Скоро, скоро Новый Год
Тут гостинцы, хоровод.
Тут дружки и вся дом.
Много хавки, тут, и я.
Как боготворю тебя моя
Необьятная край.
Добавлено: 6-12-2015, 23:45
Дураков делать - всего безобразить!

Ах, не катай ты ничего,
Моя башка!
Чо глупцов делать?!
На них мне жалостно и стишка..:)
Добавлено: 6-12-2015, 23:45
Хотела было закричать,
Но, обреченно, смолчала...
Когда ж закончил он..ать
Ещё и показалось капля.
Добавлено: 6-12-2015, 23:45
Ты запамятовал облапить кота,
Вот чё жестокий подобный с утра!
© Малый Кыс
Добавлено: 6-12-2015, 23:45
Все мои подруги размножились со своими благоверными... Василями, Петями, Колями из за того, что те взялись бухать. И другой один все благополучно по вылезали замуж!Одна вышла за итальянца, вторая за хорвата, третья за болгарина... Русские мужики, хватит бухать, настолько все бабы разгонятся!(

******

Мою маму в малолетстве дробно посылали отстаивать длинные очередности за туалетной бумагой. И с тех пор у неё осталась оригинальная травма: тяни туалет у нас вынужден упаковками туалетной бумаги... Я всё разумею, однако там даже обернуться невозможно!Суровое советское малолетство.

******

Моя кошка какая-то дефективная: с пакетами не выступает, коробки её не интересуют, на валерьянку она не реагирует вообще никак, даже туалетную бумагу не разматывает... Но!Стоит возникнуть очередному пароксизму мигрени, она тут будто тут: сворачивается на подушке у меня над головой и урчит. Может настолько валяться часами, адаптируясь под моё поза. Мой пушистый доктор.

******

Она - идеал!Никогда не возникнет перед мужиком в халате и с наскоро сделанной гулькой на котелке. Всегда следит за маникюром. Подкрашивает корни волос, коррекция бровей и верно подвернутые туфли к мероприятию. Хозяйка отменная и внимательна к мелочам. И, к слову, больно гордится тем, что она - прапрабабушка и ей 90 лет)

Чтобы пробежать другие секреты, жми "Читать дальше..."
Добавлено: 6-12-2015, 23:30
Фото приколы не парень они тебя не бросят.


Самые важнейшие благополучные фото приколы не создаются они показывают недюжинно невзначай.
Добавлено: 6-12-2015, 22:45
ОЖИВШИЙ МЕДНЫЙ КОНЬ - 2(в резоне, у Пушкина один-одинехонек был уже)

В город Чандигарх(не думал доселе о его существовании)я влетел после 40-мин. перелета на норд от Дели. После ужасающей нищеты и загазованности индийской столицы готовился ко второму кругу ада. Из-за провинциального статуса и абсолютной неизвестности этого города для наружного мира.

По Дели у меня выработалось впечатление о всей стороне будто о королевстве кочевых кошек - бесконтрольно размножились до уже почитай полутора биллионов, ни хрена не ладят, господь весть чем кормятся, круглый девай дрыхают или бесцельно шатаются.

Самым достойным придумывается особо почетное бездельничанье - шестеро автоматчиков у входа в важнецкий отель, еще десяток в форменках приветствуют тебя у входа, а уж два чела, какие выказывают тебе дверь - вообще звезды по безвозбранному английскому, манерам, эрудиции, обаянию и наружности. Ради любого из них можно воздушно выгнать проректора по интернациональным делам посредственного российского вуза. Из-за абсолютного проигрыша наших бонз по всем этим параметрам.

Но индусы добросердечные, самодействующую дверь не устанавливают - иначе и эти звезды останутся без работы. Сейчас их труд - взговорить Hello!и отворить дверь. Но я разговорился с несколькими в ожидании таксомотор. Блин, таковские полноценные интеллигенты жительствовали всего в дореволюционной России.

