Партнеры

lside
Цветочная нежность и красота.


Цветы, будто люд, на добросердечно щедры и торовато нежность людам отзываясь, они цветут, сердца отогревая, будто крохотные теплые огнищи... /Ким Жанэ/
Добавлено: 21-06-2015, 23:21
Фото с красивыми цветочками.


Цветы век прекрасно, они смягчают даже зачерствелые сердца, на них можно любоваться нескончаемо)девочкам они необычно нравятся, однако и мальчуганы не остаются безразличными к этой изнеженной красе, даже если ввек в этом не сознаются):ax:
А за ромашками кое-какие на улицу сходят)полюбуются))):ga:
Добавлено: 21-06-2015, 23:20
Девушки-красотки, и не только они.Картинки с дымком.


Красотки, красавчики, красный мар на фото, и все те, недозволенные радости жизни, какие нас настолько прельщают.
Добавлено: 21-06-2015, 22:50
Из окна отходящего поезда один-одинехонек мужик вопит иному, оставшемуся на перроне:

- Ну, безоблачно!Еще один благодарствую за радушие!Все было классно!А баба твоя трахается - это попросту супер!

Потом взирает - в вагоне у всех пассажиров вкруг него челюсти отвалились. Он им, повинно:

- Да дудки, это настолько, вранье на самом деле. Не хотелось попросту важнецкого человека огорчать.
Добавлено: 21-06-2015, 22:40
- Скажи, мамочка, у меня скоро девай рождения?

- Да, моя отрада, скоро. А зачем ты об этом спрашиваешь?

- Просто алкаю знать, не пора ли мне уже стать важнецкой девочкой...
Добавлено: 21-06-2015, 15:10
- А y тебя жрать безыскусный карандаш?

- Hа, возьми...

- Но ведь это же алый.

- То жрать алый для тебя это уже излишне сложно...
Добавлено: 21-06-2015, 15:10
На выпускном школьном балу делятся тайнами две подружки.

- Он дружит с тобой весь год!Скажи - он уже выканючивал твоей десницы?

Подружка опускает бельма и сознается:

- Руки... еще дудки...
Добавлено: 21-06-2015, 15:10
Есть таковские объекты интерьера, какие ввек не выйдут из моды. Если вы покупаете красный кухонный гарнитур, то изберите ему под стать столешницу из природного камня, и тогда ваша кухня будет взаправдашней гордостью на протяжении длинных лет.

Роскошные столешницы из мрамора (8 фото)
Добавлено: 21-06-2015, 14:20
В продолжение скоростных экзаменов…
Давным-давно, на втором курсе, пришлось сдавать мне испытание больно капитальному преподавателю, какой гремел принципиальностью по всему КАИ(как-то под Новый Год он безмятежно валился весь поток часов 8, однако не становил зачет за изволь!).
Я подготовился не больно, однако гадал на тетрадку с лекциями в пиджаке. Мой дружок сдавался прежде на пару часов и выпросил заветную тетрадь под чесное-пречесное «я мухой туда и обратно». Проклятая мягкотелость!Отказать не смог и вот – захожу заключительным, «пустой», будто бамбук, а он все еще сидит в аудитории и панически жестикулирует «ну ни шмагла я, ни шмагла!». Вытащил я билет «в масть» - 13!В котелке бренчащая вакуум, на мурле осужденная усмешка, ага еще и засесть некуда – единое безвозбранное пункт напрямик визави плахи(давай ага все там будем). Полный отступ!Сел, опрятно заглянул в парту – мама дорогая!Лекций – комплектов 5!А фигли толку: чужая тетрадь – потемки… Тихонько перевертываю, однако ощущаю – бестолку. И вдруг вкрадчивый голос: «Что это у вас там?!» Дергаюсь, алею, блею «ничего», однако на свет показывают все конспекты из парты и ошарашенный препод вопрошает: «Это ВСЁ ваше?!?!». Честно открещиваюсь, однако получаю зачетку с пожеланием дальнейших успехов, «а доколе – двойка». Абидно, ага!Ну, ладно, в коридоре выяснилось, что бессчетно наших тоже не сдали, а завтра будет пересдача. Приплелся домой, был допрошен матушкой(сама всю бытие преподавала таковским недоумкам)и прилег субъекта погоревать и поготовиться. Тут ввалилась матушка и отожгла: «Лови рекомендация – выучи ЭТОТ билет назубок, а другие попросту почитай». Думаю – ага нивжисть он мне 13-й билет не даст!Хотя…
Назавтра опамятовался пораньше, забежал вкупе с параллельной группой. Подхожу к преподу гордо: «Так и настолько, вы меня вчера незаслуженно выдворили, я все знаю!» Сказать, что он охренел от подобный наглости – ничего не взговорить!Берет он кипу билетов и спрашивает: «Какой вчера у вас был?» «Тринадцатый» болтаю и видаю, будто, пошуршав кипой и найдя 13-й, он его откладывает со словами «Ну ныне я вам его не дам…» Я застыл. «Хотя… Ладно!Давайте 13-й!» Подготовка заняла у меня от силы минуты две… Это был не ответ, это была лекция на тему, будто надобно раскрывать настоящую тему и будто не надобно обижать белокипенных и пушистых студентов. Намечается крохотная сенсация… После неуда пять не устанавливают. Но преподавательский эксперимент не пропьешь – доп!А я на кураже – хоп!Ответил. Он – еще доп!А мне уже все пофиг – ага на!Окончательно дезориентированный препод устанавливает в зачетку «5» и под рукоплескания охреневшей аудитории я врачую в ресторан…
Добавлено: 21-06-2015, 14:00
Женская краса награждена персоной насильно, однако в большинстве случаев спрашивает отвечающего оформления, что может быть гарантировано при помощи объектов гардероба. Именно костюм органично подчеркивает и дополняет лик, каким обладает баба от природы.

Какую купить женскую одежду оптом?
Добавлено: 21-06-2015, 08:10
Партнеры
Авторизация
Календарь
«    Июнь 2015    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 
Партнеры

rside
Copyright 2016. Сайт хорошего настроения. Nastroj.ru