Купила ныне подъездной кошке корма пакетик. Иду домой - сидит на лавке. Насыпала ей корм в плошку, она понюхала, а впоследствии как-то по-особому мяукнула - и из клетки мусоропровода выползли три крохотных котёнка и взялись жрать. Пока они ели, кошка следила за ними, однако к плошке не подходила. Котята проглотили паштет и спрятались, а кошка потерлась о мои ноги и исчезла за ними. Так печально стало от этого. Завтра возьму несколько пакетиков, дабы ей тоже перепало. И испробую пристроить котят, а то сердце кровью обливается(сама не могу взять, т.к. забирать придётся всех, а дома уже кот и кошка). Но я безапеляционно настроена поддержать им пережить зиму.

******

Работаю пилотом Гражданской авиации. Самый волнительный и тревожный момент это не взлет, не посадка, а то, когда пассажиры выступают по трапу в аэроплан. В этот момент разумеешь и осознаешь, что люд вверяют ТЕБЕ свою бытие.

******

В доме собирают вещи в младенческий дом. Купила гору итого, сконцентрировала коробку и отдала ответственной за это девало. К вечерку вспомянула, что запамятовала возложить еще один-одинехонек пакетик, прихожу к ней, она болтает "ну вон, будто один твоя стоит коробка, положи". Я отворила коробку и у меня чуть челюсть не отвалилась!В ней уже не было половины того, что я возложила!Как можно бондить у ребятенков?Рассказала всем, ныне сама собираю вещи для детишек, а этой суке принесла свои ветхие шмотки, один она таковая бедствующая

******

Я встречаюсь с богатым дядею, какой внушительно ветше меня. И доколе я молода, все впитываю будто губка, он пробует слепить из меня образованную и самодостаточную бабу. Заставляет заниматься, вкалывать и строить карьеру, беспрерывно напоминает мне о том, дабы я "стала человеком". Объясняет это тем, что когда у нас будет дом, детвора, он алкает, дабы возле с ним была баба, какая смогла бы за себя постоять и за своих ребятенков, что, мол, с ним в любой момент может что-нибудь случиться и что его баба не должна сломаться, а продолжать жительствовать отдаленнее, обеспечивать себя и свою фамилию. Неделю назад осмыслила резон его слов, когда его дружки, таковские же зажиточные будто и он, влетели в аварию и больно велико потерпели, сейчас оба валяются в реанимации. У них жрать бабы и детвора. И ещё не миновало и недели, а эти самые жёны самостоятельно не могут НИ.ЧЕ.ГО. У одной сломался телефон, она даже не может адресоваться в сервисный середина, дабы починить его, не может оплатить счета за коммунальные услуги, и т.д. Другой вообще нечем машину заправлять и уже третий девай не возит своих ребятенков в садик. А дружки ее потерпевшего благоверного скидываются деньгами для неё в качестве мат.помощи. Осознала, что мой дядька чертовски лев!Теперь я ещё вяще норовлю стать башковитее и успешнее. Как говорится, алкаешь жительствовать - умей ворочаться.

Чтобы пробежать другие секреты, жми "Читать отдаленнее..."
Добавлено: 24-12-2015, 23:15
24 декабря... Птицы, матерясь, возвращаются с зюйда.

******

- Я вчера пьяная была. Ты не помнишь, у нас с тобой что-нибудь было?
- Нет, между нами ничего не было!
- Да что ж тебе настолько не везет-то.

******

- Смотри, шампунь против выпадения волос!
- Я тоже против, а что толку?

******

- Я - сочный виноград, мне всякий рад!
- А я - сладкая малина, всеми боготворима!
- А я - неведомая фигня!Все соки ладят из меня!

Чтобы пробежать другие анекдоты, жми "Читать дальше..."
Добавлено: 24-12-2015, 22:30
Словесный понос - самое распространённое явление в Интернете.
© Иосиф Египетский
Добавлено: 24-12-2015, 21:45
Если человек не взимает кредиты под нынешние проценты, значит полученное им образование можно находить качественным.
Добавлено: 24-12-2015, 21:45
Если в гробе бренного пути человек болтает: «Мне не зазорно ни за один-одинехонек миг своей жизни!» - господи, будто же пресно, блёкло и невесело он жил…
Добавлено: 24-12-2015, 21:45
Гаишники - это люд, какие нелицемерно кумекают, что все люд показывают на свет под возбраняющими знаками.
Добавлено: 24-12-2015, 21:45
Слова важнее не вручать, а одалживать. Тогда не возникнет заморочек с выполнением слов.
Добавлено: 24-12-2015, 21:45
Чем вяще в твоей жизни минусов, тем вяще вероятность того, что эти минусы от нечего ладить возьмутся группироваться в плюсы.
Добавлено: 24-12-2015, 21:45
Пусть бегут неладно
Деды Морозы по лужам...
Добавлено: 24-12-2015, 21:30
Партнеры
Авторизация
Календарь
«    Декабрь 2015    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031 
Партнеры
Copyright 2016. Сайт хорошего настроения. Nastroj.ru