А уж окраины Дели!В России остались еще единичные вонючки по загазованности. Центр Москвы и прочих крупных городов, несколько уцелевших комбинатов, однако довольно отъехать от любого из них на десяток километров - и дудки вонючки, атмосфера свежий на все оставшиеся 17 миллионов квадратных километров.

Я даже не разумел, какое это наше национальное сокровище - свежий атмосфера. Пока не поездил по газовой колбе Дели. Там, если отъехать от фокуса хоть на 50 км - зловоние всего обостряется во все сторонки. Потому что полмиллиарда человек облегают это мрачное пункт. Окружают нон-стоп без интервалов на раздельные города, все они давненько срослись, и жарят мусор напрямик на своих дворах. Жилье у них - осколки и картонные коробки на тяни горизонт за горизонтом. Знаете, чем вяще езжу не по курортным местам шарика, тем вяще разумею, будто повезло мне со местностью, в коей родился.

И вот представьте, что из этой столицы, где жрать алкая бы измышленная труд для важнейших и хоть какое-то девало принимать иноземные делегации, я врачую на крохотном самолетике, единым белокипенным людом на борту, в Мухосранск(зачеркнуто)Чандигарх неподалеку.

И вот я проложил пару дней в этой безвестной мне ранее выхухоли. Более безоблачным давненько не был. Ребята, вскрыт мегаполис в 12 миллионов чел, вылитый на копипаст из тоскливейшей, благополучной, раскидистой, важнецки спланированной американской глубинки. Никаких нищих на улицах, и вообще прохожих, низкоэтажные нынешние здания, мимо по машистым улицам без всяких пробок несутся автомобили, и им жрать куда нестись - в Парк роз, Парк камней, на набережную пространного озера, и бессчетно куда еще. Уровень и даль всякой подобный достопримечательности - не господь весть что, однако ни один-одинехонек российский город даже вблизи доколе чем-то подобным не обзавелся. Там безоблачно. Там люд прогуливаются, тысячами, и им не узко. Всё утопает в цветах даже в декабре, под диковинными тропическими деревьями. Женщины на этих прогулках сами похожи на цветы - плывут в сногсшибательных национальных одежах. От одного их облика может излечиться дальтоник.

В российских городах попадаются попытки, спасает былое наследство и его реконструкции. Но не дошли доколе десницы у городских администраций - хоть в одном городе огромной стороны создать таковое, для абсолютного счастья алкая бы на полдня.

А номера!Не господь весть что, четыре звезды. Но просторный бассейн на разинутом духе, на вышине, в десяти метрах - сауна. Ныряешь то в свежую воду, то в температура. Ау российские пятизвездочные!Где еще можно найти таковскую простую штуку на нашей пятой части сухмени?

Над всем этим великолепием нищей стороны Индии в получасе езды от Чандигарха возносятся снежные верхушки Гималаев, оттуда дышит свежестью. Туда и ездят, за глотком свежего горного духа. Рядом резиденция Далай-Ламы. Но и в самом городе дышать можно, на уровне московских окраин. Зубастые снежные вини виданы абсолютно возле при посадке. Но на земле они открываются всего ночью - огнями сквозь мару на неописуемой вышине. Это сверкает хайвей на Гималаи.

А вообще ощущение, что самые богатые буратины-индусы давненько свалили подальнее на норд от благодатного, однако невозможно горячего климата своей стороны. Началось это еще с колонизаторов-англичан - даже Дели подобный, он на крайнем норде стороны Чандигарх - следующаяя точка прорыва "слоны выступают на север". Узкий аппендикс территории, стиснутой между Китаем, Непалом и Пакистаном. Дальше на норд попросту некуда. Вот на этом клочке и удалось индусам возвести нечто задушевное к западной цивилизации и к нормальному российскому климату. Летнему. Зимой. Остальные сезоны неисправимы:)Поэтому Чандигарх похож на Милан - размещен на теплой равнине, однако когда припекает, воздушно свалить в горы.

