Партнеры

lside

История №7 за 07 января 2015

Еду в аэроэкспрессе, а предо мной бешено выясняет взаимоотношения одна молодая семейная чета. Ссора по всем правилам: тут и швыряние телефоном(в дядьку), и вырывание сумок(бабой), и воздушная потасовка(обоюдная), и вопли на тяни вагон: «Дурак… козел… пошел ты … смотаюсь и сына заберу…»(бабские), и слезы(бабские), и мрачное молчание(мужское). В всеобщем, всегдашняя подмостки, среднестатистическая после длинного отпуска между выдохшимися дружок от дружка людами, одна из каких в экзистенциальном ПМС-ном кризисе.
Я в это времена беседовала по телефону и собеседник, слыша все эти вопли, спрашивает, чего происходит.

А я ему и отвечаю громогласно, что вот буквально на моих буркалах становится на одного безвозбранного дядьку вяще, представляешь… вот буквально 5 минут и все, давай и плюс месяца 2 на развод… и я тут таковая первая в очередности, ага… дудки, не знаю про их имущество… ага, детище жрать, один… ага, это не боязно, это итого 25% алиментов от з/п… ага, симпатичный… ага, нравится…

Парочка притихла и пялилась на меня. Я все это болтала и оскалялась дяде. А дядька улыбнулся мне в ответ и, когда пересел от своей бабы на иной линия, то еще пару один поворачивался в мою палестину и мы еще оскалялись дружок дружку. Его баба еще капельку поплакала, восстала, презрительно на меня зыркнула и пересела к своему благоверному, где что-то ему азбука изнеженно ворковать и целовать в шею. Когда они вылезали из вагона, она беспробудно его содержала под десницу и пару один жестоко на меня посмотрела.

Я фея. Я избавила пару от развода.
Добавлено: 7-01-2015, 13:10
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищённой ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите код:
Партнеры
Авторизация
Календарь
«    Январь 2015    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031 
Партнеры

rside
Copyright 2016. Сайт хорошего настроения. Nastroj.ru