Партнеры

lside

История №2 за 23 января 2015

Не моё.
О проблемах коммуникации – 2.
В нашем небольшом городке приключилась таковая ситуация.
Возле одного из магазинов прогуливался человек с коляской. Можно с абсолютной уверенностью наименовать его дедушкой, если не по возрасту, то по статусу. Потому-что в коляске он выгуливал внука. Одет был скромно, ага и к чему ему понты – не пацан уже. В этом же самом месте парковалась молодая дама, абсолютная противоположность люду с коляской. На крутом джипе, одета по остатней моде, на перстах золото, в губах силикон. Причём парковалась она задним ходом, беседуя по телефону и выказывая вдруг водительскую дверь. И, безусловно, случилось то, что надлежит было случиться. Этой самой дверью она толкнула коляску. Коляска упала, ребёнок вывалился и заплакал.
Ещё с древних времён знаменито, что важнейшая защита – это навалиться. Дама больно важнецки овладела эту истину. Что тут началось… Наивные конструкторы самолёта МИГ-25, даже в адовом сне не могли предположить, что случаются звуки, более громогласные, чем звук реактивного двигателя. Фразы субъекта: «…развелось тут быдла, машину поставить негде..» перемежались таковскими отборными матерками, каким позавидовал бы слесарь Иванов, грамотный 3000 деталей с званием х@йня. Дама распалялась всё вяще и вяще. Никого не стесняясь, она поливала слякотью дядьку. И дверку-то ей поцарапали, и квартиру-то сейчас он побежит торговать, потому, что уже должен. И, вот напрямик сейчас, она названивает своему парню, какой столь крут, что у него на лобовом стекле автомобиля царапины изнутри от распальцовки. И этот парень приедет и всем будет ахово: мордой в землю и выканючивать о пощаде будут все, вводя мужика и ребёнка.
Дама, верно, была экстрасенсом, потому, что события командируй по её сценарию. Но экстрасенсом она была, всё-таки не больно важнецким, настолько будто приключилось всё с точностью до навыворот. Да, её парень приехал, ага персты загнул… Только одного не учли они оба. Отцом ребёнка был майор милиции, а дедушкой – безыскусный генерал милиции, какой приехал в гости к сыну из областного фокуса.
Дама была, скорей итого начистоту хреновым экстрасенсом. Она даже предположить не могла, что весёлая бытие у неё всего начинается. Дело в том, что на вытекающий девай в лавка, возле какого приключились эти события, забежали два серьёзных дяди в штатском, однако с красными удостоверениями и изъяли записи с видеокамер.
Мораль:
1. Соблюдайте правила движения.
2. Не обижайте людей, необычно незнакомых.
Добавлено: 23-01-2015, 20:30
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищённой ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите код:
Партнеры
Авторизация
Календарь
«    Январь 2015    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031 
Партнеры

rside
Copyright 2016. Сайт хорошего настроения. Nastroj.ru