Партнеры

lside

10 знаменитостей, не окончивших среднюю школу (11 фото)

В наши дни, диплом о посредственном образовании изображает необходимым космосом, дабы получить дальнейшее образование и достойную работу. Большинство людей заканчивают посредственную школу, однако это не век владеет касательство к талантливым звездам. В то времена будто бессчетно звезд проворонили обучение в колледжах, жрать кое-какие, какие даже не закончили посредственную школу.

Марк Уолберг

10 знаменитостей, не окончивших среднюю школу (11 фото)


Марк Уолберг вымахал в Бостоне. В годе 13 лет, Уолберг кинул посредственную школу и занялся криминальной деятельностью и торговлей наркотиками.

В годе 17 лет он признает себя виновным в нападении, и в последнем итоге отбыл 45-дневный тюремный срок. Он пообещал завязать с криминальным миром и в 19-лет взялся свою карьеру, будто исполнитель песен. Затем его заприметили продюсеры Голливуда и стали звать на роли в кино. В 2013 году Уолберг, наконец, получил диплом об завершении средней школы, потому что он алкает подавать важнецкий образец для своих четырех ребятенков.

Джим Керри

10 знаменитостей, не окончивших среднюю школу (11 фото)


Канадский артист, Джим Керри, начинал карьеру, будто комик в Торонто(Канада). Его талант имитатора заприметил Родни Дангерфильд, какой и пригласил его на роль в кинофильмы «Эйс Вентура: Розыск домашних животных» и «Кабельщик».

Керри повезло, что он родился с природным комедийным талантом, потому что он кинул школу, когда ему было 15 лет, дабы поддержать вещественно своей семье. Его батька затерял работу, а мама маялась от бедственной хронической немочи, оттого Керри вначале абсолютный пролетарий девай вкалывал дворником.

Кристина Эпплгейт

10 знаменитостей, не окончивших среднюю школу (11 фото)


Кристина Эпплгейт дебютировала в кино в годе 7 лет и ввек не оглядывалась назад. Она происходит из важнецкой семьи, её батька продюсер, а мама актриса. Кристина Эпплгейт кинула школу когда ей было 16 лет, отдав себя съемкам в кино.

Кэмерон Диас

10 знаменитостей, не окончивших среднюю школу (11 фото)


Оказывается, Кэмерон Диас кинула школу в годе 16 лет, дабы продолжить модельную карьеру после того, будто она заключила контракт с бражкой Elite. Ее первая роль в кино была в кинофильме с участием Джима Керри «Маска», после коей она стала популярной.

Джессика Честейн

10 знаменитостей, не окончивших среднюю школу (11 фото)


Несмотря на то, что актриса Джессика Честейн была номинирована на Оскар за участие в таковских кинофильмах, будто «Цель номер один» и «Межзвездная», она не заканчивала даже посредственную школу. Она не закончила школу потому, что пропускала излишне бессчетно дел.

Хилари Суонк

10 знаменитостей, не окончивших среднюю школу (11 фото)


Хилари Суонк, двукратная обладательница Оскара. В то времена будто она пропагандирует собственный картина «Писатели свободы», в каком она выступает роль школьный учительницы, Суонк не владеет даже аттестат о абсолютном посредственном образовании. Она взговорила, что ее самая большущая проблема в школе была в том, что она излишне бессчетно болтала.

Дэниел Рэдклифф

10 знаменитостей, не окончивших среднюю школу (11 фото)


Дэниел Рэдклифф невообразимо знаменит стал после роли в кинофильме « Гарри Поттер», где он великолепно занимался в школе магов Хогвардсе, однако он ввек сам не заканчивал посредственную школу. Он взялся сниматься, когда ему было итого 10 лет, и его плотный график и вырастающая слава восстала на пути образования. После того, будто к Рэдклиффу стала приходить популярность и слава, у него ввек не было вожделения закончить школу. Он кинул её, когда ему было 17 лет.

Райан Гослинг

10 знаменитостей, не окончивших среднюю школу (11 фото)


Будучи ребятенком, Райан Гослинг дробно менял пункт жительство из-за работы родителя. Он с трудом научился декламировать, и после того, будто ему поставили диагноз СДВГ ему назначили зачисление таблеток риталина. Он подключился к Клубу Микки Мауса, когда ему было 12 лет. Позже он вернулся в Канаду и продолжил участвовать в неодинаковых теле шоу. Он кинул школу, когда ему было 17 лет, дабы более всерьез заниматься своей астральной карьерой.

Сет Роген

10 знаменитостей, не окончивших среднюю школу (11 фото)


Сет Роген с самого раннего возраста осведомил, что он алкал вкалывать в шоу-бизнесе. Он написал оригинальный сценарий для Superbad со своим дружком, Эваном Голдбергом, когда ему было всего 13 лет. Роген выиграл любительский комедийный конкурс в Ванкувере в 16 лет, и вскоре кинул школу. Оба его родителя образцово в это же времена затеряли работу и Сет Роген благодаря его комедийной карьере стал основным кормильцем в своей семье.

Киану Ривз

10 знаменитостей, не окончивших среднюю школу (11 фото)


Киану Ривз вырастал, вояжируя по всему миру: он жительствовал в Ливане, Австралии, Нью-Йорке, и в последнем итоге Торонто. Он взговорил, что был выведен из школы искусств потому, что он был попросту излишне шумным и болтал излишне дробно. Он бился с дислексией, и предпочел сосредоточиться на игре в хоккей. Киану Ривз пробовал заниматься в 5 неодинаковых учебных заведениях, прежде чем, наконец, в 17 лет взялся заниматься актерской карьерой абсолютный пролетарий девай.

В этот блистательный список может влететь и Тейлор Лотнер, ведь его актерская карьера стала развиваться стремительно, когда ему было еще всего 9 лет, когда он стал получать роли в кинофильмах и сериалах. Пока что все его образование ограничивается Джеймстаунской начальной школой, однако у него еще жрать времена продолжить свое обучение.
Добавлено: 19-03-2015, 09:00
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищённой ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите код:
Партнеры
Авторизация
Календарь
«    Март 2015    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031 
Партнеры

rside
Copyright 2016. Сайт хорошего настроения. Nastroj.ru