Партнеры

lside

Шокирующие блюда и напитки с настоящим золотом (12 фото)

В наше времена люд изводят немало денег на пропитание, однако демиурги этих блюд и напитков постановили, что и этого недостаточно. Каждый пункт этого списка, будь то кофе, торт на девай рождения или сухмени, украшен взаправдашним съедобным золотом, что позволит вам на один-одинехонек глоток или кусочек съеденной еды почувствовать себя намного богатее.

Хотя кое-какие из пунктов этого списка не опустошат ваши карманы, если вы блаженствуете ими всего изредка, иные пункты остаются доступными лишь транжирам и тем, у кого денег куры не клюют – либо тем, кто алкает один-одинехонек один в жизни шикануть. Как бы вы не глядели к еде, обёрнутой золотом, украшенной хлопьями золота или накрытой корочкой из золота – почитаете ли вы её безвкусной и безвкусной или невообразимо уникальной, она продаётся. Эта еда не всего предоставляет необычный кулинарный эксперимент покупателям, однако и идею, а идея может быть даже более глубокой, чем воздействие еды на вкусовые рецепторы. Без длинных тары-бары-раста-баров, перед вами 12 блюд и напитков, приготовленных с взаправдашним блещущим золотом.

Гранд Кюве 24 карата(Grande Cuvee 24-Karat)

Шокирующие блюда и напитки с настоящим золотом (12 фото)


Существует несколько изготовителей вина и шампанского, какие воспользовались трендом применения золота для увеличения эффекта от распития их товаров. Гранд Кюве, игристое вино, изготовляемое в Калифорнии, изображает одним из лидеров в этой ветви, выбрасывая бутылку, украшенную сусальным золотом и 24-каратными золотыми хлопьями. Каждый один, когда некто наливает это игристое вино, он оказывается завороженным ошеломляющим золотым глянцем вина в кубке, а затем во рту. И алкая гуще итого вы будете левы, если вы почитаете, что игристое вино с золотом это бесценный напиток, 24-каратное Гранд Кюве продаётся по доступной цене в 31 доллар за бутылку, что ладит игристое вино не всего лакомым, однако и довольно экономичным гостинцем на праздник.

Золотое капучино(Gold Cappuccino)

Шокирующие блюда и напитки с настоящим золотом (12 фото)


Америка может быть и живёт за счёт Данкин Донатс(Dunkin’ Donuts)( это рекламный слоган данной братии), однако Абу Даби вероятно живёт на 25-долларовом капучино, приготовленным с золотом. Вы не ослышались, во втором по народонаселению городе в Объединённых Арабских Эмиратах и городе, знаменитом по отсутствию граней в шике, ваше капучино украшается золотыми хлопьями вместо корицы. Вы можете себе представить утро, какое начинается с капучино, мигающего золотом в лучах города, или вечер, заканчивающийся золотым капучино среди огней небоскрёбов?Это взаправдашний люкс. Хотя вы не утолите свою жажду кофеина за 25 долларов, новоиспеченное ощущение от наслаждения сочетанием золота и кофеина, вероятно, поддержит вам.

24-каратный субститут икры

Шокирующие блюда и напитки с настоящим золотом (12 фото)


Этот 24-каратный субститут икры, изготовленный из лимона, белокипенного вина и сусального золота, можно взять итого за 200 долларов за баночку(крохотную). Хотя она нарочито декоративная и этот молодчик икры на вечеринке выставляется скорее для того, дабы на неё взирали, нежели ели, этот 24-картаный субститут икры съедобен. Это не всего съедобное украшение для модной вечеринки, её ещё используют во многих суши-ресторанах, какие украшают свои дорогие блюда для богатых клиентов. И вновь напомним, что 85 граммов икры встанут вам в 200 долларов, оттого стоит сжать собственный список приглашённых гостей, если вы восхотите украсить собственный стол на вечеринке 24-каратным субститутом икры.

