Партнеры

lside

6 главных правил поведения при нападении собаки (2 фото)

Блог Art of Manliness опубликовал здоровую инструкцию, будто вести себя, если вам угрожает навалиться псины.

6 главных правил поведения при нападении собаки (2 фото)


КОГДА Я ЖИЛ В ТИХУАНЕ, МЕКСИКА, ОТБИВАТЬСЯ ОТ БРОДЯЧИХ СОБАК БЫЛО ОБЫЧНЫМ ДЕЛОМ. В основном они попросту брешут, однако не кусаются. Просто держать безмятежность, избегать зрительного контакта и продолжать колея — это все, что я должен был ладить. Если они готовились напасть, я ладил внешность, что взвожу с земли камень и запускаю в них. Обычно это их жупел и они оставляли меня в покое. Если зачисление не срабатывал, в девало выступали взаправдашние камни. Однажды одну псину не напугали ни воображаемые, ни взаправдашние камни и она попыталась меня тяпнуть. Я использовал рюкзак в качестве щита и нанёс неожиданный удар, дабы высчитать враждебную псину на расстоянии. Она наконец сдалась, и я продолжил собственный колея, не получив никаких повреждений.

ВОТ НЕСКОЛЬКО ПРАВИЛ, соблюдение каких поддержит ретироваться невредимым, если когда вы столкнетесь с враждебно настроенным псом, жаждущим крови:

6 главных правил поведения при нападении собаки (2 фото)


Стойте безмятежно. Страх и агрессия разозлят псину еще вяще.

Не драпайте от псины и избегайте зрительного контакта; медлительно отойдите от звериного.

Если вы видаете, что пес собирается напасть, примостите что-нибудь между вами — клюку, пиджак, что-то, что защитит вас.

Когда пес нападает, используйте клюку или камень в качестве оружия. Старайтесь метить в бельма и дрючьте по горлу.

Если укус верен, подставьте предплечье, бросив 3 конечности безвозбранными для того, дабы напасть на псину и защитить лик и брюхо. Не вырывайте десницу из пасти псины.

После нападения проконсультируйтесь с доктором по предлогу бешенства и иных заболеваний, переносчиками каких изображают псины. Обратитесь в полицию и службу отлова бездомных звериных.
Добавлено: 18-03-2015, 23:30
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищённой ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите код:
Партнеры
Авторизация
Календарь
«    Март 2015    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031 
Партнеры

rside
Copyright 2016. Сайт хорошего настроения. Nastroj.ru