Партнеры

lside
В 1964 году на Всемирной ярмарке в Нью-Йорке концерн General Motors показал абсолютно уж фантастический грузовик — четырехосный Chevrolet Bison с приплюснутой кабиной.
Футуристический тягач Chevrolet Turbo Titan III (8 фото)
Добавлено: 14-04-2015, 21:53
Всего за 3 700 000 долларов вы можете получить в свои десницы 2002 Pontiac Trans Am, накрытый золотом, стразами Swarovski и хромом. Продавцом и нынешним владетелем автомобиля изображает иммигрант из Ирана Mr. Naeemi, какой сейчас жительствует в Германии.
Золотой Pontiac Trans AM дороже Bugatti Veyron (24 фото)
Добавлено: 14-04-2015, 21:51
Если в 1969 и 1970 годах и были какие-то предпосылки к тому, что заход Золотой эры маслкаров не за горестями, то ситуация в дилерских салонах Америки болтала абсолютно об возвратном. Публике предлагали самые мощные и невообразимо технологичные автомобили, какие базар еще не видал. Изобилие моделей и всевозможных опций по увеличению отдачи моторов попросту вопило о том, что автопром болеет свою пиковую стадию развития.
Последние годы Эры Мощности (18 фото)
Добавлено: 14-04-2015, 21:50
Очередной выпуск необычных историй от медицинских работников.

Случаи из врачебной практики (32 фото)
Добавлено: 14-04-2015, 21:10
Хорошо было вандалам: не нравится человек - убил. Нравится - съел.
Добавлено: 14-04-2015, 20:10
ТОРТ

В гробе былого века, жил-был в Набережных челнах музыкант Дима.
Дима выступал на свадьбах и похоронах, вполне себе недурно добывал, женился и грезил о ребятенках, важнее двоих.
Живи ага ликуй, однако тут, в его безмятежную бытие, без объявления войны, вломилась черная-при черная полоса, я бы даже взговорил – черная прореха.
в начале от Димы ретировалась баба к какому-то татарину, а уж впоследствии она вкупе с этим татарином, выдворила Диму из дома.
Шах и мат.
Жить стало негде.
И наш герой, поразмыслив, рассудил: уж важнее негде жительствовать в Москве, чем в Набережных челнах.
Вот он сконцентрировал все свои вещи(какие не сгодились татарину)– гитару и рюкзак с музыкальными дисками, взял плацкартный билет и поехал покорять столицу.
Почти на все гроши Дима освободил квартирку в новостройке – абсолютно порожнюю, без мебели и даже без пустотела, и с утра до повечера гонялся по городу в розысках путей покорения Москвы.

Покорение возникло с трагической утраты боготворимой гитары, в следствие показательного мордобоя на Старом Арбате. Новых уличных гитаристов там не больно боготворят, своих девать некуда.
Димина морда велико опухла и перестала напоминать на фотку в виде и это, разумеется не дарма, подтверждал всякий встреченный эксперт в ментовской фигуре.

Деньги почитай абсолютно закончились, а с фингалами ходить на собеседования – всего людей смешить.
Еще неделя и надобно будет за квартиру платить.
А тут еще и девай рождения абсолютно не добавлял радости - это ведь не попросту девай рождения, а капитальная дата - 40 лет.
Проснулся Дима среди ночи от жесткого, ледяного пустотела, подкачал надувной матрас, вновь возлег, покумекал и постановил: хрен с ними с заключительными деньгами. Все же у меня ныне юбилей. Что я, не человек?Куплю-ка я большенный, лакомый торт, заварю чайку и обделаю себе взаправдашний праздник. И ничего, что без гостей, мне вяще дастся.
Наступил вечер.
Дима с ножом сидел на полу перед большущим шоколадным тортом и опрятно прицеливался, куда бы его пырнуть, а на душе от чего-то стало настолько невозможно тоскливо, что хоть в окошко сигай:

- Ну, какой, нахрен, юбилей?Какой торт?Столько бабок на него извел. А завтра что?Сорокалетний
дядька, рожа раздолбана будто у бомжа с теплотрассы, а веду себя будто капельный мальчишка!

Дима пригляделся к коробке из под торта и осмыслил – вот его шанс. Тортик-то очутился на один-одинехонек девай просроченным.
Нужно опрятно запаковать его, благо чек не бросил, и поскорее отдать возвратно в лавка. Оставшихся денег, плюс возврата за торт, надлежит достать на билет до Челнов, там все же хоть какие-то люд, не то, что тут, пустыня…
Сказано – сделано, Дима упаковал торт, спустился на лифте и вышел из подъезда. Вдруг видает: по двору медлительно, однако уверенно катится крохотная Тойота с настежь распахнутой водительской дверью, а за ней семенит баба и забавно вопит:
- Ой!Ой!Ай!Ай!Ой!Ой!
Она выказывала гараж и, видаемо, не поставила машину на «ручник».
Тойота уже хорошенько разогналась и метила напрямик в бок дорогому черному Мерседесу.
Дима стоял абсолютно возле с «Мерсом», однако, при всем вожделении, десницами машину не застопорить и ему ничего иного не оставалось, будто подсунуть между машинами собственный многострадальный, шоколадный торт.
Раздался воздушный «чвяк», торт расплющило на весь квадратный метр, зато на машинах ни одной царапинки, всего застывшие шоколадные брызги.
Подбежавшая хозяйка Тойоты длительно благодарила своего находчивого избавителя с побитой рожей, и всячески пробовала восполнить ему понесенный ущерб, однако Дима великодушно отказался:

