Партнеры

lside

Подслушано в пятницу, 6 марта 2015г

Меня мотивирует не пропускать четы, один-одинехонек парень, которы й занимается в моем техникуме. Он инвалид, ему бедственно ходить, однако он всякий девай уже 3 или 4 года ходит в техникум, А я ленивая дура, у коей крепкие ноги, какая может нормально ходить, ленится!!!зазорно!!!

******

Пару лет назад у меня были больно долгие и прекрасные волосы. Один один я ехала в почитай порожнем трамвае, постановила их поправить и откинула назад. Как очутилось зря... Всю стезю ощущала в волосах какое то шевеление, а после, баба, сидящая назади, визгливо вывернула на остановке...Вместе с МОИМИ волосами!!!Эта сволочь откромсала столько волос, что пришлось стричься под каре:( Девушки с прекрасными локонами, опасайтесь таковских чекнутых!

******

Однажды с бабулей командируй на могильник. Проходя мимо одной из могил, бабулек кинула: "Привет, пердун!" Оказывается, там валялся ее бывший нареченный, кинувший ее в ранней молодости ради ее же подружки.

******

Учусь в 11 классе. Сегодня задание алгебры опамятовалась вести нам практикантка. Как всего прозвенел зазвонист, она залпом же осведомилась: "спать хотите, верно?11 класс, экзамены поступление. А я на 5-том курсе. Тоже экзамены, защита диплома. И тоже алкаю дрыхать. Так вручайте попросту ныне все на уроке поспим". Дальше она засела за стол полулежа и уснула. Мы все последовали ее образцу. Это был важнейший задание алгебры в жизни

******

Когда таскаешь линзы, охота, дабы они растворились со временем в буркалах, и вернулась острота зрения.

******

Постоянно когда наберусь названиваю на радио и сознаюсь в любви своей бывшей, однако она не внимает радио.. Вооот.

******

Однажды в малолетстве я взирал на ледяной осенний дождь за окном. Внизу, среди жуткой грязи, вырастали крохотные сосны, среди каких справлял нужду косой мужик. Вижу, что он упал и не может восстать, барахтается в грязи. Сказал маме, а она махнула десницей - мол не наше девало. Я пошел взирать отдаленнее, доколе не стемнело. Утром очнулся от голосов под окном. Стояли менты, скорая. Мужик встал насмерть. Лежал на том же месте сервированный с головой курткой. Чувство вины до сих пор, хоть и миновало уже лет 25 с этого случая.

******

Живу в Нью-Йорке, бл*, какие большущие тут тараканы. Смесь тарантула и таракана, черные ноги каштановое гигантское корпус, почитай будто у крысы!И, впопад, в метрополитен у них крысы гоняются семействами. Так что ребята, можно взговорить, что в России очень-очень все чистенько:)

******

Работаю в частной школе. Некоторых учениц величаю своими рыбками. Кто еще не в курсе, те воспринимают это будто комплимент. А иные заливаются, потому будто они в теме и знают, что память у рыбы 3 секунды.

******

В Детстве, когда больно хотелось сластей, а родители их не покупали, втихаря поедала из домашней аптечки лакомые таблетки и выпивала сладкие лекарственные сиропчики.

******

А все в малолетстве находили использованный презерватив во дворе, приносили его домой, наполняли его водой и радостно демонстрировали родителям?...Нет?Не все?Блин...

******

Вчера взяла кошке ошейник с колокольчиком, какой при ходьбе довольно зазвонисто бренчит. Всю ночь благоверный во сне дергался. Утром рассказал, что ему грезился видение, будто он был на рыбалке, колокольчик на спининге бренчал, он подсекал, а рыбу вытащить никак не мог)

******

некоторое времена занимался с иноземцами в одном учебном заведении за гранью. меня вяще дивит, что они важнее знают русский мат и его смысл, чем я:/

******

Сегодня один-одинехонек дед на речке замолаживал свою(верно)бабку, стоя в воде делал ее плавать брасом и баттерфляем и при этом болтал вытекающие слова:"Такую суженая-ряженую алкают все!" Молодые девчонки как-то диковинно, завидуще взирали на эту "парочку" - еще бы, такового бабского ХОХОТА, будто у той бабульки, вряд ли сможет выдать хоть одна из них. Олд скулл, ёпта!

******

Иду ныне поутру по улице, навстречу мне с огромной усмешкой на мурле, чуть ли не вприскочку выступает дядька с большенный коробкой печенья. Все настолько же подскакивая, протягивает мне печенье с лучезарной усмешкой и галопирует отдаленнее. До сих пор содержу у себя это печенье будто доказательство того, что я не сошла с интеллекта.

