Партнеры

lside
Человеку присуще исследовать непознанное. Можно бессмертно следить за протеканием всевозможных заковыристых процессов. Удивительные свойства маятников, магнитов и материалов. Эксперименты и изыскания в области физики.
Физика - это весело: маятник и магнит
Добавлено: 7-01-2015, 21:30
Нельзя в рождественскую ночь ориентироваться по звёздам экрана. У них ориентация не той системы.
Добавлено: 7-01-2015, 20:10
Покупая меховое манто, дама выканючивает продавщицу:

- Могу ли я попросить, дабы мне забросили его на дом, однако, перед тем будто позвонить в мою дверь, по оплошке заглянули бы вначале к моей соседке?
Добавлено: 7-01-2015, 16:50
Ночное дежурство в аптеке. Московский проспект. Три часа ночи. Подрёмываю.
Звонок в окошко. Сонный подхожу. Деваха лет семнадцать:
- Мне вазелину!!!
- Зачем тебе в три часа ночи вазелин, кровная?
- Лошади копыта смазывать!!!
- М-да... Для прикола самое подходящее времена...
И тут в окошко заглядывает ЛОШАДЬ!!!
Деваха её ночью прогуливает, оказывается...
Добавлено: 7-01-2015, 13:10
Случилось на планёрке. Собрались бригадиры кабельных бригад. Обсуждаются злободневные темы, решаются животрепещущие спросы.
Тут начальство спрашивает у одного:
- Григорий, зачем вы никак не можете найти всеобщий язык с начальницей бюро ремонта?
Тот безмятежно отвечает:
- Почему не могу?Я давненько нашёл с ней всеобщий язык, я с ней уже два месяца не беседую...
Добавлено: 7-01-2015, 13:10
Муж у меня моряк. По несколько месяцев дома не случается. Сын занимается в 5 классе. Уроки ладить ему помогает баба, на собрания в школу хожу я. Вчера я не смогла пойти на собрание, и пошел благоверный. Основная задача: повстречаться с математичкой, она поговорить алкала. Далее почитай дословно его рассказ...

Пришел в школу, номер кабинета запамятовал. Пошел по этажу, взираю, в кабинете собрание выступает. Я тихонечко в класс ввалился и засел за парту к какому-то мужику. Сижу, слежу. В классе гул, обсуждают какие-то гроши. Я сижу, ничего не разумею, взираю, рыла все какие-то незнакомые, и еще, я-то вовремя опамятовался, а собрание абсолютным ходом… В всеобщем дошло, что собрание перепутал. А в классе возник дурдом. Родители орут, училка орет, мужик, к какому я подсел, очутился бухой и тоже вручай с места всякую хрень выкрикивать, бабы его затыкают... На этой волне я малозаметно из класса вышел.

Зашел в учительскую, там несколько теток. Я спрашиваю: «А где собрание у 7-Б?» Одна из теток: «У 7-Б ныне дудки собрания». Я: «А у 6-Б?» В всеобщем, поладили мы на 5-Б и меня выслали в надобный класс. На нашем собрании ничего занимательного. Я осведомился у классухи имя математички и ее кабинет, собирался выступать к ней поговорить. Но вначале постановил посмотреть оценки в журнале. Пока взирал оценки, запамятовал имя математички. У классухи другой один осведомиться постеснялся(а то покумекает, что абсолютно балда)и пошел домой.
Добавлено: 7-01-2015, 13:10
Еду в аэроэкспрессе, а предо мной бешено выясняет взаимоотношения одна молодая семейная чета. Ссора по всем правилам: тут и швыряние телефоном(в дядьку), и вырывание сумок(бабой), и воздушная потасовка(обоюдная), и вопли на тяни вагон: «Дурак… козел… пошел ты … смотаюсь и сына заберу…»(бабские), и слезы(бабские), и мрачное молчание(мужское). В всеобщем, всегдашняя подмостки, среднестатистическая после длинного отпуска между выдохшимися дружок от дружка людами, одна из каких в экзистенциальном ПМС-ном кризисе.
Я в это времена беседовала по телефону и собеседник, слыша все эти вопли, спрашивает, чего происходит.

А я ему и отвечаю громогласно, что вот буквально на моих буркалах становится на одного безвозбранного дядьку вяще, представляешь… вот буквально 5 минут и все, давай и плюс месяца 2 на развод… и я тут таковая первая в очередности, ага… дудки, не знаю про их имущество… ага, детище жрать, один… ага, это не боязно, это итого 25% алиментов от з/п… ага, симпатичный… ага, нравится…

Парочка притихла и пялилась на меня. Я все это болтала и оскалялась дяде. А дядька улыбнулся мне в ответ и, когда пересел от своей бабы на иной линия, то еще пару один поворачивался в мою палестину и мы еще оскалялись дружок дружку. Его баба еще капельку поплакала, восстала, презрительно на меня зыркнула и пересела к своему благоверному, где что-то ему азбука изнеженно ворковать и целовать в шею. Когда они вылезали из вагона, она беспробудно его содержала под десницу и пару один жестоко на меня посмотрела.

Я фея. Я избавила пару от развода.
Добавлено: 7-01-2015, 13:10
Люблю веселить себя в кафе чтением записей в жалкой книжке, брошенных посетителями.
Вчера прочел будет таки занимательную иеремиаду. Жалобы была на то, что в пироге излишне бессчетно мяса. Что столько мяса в пирог кладут всего в голодных деревнях для сытости. Представил себе возмущение этого человека:
- А где тесто-то?Где тесто, я вас спрашиваю?
Добавлено: 7-01-2015, 13:10
Основное впечатление от Иерусалима: всего евреи могут всей местностью выть, глядя на возвещенную на святом для них месте мечеть, карауля эту мечеть, будто зеницу ока.
Добавлено: 7-01-2015, 13:10
Партнеры
Авторизация
Календарь
«    Январь 2015    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031 
Партнеры

rside
Copyright 2016. Сайт хорошего настроения. Nastroj.ru