Рассказала знакомая, какая наконец-то решилась на скачок с парашютом... Поехали они с бражкой куда-то в Подмосковье... А там весь комплекс - скачки с парашютом, пейнтбол, еще какая-то крень, и надобно им было миновать мимо пейнтбольной площадки, давай и заодно постановили на цены глянуть(чё-почем, в пейнтбол поиграться). Смотрят прейскурант „Правила”, на каком ОЧЧЕНЬ крупным шрифтом было написано вытекающее:

"СТРЕЛЬБА ПО ПАРАШЮТИСТАМ ЗАПРЕЩЕНА, ШТРАФ 20 У. Е. "...
Добавлено: 12-03-2016, 22:15
Этот забавный случай приключился в том же боготворимом нами московском метрополитен. Как это дробно случается с иноземцами, молодая англичанка не могла разобраться со схемой пересадок. Она пробовала застопорить прохожих, дабы те ей поддержали разобраться, и задавала один-одинехонек и тот же проблема: Дую спик инглиш?Практически все отвечали «Ес ай ду» и пролегали мимо!Русские моды случаются столь забавными, столь и трагичными для маломочных иноземцев. Кстати, иностранка все же нашла англоговорящую собеседницу, настолько что волноваться нечего.
Добавлено: 12-03-2016, 21:30
Один мой ведомый дружок вчера доложил мне больно занятную историю. В принципе оснований веровать ему, у меня дудки.

Гостил мой приятель у своей тёщи, какая проживает в небольшом посёлке Омской области. По национальности она(тёща), будто и супруга моего приятеля-немки. Посёлок этот исторически был немецким поселением, и за 30 лет в Германию, из посёлка переехало бессчетно переселенцев.

Суть истории заключается в том, что несколько фамилий вернулись возвратно из Германии, наплевав на выработавшийся уклад жизни и распродав барахло. На спросы, будто таковое случилось, отвечали: «И жительствовать там важнецки, и бытие там важна, однако беженцы задолбали».
Задолбали настолько, что коренные немцы провожавшие их, болтали: «Как вам повезло, что вам жрать куда возвращаться».

Вот таковая история. Оказывается заграница-это не миф о загробной жизни, и кто туда попадает, всё же возвращается.
Добавлено: 12-03-2016, 21:30
Мои соседи- молодая дом: мама, папа, и два сына, четырех и шести лет. И кот. Нет, не настолько. КОТ. Вот настолько будет аккуратнее. Кот породы бомжовый дюжинный, взят из приюта. Так вот, крохотные детвора что всего с котом не вытворяли: и со второго этажа роняли с парашютом и без, и за хвост по всему дому драли, валяли по полу, пеленали, пробовали научить плавать в бассейне. Вообщем, ладили котейке вырванные годы, за что и отгребали от родителей. Кот железно пробовал выносить привратности судьбины, временами запрятывался, однако это не век помогало: детвора дробно находили его. Не взирая на нелегкую судьбину, кот ни разу не тяпнул и не поцарапал ребятенков.
В один-одинехонек из дней родителям вздумалось укатить на пару дней за линию. Естественно, для надзора за ребятенками была вызванна баба. Бабушка приехала, получила ценные предписания и родители укатили на отдохновение. В один-одинехонек из дней, почитай перед возвращением из роздыха дочки с зятем, баба безмятежно взирала телевизор в гостинной, а детвора выступали. И на все это взирал кот, сидевший на пианино. Не знаю во что выступали детвора, наверое во что-то стоящее, потому-что гул от их возни стал заглушать звук телевизора. Бабушка прикрикнула на ребятенков. А зря. Кот сиганул с пианино и вцепился бабе в десницу четырьмя четами когтей. Потом в ход командируй и зубы. Кое будто отодрав кота заперли в ванной. Рана была капитальной. Кот велико расцарапал десницу, пришлось будить скорую, ехать в больницу и направлять швы.
Теперь, когда бабешка ездит, кота закрывают. На всякий случай.
Добавлено: 12-03-2016, 21:30
Взбрело мне в голову научиться катать изнаночной десницей, левой показалось капля, ага и занимательно стало. Купила пропись и на выходных решилась. В всеобщем, уже сквозь полстраницы прямиком из дави выбивались вопли: Ааааа, я уже задолбалась!!!! Во мне водворилось внятное знание, что ребятенков невозможно ругать за писанину. Заодно в душе сына пожалела, что как-то ругала. В итоге в течение 4 часов: картина просмотрен, с интернета скачано, чай заложен, кот поглажен, страница наконец-то дописана!Главное, дабы пропись никто не завидел!
Добавлено: 12-03-2016, 21:30
Это не анекдот. Это истинная истина, алкая она похожа на анекдот.
На работе у бабы начальство постановил произвести каминг-аут.
Все было оформлено шариками и фонариками с закусками и чуть ли не фейервеками.
Но отожгла старенькая бухгалтерша по налогам.
Ее выговор возникла настолько: "То, что Вы пидорас, мы давненько знаем..."
Добавлено: 12-03-2016, 21:30
Иногда я ради прикола захожу в собственный аккаунт Твиттера, какой завел, однако ввек не употреблял. Там бушует маловразумительная мне бытие: он сам ладит твиты, ретвиты, зафренды. Хочется осведомиться: ребята, я вам не мешаю?
Добавлено: 12-03-2016, 21:30
Прочитал на белорусском сайте(орфография сохранена): "Машина улетела в кувейт!".
Добавлено: 12-03-2016, 21:30
Звоню как-то в один-одинехонек город на предприятие - Соедините с руководством!Мне отвечают - Смотрящий внимает!))Потом поправился - "Управляющий"...)Я ржал и обращался безукоризненно - "Братело"..))
Добавлено: 12-03-2016, 21:30
сосед злокозненный алиментщик, от судебных приставов, благо зима нынче снежная закопал машину в сугроб, настолько всё подровнял, сугроб и сугроб, вот сейчас забегал озабоченный - снег взялся таять....( Свердловская зона)
Добавлено: 12-03-2016, 21:30
Партнеры
Авторизация
Календарь
«    Март 2016    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031 
Партнеры
Copyright 2016. Сайт хорошего настроения. Nastroj.ru