Партнеры

lside

Самые разочаровывающие туристические путешествия (7 фото)

В предвкушении долгожданного отпуска мы грезим поехать куда-то и своими буркалами завидеть достопримечательности, столько один просмотренные в путеводителях, однако, к сожалению, не век получаем то, что ожидали.

Некоторые туристические места в реальности выглядят абсолютно не настолько, будто на картинках. Во избежание разочарования социальный новостной сайт Reddit.com проложил голосование пользователей, дабы осмыслить, какие достопримечательности приносят туристам разочарование от посещения.

Самые разочаровывающие туристические путешествия (7 фото)


Несмотря на то что Египет изображает одним из самых популярных туристических течений для путешественников со итого мира, многие ездят из стороны фараонов велико разочарованными. Помимо историй о грязи на улицах, похищении и надувательствах в здешних торговых лавках, туристы без энтузиазма вспоминают визит всемирно знаменитых пирамид Гизы. По их словам, деревня фараонов будет настолько вблизи к городу, что полюбоваться на верхушки пирамид «можно из придорожного Pizza Hut».

Самые разочаровывающие туристические путешествия (7 фото)


Еще одним туристическим разочарованием наименован древний английский монумент Стоунхендж. По словам побывавших его путешественников, он капельный, а завидеть его вблизи невозможно. Для осмотра загадочного сооружения оборудованы особенные дорожки в кое-каком отдалении от камней, по каким коротают туристов. На этом экскурсия и заканчивается.

Самые разочаровывающие туристические путешествия (7 фото)


Путешественники, ожидающие от Лос-Анджелеса гламура и роскоши, с изумлением для себя выказывали, что это опасный и нечистый город, тонущий в нескончаемых пробках на стезях.

Больше итого иеремиад на огромные расстояния, какие дробно доводится преодолевать пехом из-за аховый работы коллективного транспорта. Знаменитая «Аллея славы» также не будит у туристов бури эмоций. Они наименовали ее «неинтересной», а также отметили великое численность бездомных, какие предпочитают вздремнуть тут часок-другой.

Самые разочаровывающие туристические путешествия (7 фото)


Гигантские торговые фокусы и небоскребы не нравятся многим туристам, ездящим в Арабские Эмираты. Дубай многие наименовали «фальшивым» и «недружественным». Кроме того, туристы не в экстазе от невозможной жары, а также от видов адовых трущоб на фоне роскошных гостиниц и торговых фокусов.

Самые разочаровывающие туристические путешествия (7 фото)


Худшим городом на земле туристы наименовали Париж. Французскую столицу не боготворят за грубость здешних обитателей по взаимоотношению к приезжим. «Я не мог заказать даже кофе без презрительного взора сотрудника кафе», — ныл один-одинехонек из пользователей сайта. Туристы также с сожалением для себя выказывают, что в Париже больно дорого и черномазо. К слову, Париж почитается самым посещаемым городом в мире — сюда ездят более 32 млн человек в год.

Самые разочаровывающие туристические путешествия (7 фото)


Венецию голосующие прозвали гигантской западнею для туристов. Всех, кто побывал в этом городе весной или летом, сводили с интеллекта ватаги приезжих, из-за каких попросту невозможно прогуливаться по улицам или найти безвозбранный столик в ресторане. Некоторые отметили завышенные цены в отелях и кафе, слякоть на улицах и антипатичный аромат каналов. Среди отзывов было немало предупреждений о большущем числе арапов, какие охотятся за туристами.

Самые разочаровывающие туристические путешествия (7 фото)


Несмотря на репутацию места для райского роздыха, Бали не бросил особого впечатления у многих путешественников. Одни наименовали отдохновение невеселым, иные упомянули легко раскрученную инфраструктуру и излишне великое численность туристов, а также не излишне безукоризненные пляжи.
Добавлено: 16-02-2015, 22:44
Похожие новости:

Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищённой ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите код:
Партнеры
Авторизация
Календарь
«    Февраль 2015    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 1
2345678
9101112131415
16171819202122
232425262728 
Партнеры

rside
Copyright 2016. Сайт хорошего настроения. Nastroj.ru