Партнеры

lside

Подслушано во вторник, 3 февраля 2015г

Завела хомяка. Ночью он столь велико крутит колесо, что я дрожу будто бы он как-то не сломал клетку и не забрал мир.

******

Живу с парнем почитай пустотел года. Из-за квартиры и машины, ощущаю себя шлюхой, однако не могу отказаться от комфортных обстоятельств:( к слову он меня боготворит и кличет замуж. Я мразь.

******

У моей мамы месяцеслов на телефоне до 2015 года, однако ничего, мы нашли год, где числа выступают аккуратно настолько же. Теперь у мамы 1987 год, молодость возвращается)

******

Когда я была крохотной, у нас дома была большущая мед. энциклопедия с коей я беспрерывно таскалась. Как-то за мамой опамятовался её дружок, доколе она собиралась он дожидался её на кухне. И тут я с деловым обликом(и будто всегдашне с энциклопедией в десницах)засела визави него и осведомилась "Ну что пупчик, поговорим?"

******

ну что за дурацкая манера вопить "РАКАМАКАФО" всякий один, когда поскользнусь на льду.

******

С важнейшей подругой дружим 20 лет, настолько вышло что девай рождения у нас в один-одинехонек девай. Чтобы не даровать безотносительно ненужные вещи, мы с ней дарим одинакую сумму денег друг-другу. Получается, и гроши не изводил, и гостинец подарил:)

******

Из распечатанного листочка с лечебной диетой от моего гастрита сделала кулечек для семечек...

******

Не боготворю ребятенков, и единое, что в них прельщает - искренность. Они нелицемерно жестокие, нелицемерно добросердечные, нелицемерно мудрые и даже обманывают нас будучи нелицемерно уверенными в своей честности. Все, из-за чего наши "взрослые" проблемы - дефект откровенности.

******

Боялась, что когда возьмусь водить машину, первым же косяком будет то, что не смогу самостоятельно залить бензин. Сейчас едем всей фамилией на заправку ОКАЗАЛОСЬ, МАМА ТОЖЕ НЕ УМЕЕТ(водит 7 лет)ПАПА ОБЪЯСНИТЬ ЕЙ НЕ СМОГ:D Семейное!)

******

Я стоматолог. Когда врачую зубы людам, боготворю высовывать язык. Под личиной всё равновелико не видать:)

******

Маленькой ночевала у тетки, дрыхали на диване сам-друг. Проснулась оттого, что та самозабвенно хрюкает. Темнота, ночь и хрюканье.....у меня мороз по коже. Разбудила её. И что вы кумекаете?Оказывается она от немцев во сне спасалась, притворялась хрюшкой, дабы в концлагерь не забрали. Удалось!Я аккуратно бы поверила:))

******

Мой бывший одноклассник - преподаватель биологии и химии, завуч и по совместительству агроном в бесценный частной школе, больно взыскательный и железный. Но всякий год мы безвременно поутру лезем сквозь забор его школы и грабим саженцы карликовых сосен из школьной оранжереи(там капитальная охрана, иным путем их не выбросишь), какие он особенно взращивает, дабы сделать классический скандинавский ландшафт у себя в деревне

******

В первые годы студенчества от нечего ладить пробовали с однокурсницами будить духов. Ерунда, безусловно, все это, с тех пор миновало бессчетно лет, однако меня гонятся какие-то звуки. Время от времени где-то что-то подгрюкивает, постукивает. Часто сняться сны о потусторонней могуществе. В ночное времена все равновелико боязно. Спасает "отче наш".

******

Хочу переменить фамилию на "Котик". Говорю дружкам,а они заливаются... Типа, Котик Борис - давай как-то больно по-кошачьи.

******

Было пару лет назад. Моя барышня никак не алкала заняться заднепроходным сексом. Ну и в один-одинехонек великолепный вечер накачал ее. Да настолько велико, что это уже было не опьянения, а состояние отравления. Естественно с дурнотой и тд. Убрал за ней. Положил на койка. Положил ее будто надобно мне, еще поставил фотоаппарат и освободил на видео. Дело было сделано. Бездыханное тело возле. Посмотрел видео, посмотрел на нее валяющуюся и выслал. Через кое-какое времена рассказал. Подумала пошутил. Не хватает безбоязненности взговорить, что это истина. В декабре было 5 лет будто мы вкупе.

