Партнеры

lside

Datsun здорового человека (8 фото)

Благодаря седану on-Do и хэтчу mi-Do мы знаем, будто выглядит "Датсун" табакура. А вот каким должен быть "Датсун" крепкого человека!?

Datsun здорового человека (8 фото)


Ну, неужели не прелесть?Datsun пожарной бригады другой половины 30-х годов былого века попросту прошибает на мимимишность. Сценка настолько и стоит перед буркалами. На крохотном "Датсунчике" крохотные пожарнички ездят тушить капельный пожарчик. Вытаскивают крохотные шланги и заливают все вкруг водичкой.

Datsun здорового человека (8 фото)


А этого матерого джипера кличут "Патруль". "Датсун-Патруль". Да-да, внедорожная предание начиналась в 50-х годах с крохотного "джипчика" под именем 4W60. Звучит образцово будто вязкость моторного масла, однако дудки, это все-таки авто. Первый "Патруль"(он, впопад, продавался будто под брендом "Датсун", настолько и "Ниссан")являл собой лицензионную снимку Willys CJ. Это уже впоследствии пошло-поехало...

Datsun здорового человека (8 фото)


"Триумф"?MG?"Остин-Хили"?А вот и не угадали. В великодушных обводах истинного британского родстера не так-то попросту выведать Datsun. Кстати, двухдверная модель Fairlady, выпускавшаяся в 60-х, почитается первым спортивным автомобилем бренда. Пусть не больно мощным и бойким, зато симпатичным и прикольным.

Datsun здорового человека (8 фото)


Ну, этого-то парня видеть, кумекаем, не надобно?"Зетка" знаменита без всяких скидок и извинений. Один из самых харизматичных японских спорткаров всех времен. С этим не поспорят даже ярые апологеты "Хонды" и "Тойоты". Клевую наружность Datsun Z сочетал с мощным мотором, пятерка настроенным шасси и завидной надежностью.

Datsun здорового человека (8 фото)


Именно сочетание этих качеств позволило Dustun 240Z выиграть "Сафари"-ралли 1973 года в безотносительном зачете. Это до сих пор самое внушительное достижение Nissan в мировом ралли.

Datsun здорового человека (8 фото)


А эта купешка знаменита тем, что изображает кровным братом... "Газели". Только не той, о коей вы покумекали. Datsun 200SX азбука 80-х - по сути аккуратная снимок Nissan Gazelle, какая в свою очередность изображала почитай аккуратной снимкой Nissan Silvia... Теперь вы разумеете, зачем японцы в гробе гробов постановили наведай распорядок в собственных брендах и моделях?

Datsun здорового человека (8 фото)


Силуэт из кольцевого чемпионата IMSA, вполне вероятно, изображает самым мощным и бойким "Датсуном" в истории. Впрочем, мощность тут не основное. Представляете, будто классно бы выглядел Datsun OnDo в подобном аэродинамическом обвесе?

Datsun здорового человека (8 фото)
Добавлено: 6-03-2015, 19:50
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищённой ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите код:
Партнеры
Авторизация
Календарь
«    Март 2015    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031 
Партнеры

rside
Copyright 2016. Сайт хорошего настроения. Nastroj.ru