерсет Моэм?«Как важнецки ни покрасишь волосы, от крашеных волос грубеет лицо»?
Жена: – Ах, ага киньте, Моэм это 80 лет назад написал, производство красок с тех пор ретировалось вдалеке вперед… И впоследствии, будто вы вообще можете находить компетентным в этой области человека, у героини какого в ее 48 дудки ни монолитного белоголового волоса и почитай отсутствуют морщинки вкруг глаз?!
Парикмахер: – Ладно, однако ведь девственность должна оставаться хоть в чем-то?Где же, в каком месте, она у вас останется, если вы распрощаетесь с вашим натуральным цветом?
Жена: – Вы сами знаете, что говорите глупости. Какая может быть девственность у бабы за тридцать?!
Парикмахер: – Так в том-то и девало!Много ли баб в вашем годе, в ваши 34 года, могут похвастаться отсутствием всякого эксперимента в окрашивании волос?!
Жена: – Стоп-стоп, это всего я из кокетства могу прибавлять себе годик-другой, у вас на это дудки лева!!!Что же, по-вашему, надобно дожидаться появления седины?! А вдруг я, будто ваша Джулия Ламберт, всего после 50-ти поседею?Выходит, мне не мазаться еще 18… то жрать 16 лет?!
Парикмахер: – Вот-вот, дожидайтесь седины. Вставайте сейчас же из кресла, и чтоб я вяще вас не видал.

Диалог, безусловно, придуманный, однако баба ныне взаправду ходила мазаться, и ей отсоветовали это ладить. Да-да, не взалкали вырубить с клиента за окраску – что будто фантастикой. Просто постригли и записали на какую-то процедуру на вытекающую неделю.
Наверно, не взалкали взимать на себя таковскую ответственность – отнять девственности волосы 34-летней… ой, 32-летней женщины…
Добавлено: 15-03-2015, 12:50
Похожие новости:
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищённой ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите код:
Партнеры
Авторизация
Календарь
«    Март 2015    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031 
Партнеры

rside
Copyright 2016. Сайт хорошего настроения. Nastroj.ru