Золотой торт(Gold Cake)

Шокирующие блюда и напитки с настоящим золотом (12 фото)


Как и в случае золотой икры, торт и золото изображают довольно важнецкой кулинарной парой. Хотя за баночку икры и настолько придётся выложить довольно бессчетно денег, торт с золотом И алмазами обойдётся вам более чем в 20000 долларов. Но не волнуйтесь, за один-одинехонек кусочек торта вы оплатите итого 2500 долларов. Гордый владетель торта(украшенный и взаправдашними цветами), какой видаемо, изображает довольно импульсивным людом, подал его на своё 60-летие в 2011 году. Торт был приготовлен с сусальным золотом и двух-каратным алмазом и изображает мировым рекордсменом среди самых дорогих десертов. Судя по всему, на вкус он также был великолепен.

666 Бургер «Кретина»(666 Douche Burger)

Шокирующие блюда и напитки с настоящим золотом (12 фото)


Бургер-фургон 666 из Нью-Йорка приготовил самый бесценный гамбургер в мире. Он подходяще наименован бургером «Кретина» и подаётся с котлетой из говядины Кобе, влажном Грюйер, соусом барбекю, каменной солью из Гималаев, икрой, фуагра, омаром и даже трюфелями. Главной долею бургера изображает сусальное золото, в какое обёрнута котлета Кобе, благодаря чему мясо блещет. Бургер «Кретина» стоимостью в 666 долларов рассчитан на тех, у кого жрать бессчетно денег и кто, видаемо, не видает иронии в звании того, что они едят. Бургер на самом деле завёрнут в три 100-долларовых купюры. Хотя мишенью создания бургера была реклама их всегдашних бургеров по 6,66 долларов, владетели фургона на самом деле загнали несколько бургеров «Кретина».

Шоколадный бекон, украшенный золотом(Gold-Infused Chocolate Bacon)

Шокирующие блюда и напитки с настоящим золотом (12 фото)


Бекон крут. Шоколад крут. Мы не знаем, если золото круто, однако сочетание всех этих трёх штук будто будто диковинным, настолько и очевидным. Хотя шоколадный бекон стал недавно довольно популярным(алкая многие не разумеют зачем это делается), Baconery, кондитерская бражка из Нью-Йорка судя по всему стала специалистом в аккуратной науке добавления бекона во всевозможные десерты и выпечку. Их бекон, обёрнутый шоколадом, припорошенный хлопьями 23-каратного золота, изображает одним из самых замысловатых десертов этой братии. При цене в 40 долларов за золотой шоколадный бекон можно лишь гадать, что этот кусочек будет столь лакомым, каким рекламирует его Baconery.

Лазанья с золотом и алмазами

Шокирующие блюда и напитки с настоящим золотом (12 фото)


«Лазанья с золотом и алмазами» изображает, скорее итого, самой шикарной лазаньей в мире и подаётся в «Портофино» в казино и гостинице «Мираж» в Лас-Вегасе. Это декаденская и божественная версия боготворимого блюда американцев итальянского происхождения. Лазанья заполнена важнейшими ингредиентами, её кухарничают из говядины кобе, испанской ветчины, прошутто, Пармиджано-Реджано, моцареллы буйвола, белокипенных грибов и соуса фуагра феттучини альфредо. Лазанья сама по себе звучит великолепно, однако шеф-повар Майкл ЛаПлака(Chef Michael LaPlaca)постановил довести её до невообразимого уровня, украсив её белокипенными(алмазными)трюфелями и 23-каратным сусальным золотом, благодаря чему эта лазанья стоимостью в 100 долларов стала экстравагантным блюдом, доступным всего в Вегасе.

Золотой бейгл(Gold Bagel)

Шокирующие блюда и напитки с настоящим золотом (12 фото)


Если вы сможете найти своё вожделение отведать золотой бейгл за 24 часа до того, будто оно проснётся, номера Вестин(Westin Hotel)в Нью-Йорке изображает подходящим вам местом для шикарного завтрака. Бейгл, созданный в 2007 году, накрытый сусальным золотом также подаётся с творожным влажном с белокипенным и трюфелями и может быть заказан за 24 часа до завтрака и подаётся всего с утра тем, кто желает потратить 1000 долларов за нью-йоркскую легенду. Бейгл, созданный шеф-поваром Фрэнком Тужаг(Frank Tujague), также может быть подан с желе из плодов годжи и рислинга, что меняет будто внешний внешность, настолько и стоимость завтрака тех, кто может себе позволить его.