******

Сын бьет в меня из робота. Притворилась бездыханным телом. Думала будет спасать, однако дудки, - вышел из горницы с ощущением выполненного длинна, сквозь секунду вернулся и добил контрольным.

******

Начало взаимоотношений, сидим с барышней вдвоём. И тут она будто говорится-обтриводномилась(чихнула,кашлянула и пукнула со звуком). Как важнецки, что я был уже в неё влюблен. Вспоминаем это со слезами от смеха. вкупе уже четыре года!

******

Не алкаю заниматься заднепроходным сексом. Показала парню видео, где жопы с вывалившимися прямыми кишками и опухолями. Он перехотел.

******

Сегодня барышня заплакала после секса. Оказалось, век настолько, когда довершит. Эта сука 2 месяца имитировала оргазм!

******

"Можно тебя на 2 минутки?"- Так мой парень кличет меня заняться сексом. Буквально.

******

Есть плюсы и в патологическом одиночестве - я столь жидко получала комплименты, что сама взяла этим искусством в совершенстве,и абсолютно аккуратно знаю, кому,что,когда и будто надобно взговорить, дабы получить от человека все,что мне надобно.в жизни больно пригождается

******

Не могу запомнить имя коллеги. Всегда вначале вспоминаю, что имя ее рифмуется с "в пасть нассу", а впоследствии уже обращаюсь к ней: "Алсу,..")

******

Мне 23. Начитанная и образованная барышня. С легкостью могу поддержать любую тему в тары-бары-раста-баре. Но воспроизвести русский азбука после буквы "т" в верной последовательности не могу, хоть тресни.

******

Книголюб. После остатней прочтенной книжки длительно разыскивал, что бы почитать. Моим новоиспеченным выбором очутилась библия. Не давай а что?Между прочим самая популярная книжка в мире, будто никак.

******

Одиночество - это когда ты обнимаешься с псиной, на шерсть коей у тебя аллергия. Покрываешься красными пятнами, все дико зудит, бельма слезятся, нос течет, однако ты тепришь и хватку не ослабляешь, ибо тепла охота, а обниматься вяще не с кем:с

******

У меня своей небольшой бизнес. Все, к счастью, выступает успешно, на меня вкалывают уже 5 человек и всё складывается важнейшим образом. Решил со вытекающего месяца принимать заявки на книжки, и вкупе с зп всякому выдавать заказанную. Пусть декламируют и ликуют)Озвучил идею ныне - все поддержали)

******

Расстался с барышней, откуда ни возьмись взялись гроши. Начал осуществлять грезы: взял xbox, о каком грезил 2 года, взялся доводить машину до важнецкого состояния. И основное, никто не пилит, что впустую извожу гроши. Я безоблачен. И не разумею людей, какие маются от прощания. Расстались, значит не те люд были.

******

Ношу дреды чуть вяще полугода. И за это времена всякого наслушалась - дреды даже понюхать кое-какие выканючивали. Но некая баба, жестко уверенная, что в моих волосах вплетена верблюжья шесть,(это, безусловно же, не настолько)и, величающая меня не иначе будто "ВЕРБЛЮЖКА", сделала всех!)

******

Мой благоверный артист даровать гостинцы. Янтарные бусы, горнолыжный костюм 48 размера(я таскаю 40-ой), эпилятор, губная гармошка, сковорода, лифчик для кормления. Но когда его мама подарила мне тонометр на 25-летие, я все осмыслила. Гены они таковские.

******

Вечером в воскресенье собираю 5 комплектов одежи, дабы с понедельника по пятницу вздевать их на работу. Так крохотнее времени на сборы с утра.

Вчерашние секреты будут
Внимание! У Вас нет прав для просмотра скрытого текста.


Взято с
Внимание! У Вас нет прав для просмотра скрытого текста.
Добавлено: 3-02-2015, 08:57
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищённой ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите код:
Партнеры
Авторизация
Календарь
«    Февраль 2015    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 1
2345678
9101112131415
16171819202122
232425262728 
Партнеры

rside
Copyright 2016. Сайт хорошего настроения. Nastroj.ru