Хорошо под тёплой кровлей
Свить уютное гнездо...
Если вдруг не настолько что вышло,
Выйдешь бойко по УДО...
Добавлено: 4-09-2015, 23:45
Третьеклассник ввечеру дома заявляет:
- В этом году мы будем сдавать презервативы ГТО.
- Может нормативы?
- Или нормативы, аккуратно не помню...
Добавлено: 4-09-2015, 22:45
Много лет назад моя знакомая доктор после приёма в поликлинике забежала в Гастроном за покупками. Подойдя к выстроившейся у прилавка очередности, она, изнеможенная и поглощённая своими думами, адресовалась к стоявшему в хвосте очередности дяде:"Больной, вы завершающий?" Мужчина глянул на неё и взговорил: "Сама больная!"
Добавлено: 4-09-2015, 22:45
Вы знаете, что таковое "дамское счастье"?Попрошу не путать с бабским счастьем, когда "был бы милый в доме". Нет, я владею в виду собственно магазинное "Дамское счастье", будто в одноименном романе Эмиля Золя.
Это- когда много-много прекрасной одежи и обуви, туфелек,сапожек, браслетиков, блузочек, больно грошово, и у вас гроши на это жрать, и размер подходит, и сидит важнецки, и вы все это покупаете. В общем-распродажа.
Мужчинам, верно, сложно вообразить подобный вариант дамского рая. И для их же душевного здоровья важнее даже не пробовать. В утешение они могут представить себе лавка, где все Галакси 6 стоят по 20 евро, и без подвохов, и гроши на это у них жрать...Но только-желающих больно бессчетно, и орудовать надобно бойко.
Вот подобный собственно вариант дамского счастья меня ныне постиг.Дорогой лавка бабской обуви, мимо какого я весь год ходила по стезе к дочкиной школе, безрезультатно облизываясь, обанкротился, снижал-снижал цены, и в гробе гробов докатился до обьявления "все за 5 евро". После чего там возникла битва амазонок в гламурном варианте- голенищем по мурлу, стилетто в сердце. С риском для жизни отвоевав несколько пар сапожек и ботиночек для дочи и себя, и заручившись словом продавца, что обменивать можно, но-в течение часа, бурей несусь к школе, ловлю дочу у двери, заставляю безотлагательно примерить все за воротами. Мамаши оглядываются, спрашивают-откуда сапожки и почем, вдогон за чем пожимают плечами и сообщают что им некогда, гроза выступает, зонт запамятовали,и вообще у них ремонт, монтер должен опамятоваться, и им всем некогда.И драпают.
Перемеряв все, с одной сомнительной парой ботинок возвращаемся на мена в лавка. Полный кворум!Все мимо-пробегавшие мамаши с дочками, в том числе те, каких безотлагательно дожидался монтер дома, тут же сосредоточенно возятся в обуви, на приветствия не реагируют. Девочки, будто новогодние елки, стоят с растопыренными пальчиками посередине зала, на всяком пальчике, будто елочная игрушка на ветке- по пакету с обувью, и деловито между собой договариваются, кто в какой обуви в какой девай недели в школу заявится, чтоб в одном и том же вдруг не приходить. От утомления болтаются(пятничный вечер, к тому же зачет по физре ныне был), однако довольные!
Вот это и жрать квинтэссенция дамского счастья. Вусмерть изнеможенная от примерок и прочего, с обновками- покупками, с подружками поболтала-и довольна, будто слон!
Добавлено: 4-09-2015, 22:45
В поликлинике поставили автоматы для записи к докторам. Нужно приложить страховой полис.
Сегодня услышала иеремиаду:
-- Ваш машина меня не видает!А ведь я к нему прижимался!
Добавлено: 4-09-2015, 22:45
И смех, и грех.
Лента новинок. Ректор Института нынешних искусств уйдёт в отставку после отравления студентами водкой из таза. Сообщение главы московского Института нынешних искусств опубликовано на официальном сайте учебного заведения.
Порадовал заголовок "Комсомолки":
Тазик водки на столе - ректор нюнит за окном.
Добавлено: 4-09-2015, 22:45
Рассказано сослуживцем, оттого за что взял, за то и торгую.
Женщины, заблаговременно извините, однако из песни слов не скинешь.
Извините за долгую преамбулу.
Случилась эта история где-то в 80е годы былого века, когда еще был жив монолитный и неделимый. Тем, кто не жительствовал в те времена, эта история может показаться фантазией, однако изображенное басистее взаправду временами случалось.
Как-то один-одинехонек молодой человек, изрядно перебрав по предлогу "дембеля", закончил деяние, квалифицирующееся Уголовным Кодексом будто "хулиганство". И сверкал ему срок(до 7 лет). Однако у следователя(или от кого там этот срок зависел)была дочь на выданье. И было предложено настоящему МЧ стать её супругом в мена на условный срок, а иначе по абсолютной строгости!В каталажку ему не хотелось и согласие было дано. Не нелегко догадаться, что красивостью нарече не блистала(мягко болтая), а основной отличительной чертой(изюминкой, будто взговорили бы кое-какие)были бледные, чуть на выкате, бельма. Вдобавок ко всему девица выдавалась весьма склочным норовом.
Не изумительно, что жительствовали они не больно дружно, а товарищ норовил пожиже показывать дома, предпочитая коротать времена безвозбранное от работы в гаражах с собуты... извините, с товарищами. Супругу свою за бельма(извините за каламбур)величал "Камбалой". И в один-одинехонек великолепный девай, опамятовавшись домой изрядно выпивши, после продолжительной перебранки, наименовал её настолько в лик. За что и был дрючен первым подвернувшимся под десницу. Не стерпел и зарядил в ответ....
Вот...
Отбыв возложенные пятнадцать суток опамятовался домой...
Первая фраза:
- Здравствуй рыбка моя, не выговорю какая.
Впрочем отжили вкупе они не длительно...
Добавлено: 4-09-2015, 22:45
Вчера в одной франкоязычной газете видал карикатуру: разметанная ложе, на переднем конце сидит печальный Порошенко, назади облачается и поглядывает на часы красотка. Порошенко взирает в зона своего паха и минорно вздыхает: "я тут не при чем. Это все Путин. Проклятый Путин."
Добавлено: 4-09-2015, 22:45
Врачебный юмор 18+
у мужика на мошонке образовался большенный гнойник, пошел к урологу.
уролог посмотрел:
- ничего адского, выступайте к хирургу.
Хирург все вырезал, наложил швы, болтает:
- приходите сквозь неделю швы снимать, за одно выясним что это было.
Через неделю мужик вновь у хирурга, после всех процедур спрашивает:
- доктор, давай и что это было?
Хирург: - эпедермальная киста с воспалением.
мужик в ужасе: - Это не заразно?из за чего?
доктор почесывает потылица:
- может застудили когда в умывальник катали?
Добавлено: 4-09-2015, 22:45
Идет лекция на тему "Строение половых органов".

Лектор диктует: "Клитор владеет вэ( V)-образную конфигурацию..."

Одна студентка задает гениальный проблема:

"А вэ – русская?"
Добавлено: 4-09-2015, 22:00
Партнеры
Авторизация
Календарь
«    Сентябрь 2015    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
282930 
Партнеры
Copyright 2016. Сайт хорошего настроения. Nastroj.ru