Но все это, собственно, беспомощные путевые заметки автора, ошеломленного своим географическим открытием. Теперь сам прикол. По приезде в отель Taj Chandigarh меня оглушил грандиозный медный конь в лобби. Он тупоголово стоял в абсолютном боевом вооружении, вплоть до нахлобучек затворить коню бельма, дабы не обосрался при атаке. Это единый до сих пор запримеченный мною глюк провинциализма в этом безупречно западном городе. Типа, кое-какие отели в России устанавливают на входе чучело восставшего на дыбы топтыгина.

Я бы и запамятовал об этом коне, однако это была ночь с субботы на воскресенье. Я допытал консьержа и поехал в важнейший по его воззрению танцевальный ночной клуб. Он именовался Tao. Таксист длительно блукал, опрашивал прохожих, и снял меня в гробе гробов, неприкрыто дабы освободиться от взбешенного пассажира, возле клуба под званием Пурпурная Лягушка. Он клялся, что это и жрать Тао после ребрендинга.

И вот там я проложил таковскую ночь, что до сих пор ржу. Помимо города, я отворил еще и новоиспеченную нацию. Это не индусы. Точнее, индусы там попадались - скобленные или безволосые, временами с усиками будто у напуганного таракана. Но масса - поголовно с бородами и усами, большие рыла, крупные фигуры, половина в тюрбанах. Какие-то чечены напополам с хитрожопыми персами. Типа, прирежет не задумываясь, однако перед этим расскажет занимательную историю.

Половина была в тюрбанах. Вы кумекаете, что знаете - что таковое тюрбан?Хе. Это не попросту прикольная фигня на тыкве. Если кто тюрбана коснется - тому не жительствовать. И вот все эти капитальные люд, безотносительно безоблачные, отплясывали под Леди Гагу, Шакиру и настолько отдаленнее. Танцевали, галопируя по-лошадиному. В духе мемуаров гусара "Путешествие из Петербурга в Москву" - "Выехал на рассвете. Тыгы-дык, тыгы-дыг, тыгы-дык..."(500 стр.). Рожи - будто у выпущенных из бутылки джиннов. Хитрованы-обалдуи.

Джиннов необычно выбрасывало на волю то, что среди отплясывающих изредка попадались барышни. Вообразите горячих джигитов, буравящих томными взорами обступленную девицу. Всемером. А она уже с восьмым - кавалером. Но подобный восхищение на этих жуликоватых физиономиях!Периодически они ладили селфи, с теми же экзальтированными взорами взирая на собственное отражение.

И тут зазвучала индийская музыка. С этими завываниями, будто будто кому-то прищемили яйца. И случилось чудо. Все перестали галопировать по-лошадиному вразнобой. Сплотились в слитную свору селедки, командируй волнами, задрали к потолку десницы и прекрасно вертели дланями. Индийское кино советских времен воскресилось предо мною. Но меня дожидалось еще и воскрешение монумента!Все еще припрыгивая по-конски и плывя волнами по-индийски, после невесть какой бутылки пива я ввалился наконец в собственный отель и завидел, что безмятежно стоявший доселе в лобби монументальный медный конь вдруг восстал на дыбы!

Я велико поморгал и взговорил себе: "Леша!Это же надобно ж настолько было наготовиться!Спать!"

Поутру я разобрался. С изнаночной сторонки конь стоит безмятежно, на обоих изнаночных копытах. А вот с левой - длинно задирает переднее копыто и сигает задней ляжкой. Спереди взирать - одна и та же ехидная конская морда. А сбоку - два абсолютно неодинаковых коня. Возможно, это усмешка ваятеля над вернувшимися выпивши:)
Добавлено: 6-12-2015, 22:30
Если крысу примостить в аквариум, заполненный водой, то она, в могуществу физиологических особенностей организма, продержится на плаву не более 30 минут.
Но если её вытащить из воды на заключительных секундах 30-ой минуты, дать вздохнуть, покормить и сквозь какое-то времена вновь кинуть в воду, то она сможет продержаться на плаву сутки и более.
В надежде, что её избавят на остатней минуте...
Добавлено: 6-12-2015, 22:30
Партнеры
Авторизация
Календарь
«    Декабрь 2015    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031 
Партнеры
Copyright 2016. Сайт хорошего настроения. Nastroj.ru