******

на днях набрался, в маршрутке на повороте упал на пустотел, полежал секунд 20. Стало больно зазорно и оттого произнес на всю маршрутку:"чет я упал бля"

******

У меня вешнее хобби с малолетства. Вообще, ведь символ весны - проталины, ага?А мое хобби - антипод. Я разыскиваю на земле - в основном, в тени или укромных местах - самые крохотные ледяные островки, какие противостоят солнцу и остаются валяться на земле. Иногда до средины мая таковские валяются между гаражей, или в лесу. Самая крохотная была с четверть ладошки:)Их настолько жалостно, они таковские беззащитные. И минорно, что они в итоге тают...

******

Сидим поздно ввечеру, дожидаемся автобус. Тут на наших буркалах сбивают парня о0 Прямо будто в кино видали, будто он на капоте подлетел. Очень боязно - визг, лязг, чпок.. Он к счастью восстал сам, поцарапанный тяни, с ногой неприкрыто че-то, а скорую дожидаться отнекивается!В итоге очутилось он бежал на соседнюю улицу, где его дружка велико свалила машина и он к нему торопился:((водитель посадил его к себе, повез туда, мы покумекали те скорые ему поддержат, а они с дружком впоследствии будут сам-друг ржать над этим. Я больно гадаю

******

Живу в Питере. Ехала в автобусе от залива и народу было капля. Вошел мужик, засел и стал пускать мыльные пузыри из подобный бутылочки, будто ребятенкам покупают. Пока ехала, по всему автобусу летало много-много розовых мыльных пузырей, выглядело чародейно!Некоторые опускались на меня, я их лопала или ловила десницами)

******

Напротив меня сидел симпатичный парень и под столом будто бы малозаметно поправлял свои причиндалы...невероятно возбудилась!Так и хотелось пойти и потрогать их вкупе с ним, а ведь прежде покумекала бы что это противно. Что со мной О.о

******

Вчера на улице со мной познакомился парень. Шли, беседовали, очутилось бессчетно всеобщего. По завершению нашего совместного пути развелись, не выведав дружок о дружке ни телефона, ни каких-либо контактов. А опамятовавшись домой, я осмыслила, что влопалась. Обыскала его всюду - итога ноль. С утра распечатала полсотни объявлений, что алкаю его найти. Расклеила пустотел квартала там, где гадательно он проживает. Сижу, дожидаюсь зазвониста. Завтра пойду караулить на пункт нашей встречи. Не алкаю его упускать.

******

Растались с барышней с коей встречались и снимали вкупе квартиру полтора года.Теперь жительствуем вкупе будто соседи.Вот сидим вкупе и зашибаемся коньяк с колой и обсуждаем всякую фигню, однако настолько охото ее сейчас облапить и облобызать. Инициатором прощания был я(

******

Иногда, когда никто не видает, я пробую передвигать объекты насильно мысли в надежде, что у меня жрать супер способность.

******

Я адекватный молодой человек. Но по улице когда хожу один-одинехонек боготворю себя веселить. Я меняю походку: временами хожу будто нигер пружинисто, временами будто крутой мачо в развалку будто у меня большущие яйца, временами будто додик деревянной поступью. А самый класс когда я воображаю себя спортивной машиной, и я переключаю скорости, набираю витки, торможу и тд, вяще итого нравится когда я вхожу в дрифт: я дергаю ручник, впоследствии вручаю газу и лажу десницей движения рулем. Круто. Иногда настолько увлекаюсь что рычу больно громогласно

******

разосрались с мужиком. выселил меня на съемную квартиру. приехали подруги, привезли закусить и вывели меня во вменяемое состояние. В всеобщем сижу, блаженствую ужином и кумекаю, какие ох'''ные у меня подруги!боготворю их.

******

Когда я всего начинала встречаться со своим мужиком, у себя дома нашла книжку, подмахнутую его именем и фамилией. Оказывается сквозь ведомых эта книжка влетела ко мне, когда я была абсолютно крохотной. Тогда я аккуратно осмыслила, что он - моя рок))))

******

Потратить всю зарплату на обручальное перстень, занять денег на цветы и стезю, проехать 700 км с гитарой на неодинаковых таксомотор, спеть ей песню, и услышать я покумекаю, впоследствии залпом ехать назад, и ликовать что она не откликнулась отказом, это счастье!

******

Недавно еду в метрополитен, поезд останавливается на ст.м.Маяковская. С платформы в вагон заглядывает косой мужик. А затем он, вылупившись на одного "не абсолютно ладного и накаченного" парня, болтает ему: "Почему пузо таковое гладкое????" Все ухмылились.. и будто один-одинехонек - дружно повтягивали свои мамоны и выпрямились!) подробнее бы настолько)

******

Когда выкидываю жвачку,всегда заворачиваю её в бумагу,чтобы впоследствии уборщице не мучаться,отдирая её от мусорного ведра

Вчерашние секреты будут
Внимание! У Вас нет прав для просмотра скрытого текста.


Взято с
Внимание! У Вас нет прав для просмотра скрытого текста.
Добавлено: 6-03-2015, 22:16
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищённой ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите код:
Партнеры
Авторизация
Календарь
«    Март 2015    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031 
Партнеры

rside
Copyright 2016. Сайт хорошего настроения. Nastroj.ru