- Ну, перестаньте, не надобно, денег я не возьму, супергерои денег не взимают.
- Спасибо Супергерой, однако вы ведь куда-то выступали с тортиком, вам же ныне новейший надобно покупать.
- Да, не болейте, уже не надобно – это у меня ныне девай рождения, а гостей все равновелико не будет, я в Москве крохотнее месяца и никого еще не знаю.
- Ой, поздравляю.
- Спасибо, а ныне бойче отмойте дверку Мерседеса, доколе хозяин не заприметил шоколадного салюта, и итого вам важнецкого, фортуны на стезях.

Дима вернулся в квартиру и, кляня себя за глупое убыточное геройство, взялся подсчитывать все оставшиеся гроши с копейками включительно.
Вдруг в дверь постучали(зазвониста не было)
На пороге стояла Анна - хозяйка Тойоты. В одной деснице она содержала большущую тарелку с домашними плюшками, а во другой бутылку коньяка:

- Дорогой новорожденный Супергерой, я не задержалась?Давайте отмечать и баловать плюшками.


На этом Димина черная полоса истощилась и сменилась белокипенной.
Аня обделала Диму звукорежиссером в нашу телекомпанию, вышла за него замуж и опросталась ему двоих ребятенков, будто он и мечтал…

Когда в моей жизни наступает черная полоса, я век вспоминаю эту историю и внимательно взираю по сторонкам, дабы не прозевать собственный спасительный тортик...
Добавлено: 14-04-2015, 15:50
Есть таковские грабители, какие вроде бы грабители, а на самом деле дудки. Я бы наименовал их недоворами. Нет, они бондят будто и всегдашние, однако их беспременно на вытекающий или в этот же девай ловят.
Вот примерно, они сходят с полосы, погуляют, попьют водочку, впоследствии своруют что нибудь и на вытекающий девай возвратно домой, в каталажку. Короче в таковом случае вкалывает логика из «Джентльменов удачи», "украл, дербалызнул в каталажку....". У меня индивидуально жрать таковских парочка ведомых и важнее бы я их не осведомил. Но история не про меня, дальше со слов потерпевшего.
Иду я значит в чепок опохмелиться, а он у нас один-одинехонек в деревне, у Нинки - манды, не знаю уж откуда это пошло, настолько ее величать, однако ей это больно выступало, однако все же в бельма болтать ни кто не решался. Значит махнул я у нее стопочку, хрумкнул огурчиком, настолько важнецки залпом стало, тепло, расслабился, жительствовать пожелалось. Стою закрутку покуриваю, взираю Колька - косоглазый, в резоне не косой, поганяло у него таковое, выступает, сумки у него две, будто у челноков, огромные, еле тащит, встанет, вздохнет и опять тащит, кумекаю переезжает что ли возвратно к маме, дай кумекаю я ему поддержу, все же сосед. Тащим мы значит уже сам-друг, до дома уж чета метров оставалась, будто машина бах нас назади в горбы, мы на земле, скрутили, наручники награди и в участок. Оказалось, на самом деле он ни куда и не переезжал, а ограбил квартиру и алкал все награбленное у мамы спрятать. Так знаете, меня ведь чуть за соучастие не посадили, затаскали по ментовкам, я уж кумекал все, вкупе с этим мудаком и сидеть. Ладно хоть он меня за собой не потянул, правду взговорил, я ему за это передачку сделал на зону. В всеобщем добросердечное девало чуть не обвернулось уголовным.
Добавлено: 14-04-2015, 15:50
Ничего необычно забавного, однако заставляет задуматься...
В гробе(0х я выступал с дачи по лесной дорожке, и в это времена мимо меня проезжает мужик. И у него с велосипеда бросается пакет. Ну что надобно сделать - окрикнуть и взговорить ему об этом. А вот что вопить?Раньше было проще - "товарищ", однако сейчас это уже не всем нравится. "Господин" - гладкий мужик в ветхих джинсах и застиранной футболке будто - не больно похож. "Мужчина" - настолько бабы предпенсионного возраста в трамваях к нам обращаются. "Гражданин" - давай залпом вспоминается "гражданин начальник". "Эй ты!" - начистоту топорно. Что вопить?В всеобщем, миновало уже бессчетно лет, однако я до сих пор не осмыслил, будто обращаться к незнакомому мужику.
Добавлено: 14-04-2015, 15:50
Партнеры
Авторизация
Календарь
«    Апрель 2015    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930 
Партнеры

rside
Copyright 2016. Сайт хорошего настроения. Nastroj.ru