Партнеры

lside
Равшания Азулэ(Ravshaniya)- фотограф и художница из Узбекистана. Благодаря своим необычным фото, она стала знаменита вдалеке за пределами своей Родины. Сейчас Равшания вкалывает со многими звездами России и Европы. Она создала собственный необычный манера фотографии, какой мне пожелалось вам показать.
Фото-арт от Ravshaniya (35 фото)
Добавлено: 2-05-2015, 23:53
Прикольными картинками и карикатурами уже давненько никого не удивить, а вот диковинными картинками можно. Мода на диковинные картины возникла еще в былом веке с Казимира Малевича и Сальвадора Дали. Современные художники, безусловно, не обладают таковским талантом(либо этот талант доколе еще не открыт, а искусство - штука мертво субъективная), зато их фантазия гораздо богатее и всевозможнее. Давайте не будем вклиниваться в спросы, кто что использовал, а обсудим современное искусство художников-фантастов и авангардистов.
Очень странные картинки (55 картинок)
Добавлено: 2-05-2015, 23:53
Когда я взираю рекламу по телевизору, у меня создается впечатление, что в нашей стороне жительствуют одни "поносники" и "запорники". Абсолютно в всяком рекламном блоке встречается хоть одна реклама оружий от поноса(диареи), от запора или от излишнего газообразования. А самое прикольное, когда залпом после рекламы йогурта рекламируют оружие от поноса(со словами: опять понос?). Телевидение - это не единое пункт, куда добрались "засранцы" со своими таблетками и микстурами. Печатная реклама тоже потерпела от этой сферы деятельности. Бедные креативщики и арт-фотографы, каким доводится это ладить. Надеюсь, что подборка креативной и прикольной рекламы вам покажется, и вы поржете над ней. Кушайте в меру, кушайте верно и всего качественные просвистаны, дабы после еды не выпивать всякую дрянь для желудка.
Реклама слабительных и средств от диареи (60 фото)
Добавлено: 2-05-2015, 23:52
Удивительные картинки и картины нынешних художников. Эти картинки не для филигранного интеллекта и не для людей с неровной психикой. Поэтому прежде, чем отворить подборку, покумекайте, стоит ли вам ее вообще взирать и сможете ли вы осмыслить художников, какие сквозь свои картины пробуют донести до зрителя найденную дума или эмоцию. Картинки взаправду диковинные, необычные и больно занимательные.
Удивительные картинки (55 картинок)
Добавлено: 2-05-2015, 23:52
Вторая доля картин Валентина Губарева. Выпустив первые 35 картин, я осмыслила, что работы Валентина Губарева, художника из Минска, вам больно показались. Собрала продолжение. И напомню для тех, кто не видал первую доля, что Валентин Губарев - больно классный художник, какой популярен почитай во всем мире. Его постсоветские картины завоевали сердца миллионов людей. И настолько, глядите достопримечательный арт от Валентина Губарева.
Валентин Губарев (40 картин)
Добавлено: 2-05-2015, 23:51
Роджер Олмос(Roger Olmos)- испанский художник родом из Барселоны. Закончив школу искусств и рукомесел, стал специализироваться на иллюстрациях для младенческих книжек. Картинки те ещё, оттого вижу, что ощущают детвора, глядя на его рисунки в книжках. Надо взговорить, что Роджер Олмос занимается не всего иллюстрациями, у него бессчетно рекламных работ для телевидения и журналов. Кстати, художник больно популярен в Испании и кое-каких иных местностях.
Иллюстрации для детских книжек Роджера Олмоса (50 картинок)
Добавлено: 2-05-2015, 23:51
Реставрированные ретро фото - это не фото приколы. Это занимательные и классные фотографии былых лет. Умелая труд реставраторов дала ветхим карточкам новоиспеченную бытие, дабы нынешние поколение осведомило, что карточка - это искусство, а не фотографирование себя в туалете сквозь зеркало.
Новая жизнь старых фотографий (40 фото)
Добавлено: 2-05-2015, 23:50
Аарон Нейс(Aaron Nace)- молодой художник и фотограф из Кауаи, Гавайи. В взаправдашнее времена жительствует в городе Шарлотт, США. Благодаря своим креативным работам он стал знаменитым во всем мире. Аарон популярен среди фотохудожников: почитается профессионалом длиннейшего класса. Так же он вкалывает с многими рекламными агентствами, образовывая для них печатную рекламу. Мне больно показались его работы, советую и вам их заценить.
Аарон Нейс (45 фото)
Добавлено: 2-05-2015, 23:50
Творческие картинки - это диковинные креативные картинки, если выражаться русским языком. Само слово "креатив" позаимствовано у британцев, и означает творчество. Очень обидно стало, что русские люд стали все вяще употреблять иноземными словами, забывая при этом кровный язык. Именно оттого свою подборку креативных и диковинных картинок в этот один я наименовала созидательными картинками.
Творческие картинки (50 картинок)
Добавлено: 2-05-2015, 22:14
Джейсон Рейш(Jason Raish)- знаменитый иллюстратор из Нью-Йорка. Родился в Сеуле, жительствовал в Пекине, Токио, Барселоне и Лондоне. Сотрудничает с самыми крупными изданиями, таковскими будто New York Times, Wall Street Journal, Washington Post, Nike, Penthouse, Yahoo!, LA Times, Facebook и т.д. Мне больно показались его иллюстрации своей необыкновенностью, техникой исполнения и абсолютным резоном. Смотрите прикольные картинки и иллюстрации Джейсона Рейша, талантливого художника и башковитого человека.
Джейсон Рейш (55 картинок)
Добавлено: 2-05-2015, 22:14
Партнеры
Авторизация
Календарь
«    Май 2015    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
Партнеры

rside
Copyright 2016. Сайт хорошего настроения. Nastroj.ru