Золотые суши

Шокирующие блюда и напитки с настоящим золотом (12 фото)


Считаемые самыми дорогими сухмени в мире по версии Книги Рекордов Гиннесса, золотые сухмени шеф-повара Анхелито Аранета меньшего(Angelito Araneta)ладят и настолько экстравагантное блюдо ещё более впечатляющим. Большинство сухмени уже изображают довольно художественными, однако, видаемо, этого недостаточно для шеф-повара из Филиппин. Норвежский лосось, фуагра и дикий шафран значатся среди ингредиентов сухмени за 1800 долларов. Однако возвышенная стоимость сухмени обуславливается жемчужинами и алмазами, какими украшено блюдо, а также(ага, угадали)сусальным золотом, какое заменяет морские водоросли, всегдашне удерживающими сухмени.

Пицца Рояль 007(Pizza Royale 007)

Шокирующие блюда и напитки с настоящим золотом (12 фото)


Пицца изображает, скорее итого, самым популярным бюджетным блюдом, однако шеф-повар Доминико Кролла(Dominico Crolla)постановил переворотить это зрелище с ног на голову, создав «Пицца Рояль 007». В самой бесценный пицце мира корж накрыт омаром, маринованным в коньяке, икрой в шампанском, томатным соусом, копчёным лососем, олениной, прошутто и бальзамиковым уксусом. Конечно, пицца накрыта силом съедобных хлопьев 24-каратного золота. Хотя пицца изображает самой бесценный в мире, однако к счастью она в итоге встала в 4200 долларов, какие были пожертвованы филантропической организации Фред Холлоус(Fred Hollows Foundation), после того будто пицца продалась на торге eBay.

Золотой Кэдбери Виспа(Cadbury Wispa Gold)

Шокирующие блюда и напитки с настоящим золотом (12 фото)


Кто осведомил, что шоколадка, какую перестали выбрасывать, могла стать причиной создания самой бесценный шоколадки в мире. Золотая шоколадка Виспа Кэдбери была освобождена с производства в 2003 году, из-за чего фанаты шоколадки взялись протестовать. В ответ на критику, коей подверглась бражка Кэдбери за прекращение выпуска шоколада, бражка постановила выпустить буквально золотую шоколадку. Эта уникальная золотая шоколадка Виспа была обёрнута в золотую фольгу, стоит 1600 долларов и размещена в лондонском ювелирном магазине. Однако жрать и важнецкие новости для тех, кто не может позволить себе взаправдашнюю золотую Виспу, Кэдбери взялись вновь выбрасывать золотые шоколадки Виспа в 2008 году.

«Зззамёрзший элегантный шоколад»

Шокирующие блюда и напитки с настоящим золотом (12 фото)


Это сладкое стоимостью в 25000 долларов, если вы можете в это поверить. Самый бесценный сладкое всех времён по версии Книги Рекордов Гиннесса «Зззамёрзший элегантный шоколад» был приготовлен нью-йоркским рестораном «Serendipity 3» изображает кашей всевозможных больно дорогих ингредиентов и украшений, какие не должны были бы влететь в мороженое стоимостью 25000 долларов. Но, если вам это нравится и вы можете себе позволить, в мире вы не найдёте более напыщенного закованного десерта. Мороженое с 28 неодинаковыми молодчиками какао и трюфелем сбоку, стоимостью 2600 долларов за 450 граммов, подаётся на золотой тарелке, какая украшена 18-каратным золотым браслетом, украшенным белокипенными алмазами. Даже ложка золотая, однако, безусловно же, собственно золото в самом мороженом ладит его самым дорогим десертом, приготовленном со съедобным золотом.

Напоследок охота заприметить, что все вышеперечисленное было бы безусловно весьма оригинальным гостинцем, однако если вы не готовы выбрасывать немалые гроши за сомнительные вещи, вероятно, важнее изготовить гостинец самостоятельно. Если же вам не достает оригинальных идей для гостинца, сделанного своими десницами, посетите сайт
Внимание! У Вас нет прав для просмотра скрытого текста.
и там вы наверняка найдете недурные задумки для предбудущего презента.
Добавлено: 17-03-2015, 20:05
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищённой ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите код:
Партнеры
Авторизация
Календарь
«    Март 2015    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031 
Партнеры

rside
Copyright 2016. Сайт хорошего настроения. Nastroj.ru