Вдова заключительного ветерана Гражданской войны(1861-1865гг)в США загнулась итого за 4 месяца до избрания первого чернокожего президента стороны Барака Обамы.

Как настолько, можете осведомиться вы, столько ведь не жительствуют....

Моди Хопкинс была остатней официально признанной вдовой ветерана американской Гражданской войны. Она вышла замуж за Уильяма М. Кантрелла в 1934 году, когда ей было итого 19 лет. Мистеру Кантреллу на тот момент было уже 86. Он вступил волонтером в армию Конфедерации в годе 16-ти лет и поспел прослужить абсолютно недолго, влетев в плен к северянам.

143 года спустя после завершения войны, в августе 2008-го года, Моди Хопкинс скончалась. Через четыре месяца президентом стороны стал Барак Обама.
Добавлено: 4-03-2016, 23:15
Сказка про белокипенного бычка. Или про белокипенный Мерседес.

Слышали ли вы, куда впоследствии, после службы, деваются канареечные таксомотор Мерседес, каких настолько бессчетно в Германии?
Ответ вобще-то не пахнет новизной. Но эксперимент, сын оплошек нелегких, шепчет нам, что многие таки не боготворят декламировать сайты субъекта анекдот.ру, а предпочитают взять Мерс напрямик из Германии, с пробегом в 50 тыщ за 5 лет.

Ну настолько я еще разок расскажу, зачем настолько получается.

Вообще-то канареечное таксомотор Мерседес на самом деле - безотносительно любого цвета. Все начинается с того, что организация покупает таковские машины со скидкой распорядка 25-30%, будто оптовый покупатель. Сразу после покупки таковая машина едет на особенную СТО и идет три неизбежных процедуры:

- Ее оклеивают канареечной пленкой. Да-да, пленкой, их никто и ввек не не перекрашивает, скоро вы осознаете, зачем.
- С нее снимают кровные сидения, плотненько пакуют их в пленку и отправляют на строй.
- Ставят фирменные сидения для таксомотор из кожзама.

А дальше машина вспахивает. И доколе она будет наматывать свои километры 5-6 лет, я вам расскажу, что таковое частная собственность по-немецки. И, что бы не растягивать, выговорю залпом - если вы взяли машину, то она вся целиком ваша!

И спидометр тоже. Улавливаете?Спидометр(одометр)тоже ваша абсолютная собственность, и километры пробега на нем тоже. Другими словами, никто вам не может запретить скрутить спидометр до любых цифр. Справедливости ради выговорю, что при торговле внутри Германии вы должны показать это в документах, поставив итого 2 крохотных буквы перед текущими свидетельствами одометра и приписав в договоре фразу субъекта - "купил машину подобный, какой вижу".

Ну, наши люд уже все осмыслили.

Спустя 5-6 лет таковая машинка владеет пробег 500-600 тысяч и не стоит ничего. Ее загоняют вновь на спец-СТО, хорошенько в камере пшикают четом. Вся пленка слазит. Родное лаковое покрытие под ней блещет, будто будто всего что с завода. Достают кровные сидения, устанавливают их на пункт. Подкручивают пробег до 50 тысяч, шаманят пластик и все доступные поверхности, кухарничают конвенция и выступают разыскивать лохов, больно невредно - не из Евросоюза.

А дальше типовой рассказ про дедушку, какой настолько идеально сохранил авто, что даже сидения под попой не промялись. Да он на ней всего по выходным в храм ездил!Потому за 5 лет подобный пробег капельный. Повезло вам, и стоит абсолютно недорого. И документы в распорядке.

Документы взаправду почитай в абсолютном распорядке. Но по немецкому законодательству.

