Партнеры

lside

10 достопримечательностей Нью-Джерси (10 фото)

Нью-Джерси - это не попросту индустриализированный штат, или спальный зона Нью-Йорка. Это историческое пункт, изображающее одной из 13 первоначальных колоний и площадкой для нескольких знаменитых сражений в войне за самостоятельность. Нью-Джерси также владеет километры просторных пляжей Атлантического океана, что ладит его популярным местом для летнего отпуска. Известная будто “Берег Джерси” зона знаменита своей инфраструктурой, галерками, аквапарками и парками развлечений.

Это популярное летнее курс для обитателей Нью-Йорка и пенсильванцев. Представляю вашему вниманию обозрение основных достопримечательностей Нью-Джерси.


Джерси-Сити

С народонаселением в 247,000 человек, Джерси-Сити - другой по величине город в штате. Расположенный в нью-йоркском пригороде, Нью-Джерси может предложить своим гостям бездна достопримечательностей. Одним из основных монументов изображает мемориал памяти жертв 9/11, размещенный в государственном парке Либерти. Парк также позволяет напрямую побывать Статую Свободы и обеспечивает великолепные облики горизонта Нью-Йорка. Другие основные ориентиры вводят научный середина Либерти и великолепный комплекс для картинга. На этом занимательные места не заканчиваются, и мы переходим дальше по списку. Если вы уже поспели побывать какие-либо из этих мест и хотите добавить собственный отзыв, выканючиваю вас высказываться в комментариях, добавлять свои фотографии и материалы.

10 достопримечательностей Нью-Джерси (10 фото)


Спринг-Лейк

Спринг-Лейк - это вовсе не озеро, будто может показаться исходя из звания, а городок на побережье Атлантического океана. Но не отчаивайтесь!В фокусе города все таки жрать озеро, благозвучно дополняющее океанские пляжи. К превеликому восхищению дилетантов рыбалки, озеро буквально кипит форелью. Город также предлагает семь теннисных кортов и два береговых бассейна, а также бездна магазинов в тематической деревне. Летом гости могут ездить на велосипеде вкруг города по самому долгому непрерывному тротуару в Нью-Джерси. Требуется особенный билет, дабы получить доступ к двум милям пляжа.

10 достопримечательностей Нью-Джерси (10 фото)


Город Хобокен

В то времена, будто туристы стекаются в иные города Нью-Джерси ради пляжей, Хобокен прельщает своими возвещенными из песчаника зданиями и кухней. Расположенный сквозь реку Гудзон от Нижнего Манхэттена, Хобокен изображает великолепным городком для дегустации национальных провиантов, от мексиканской кухни до итальянской и индийской. Хобокен будет на расстоянии пешей прогулки от фокуса города и побережья. Здесь также жрать тематический Парк Pier C для ребятенков. Но и посетители старшего возраста могут насладиться отсюда захватывающим обликом манхэттенского горизонта. Высоких оценок заслуживает Исторический музей, размещенный в ветхом сталеплавильном заводе.

10 достопримечательностей Нью-Джерси (10 фото)


Парк Six Flags Great Adventure

Тематический парк Six Flags Great Adventure размещен в Джексоне, Нью-Джерси. Он изображает самым большущим тематическим парком в области Нью-Йорка. Посетители могут покататься на колесе обозрения высью почитай в 50 метров, или промчаться на американских горках со скоростью в 22 мили в час. Любой желающий может испробовать свои силы в учебном фокусе для парашютистов, или засесть на сафари-автобус, дабы завидеть 1,200 диких звериных. Можно также заказать колдовской тур фокусника Гарри Гудини, или попросту не поспешая проехать на вагоне фуникулере по парку.

10 достопримечательностей Нью-Джерси (10 фото)


Кейп Мэй

Кейп-Мей - город, размещенный в полдневном гробе одноименного полуострова Кейп-Мей. Это пункт, где Залив Делавэр встречает Атлантический океан. Гавань города заполнена коммерческими ладьями, какие ловят рыбу в Атлантике. В июне тут идет масштабный Фестиваль Гавани, прельщающий ватаги туристов. Прямо на гавань сходит Мемориал рыболовам, конченым в море. Кейп Мэй объявляет себя самым ветхим “национальным курортом побережья”. Из-за его викторианских зданий Кейп Мэй изображает также Национальным Историческим районом.

10 достопримечательностей Нью-Джерси (10 фото)


Городок Вайлдвуд

Вайлдвуд также размещен в округе Кейп-Мей и изображает прежде итого курортным городом, народонаселение какого раздувается в летние месяца за счет отдыхающих, ездящих основным образом из Нью-Йорка и Филадельфии. Здесь жрать все, от пляжей до парков развлечений с американскими горками и колесом обозрения. Вайлдвуд предлагает уйму развлечений для посетителей всех годов. В то времена, будто крохотные посетители могут резвиться на аттракционах, старшее поколение может вновь пережить 1950-е в музее Сохранения Истории Doo Wop.

10 достопримечательностей Нью-Джерси (10 фото)


Принстон

Город Принстон знаменит прежде итого Принстонским университетом, основанным в 1756 году и изображающим одним из важнейших университетов мира. В городе беспрерывно проживает более 29,000 человек. Принстон предназначается официальной резиденцией губернатора несмотря на то, что столица штата будет в Трентоне. Многие богатейшие братии мира владеют тут свои штаб-квартиры. Принстон предлагает бессчетные достопримечательности, вводя дом Альберта Эйнштейна и Вашингтонский Дуб. Его настолько наименовали, потому что дуб был посажен в 1787, когда была подмахнута конституция США. Любители лакомых сэндвичей непременно взалкают побывать Hoagie Heaven, знаменитую закусочную Принстона с отменными бутербродами.

10 достопримечательностей Нью-Джерси (10 фото)


Зона Отдыха Delaware Water Gap

Для взаправдашнего роздыха от гула и суматохи городской жизни направляйтесь к Национальной Зоне роздыха Delaware Water Gap. Этот заповедник будет вдоль реки Делавэр протяженностью в 65-километров, идущей по территории Нью-Джерси и Пенсильвании. Эта доля реки необычно прекрасна и живописна, с несметным числом развлечений. Диапазон взаправду машистый, от пеших странствий по Аппалачской тропе и рыбной ловли, к плаванию на каноэ, туристическим тропам и верховой езде. Зимой это великолепное пункт великолепно придется для дилетантов покататься на лыжах. Областью ворочает Служба национальных парков США.

10 достопримечательностей Нью-Джерси (10 фото)


Оушен-Сити

Оушен-Сити - популярный семейный курорт в Кейп-Мей, что в Южном районе Нью-Джерси. Это пункт столь популярно, что город с народонаселением менее 12,000 человек прельщает более миллиона посетителей в год. Набережная длиной длиной в 3 километра знаменита своими парками развлечений и американскими горками. У Оушен-Сити жрать 12 километров отличных непочатых пляжей, какие почитаются одними из важнейших в Нью-Джерси. Посетителям нужны особенные пляжные билеты, дабы получить доступ к пляжам в летних месяцах.

10 достопримечательностей Нью-Джерси (10 фото)


Атлантик Сити

Самое популярное пункт для посещения в Нью-Джерси, Атлантик-Сити знаменит своими игорными казино и шоу Мисс Америка. Город пятерка придется для дилетантов азартных игр. Главные достопримечательности в городе вводят знаменитую деревянную набережную и Бассейн Гарднера, а настолько же самый возвышенный маяк Нью-Джерси Эбсекон, располагающийся на Пасифик-Авеню и Роуд Айленд-Авеню. Здесь можно поужинать в ресторанчике с обликом на воду, прогуляться по магазинам, ловить рыбу, следить за дельфинами, побывать аквариум Атлантик-Сити. Дополнительным преимуществом изображает то, что все парковки в городе бесплатны.

10 достопримечательностей Нью-Джерси (10 фото)
Добавлено: 27-02-2015, 15:20
Похожие новости:

Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищённой ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите код:
Партнеры
Авторизация
Календарь
«    Февраль 2015    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 1
2345678
9101112131415
16171819202122
232425262728 
Партнеры

rside
Copyright 2016. Сайт хорошего настроения. Nastroj.ru