Многие веруют. Легко нагреть человека, какой алкал бы обмануться. За халяву, будто знаменито, можно и заключительную рубаху отдать.
Добавлено: 4-03-2016, 23:15
Дочь(4 года)после наказания мамой по филейным долям болтает:
- Мама, я тебе сейчас напишу послание, что ты нехорошая!
Мама:
- Давай-давай, а я ещё одну пресса на витке поставлю.
Добавлено: 4-03-2016, 23:15
Рассказал мне тут свою историю товарищ. Рассказываю от 1-го рыла...
Понадобился мне унитаз. Хоть БУ, хоть какой, на даче алкаю цивильный туалет сделать, дома, теплый. А покупать жаба давит, не настолько уж дробно там случаюсь. Друзей обзвонил- никто менять не собирается... И тут, будто по заказу- у подъезда стоит, в коробке, некто поменял, а ветхий скинул опрятно, с бачком, все девала, будто мне надобно. Блииин, однако мне же зазорно, сын в 6-м классе, вдруг кто из одноклассников завидит, в школе выговорит, что у него папа унитазы на помойке подбирает...Поставил будильник на 4 утра. Встал, с балкона выглянул- стоит доколе!Ну ладно, спустился, ночь миром, никого дудки, краса.(Ну ещё комментарий- Сибирь, январь месяц, темнеет в 18-00, рассветает в 8-00)) Пока на стоянку сгонял за машиной, времена уже к 5-и, народ просыпаться взялся, давай ага ладно, вроде без палева погрузил коробку в машину, поехали. Пока в гараж увезу, кумекаю, а впоследствии уж отдаленнее. До гаража ехать- км 3.(Ещё коммент- без лев человек. решенный Нехорошо абсолютно, давай настолько вышло, давай настолько хотелось, давай возле же абсолютно...). Погрузил, выехал, давай и надож-так, гаи стоят!!!Ну будто настолько, давай в 5 утра!И тормозят, блин!Ну ввек вас тут не было ведь!!!Ну ладно, встал, не гоняться же с ними((Здрасте, ваши документы, все девала. На машину то все доки в порядке- страховка, ПТС, всего лев дудки, давай абсолютно дудки, лишенник. Ну что ладить, вручай ладить морду тяпкой- де, в иной куртке бросил, надобно осмыслить и извинить)))ГАИ-шники вручай пробивать по ПТС, субъекта "Дежурный!Дежурный!( по рации), проколоти лева у(такого-то). А дневальный не отвечает, то-ли дрыхает, то-ли катать ходил( а)( 5 утра,блин). Ну не отвечают, кратковременнее. Тут я уже возмущаться взялся слегка- настолько это, я ехать алкаю, вручайте я вам денег дам, и поехал?Ну запамятовал лева, что-ж ныне, расстреливать?А у самого испарина ледяной по спине- решенный, ага вторично застопоренный, ага ещё и пива ввечеру выпил- так-то не чуется, а на экспертизе фиг знает что покажет. Давай уже настаивать -в машине аварийная 1-шша валяется, ребята, давай возьмите хоть её, вяще нету, Мялись они, мялись, до диспетчера докричаться пробовали, давай никак...Отпустили, кратковременнее, купюру я в машину им закинул,
Вооооот.
Приехал в гараж. На нервах уже, пипец. Вытаскиваю коробку с унитазом, спускаю на 2-этаж, дай, кумекаю посмотрю, что я тут припер. Открываю коробку- а предшествующий хозяин(тут я маты пропускаю)воду с унитаза не сливал безусловно, и в гидрозатворе была вода, блин. Ну и доколе я до 5 утра дожидался безлюдья, эта вода встала натурально(мороз под 30-ку), и порвала этот фарфор!! Был важнецкий весь унитаз, а стало 2 половинки... Я взимаю эти останки фарфора, возвыситься из ямы, и тут, для абсолютного счастья, свет в гараже отключают(все верно, предупреждали, однако я то запамятовал). Я, блин, с этим бывшим горшком долбаным вздымаюсь, в мгле,бля, И- Бляяяя. Споткнулся, упал,короче. Что было из 2-х половинок- стало вдрызг.
Сижу в гараже в 7 утра, в мгле, внизу осколки унитаза, штуку отдал ментам, зашибись вообще!!!
Проматерился наконец, проплевался, кинул все нахрен, надобно же домой ехать, доспать испробовать. Выехал, еду, - ГАИ!!!В том же месте, всего на иную палестину стези перебрались, и опять меня тормозят!!!У меня ни осталось уже ни нервов, ничего. Я уже попросту в окошко десницей им помахал- ага это ж я, ага что вы. Хехе, отмахнулись, ага езжай, будто от ведомого)
Воот подобный унитаз вышел...
Добавлено: 4-03-2016, 23:15
Работаю в салоне оптики. Сегодня клиент удивил:)
- Подскажите, вы ладите оправы на заказ?
- оправы?объясняю, что можем подвернуть более чем из 300 оправ, при надобности заказать у поставщиков...
Клиент:
- нееее, я кумекал у вас 3D принтер жрать:)))
Добавлено: 4-03-2016, 23:15
Из лекции Альберта Эйнштейна в Сорбонне:
"Если моя теория относительности будет успешно доказана, Германия обнародует меня немцем, а Франция – гражданином вселенной. Если же эта теория очутится ошибочной, Франция заявит, что я – немец, а Германия возвестит миру, что я – еврей".
Добавлено: 4-03-2016, 23:15
Все тут подсмеивались над Леонардо Ди Каприо... Шесть номинаций на Оскара - это сущая ерунда!Немецкий физик-теоретик Арнольд Зоммерфельд номинировался на Нобелевскую премию 84 раза, и загнулся, настолько и не получив ее.
Добавлено: 4-03-2016, 23:15
Стоматологи - весёлые люд!
"Тут у вас будет мост... и тут, я кумекаю, тоже!"
- Эх, ёпта, прям Питер, а не пасть!
Добавлено: 4-03-2016, 23:15
Только что. Бомжиха, исследуя мусорник, вытягивает не первой свежести глянцевый журнал. Бросает свои пожитки, перевертывает с неприкрытым интересом. Вслух и больно эмоционально "Шаляпин женился на ком?". Женщина жрать баба. Всегда:). С праздником, дорогие бабы!
Добавлено: 4-03-2016, 23:15
Я один-одинехонек один в вашей Москве постановил посрать - взял карточку в эти ваши самодействующие сральни, отворяю ворота - там чел дрыхает на полу.
Ворота закрываются - карточка израсходована, офигенно, чудесный аттракцион. Посмотрел на бомжа за 60 рублей.
Добавлено: 4-03-2016, 23:15
Партнеры
Авторизация
Календарь
«    Март 2016    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031 
Партнеры
Copyright 2016. Сайт хорошего настроения. Nastroj.ru