Партнеры

lside

Самое запоминающееся оружие в играх (10 фото)

Запуская очередную игру, геймер готовится к типовому комплекту вооружения: автоматы, пулеметы, дробовики и ракетные установки в неодинаковых модификациях стали непременными участниками экшенов. Выкинем же их из головы и составим собственный топ-10 самых нестандартных и запоминающихся оружий для уничтожения противника в играх.

Штурмовая винтовка Lancer из Gears of War

Штурмовая винтовка Lancer из экшена Gears of War стала табельным оружием Коалиции Объединенных Государств. Благодаря подствольной бензопиле она идеальна для ведения будто далекого, настолько и ближнего боя.

Многие игроки нашли сходство Lancer с цепным мечом космодесантников из Warhammer 40 000. Однако мы почитаем, что эта винтовка взялась благодаря шматку скотча и боготворимой бензопиле из Doom.

Самое запоминающееся оружие в играх (10 фото)


Плазменный резак из Dead Space

Плазменный резак — новоиспеченное оружие пролетариата в хоррор-игре Dead Space. Шахтерский инструмент, назначенный для круты горных пород, пятерка зарекомендовал себя и в качестве оружия ведения ближнего боя.

Главный герой находит резак в самом начале игры на столе — будто один под схемой с символичной надписью «Режь им конечности». Учитывая численность некроморфов на «Ишимуре», Айзеку не один придется воспользоваться этим советом.

Самое запоминающееся оружие в играх (10 фото)


Уменьшитель(Shrinker)из Duke Nukem 3D

Оружие на 11 секунд уменьшает противников, после чего игрок может воздушно их расплюснуть. Увы, однако его воздействию не подвержены турели, дроиды, слизни, танки и боссы. Зато дудки ничего милее, чем обернуть большого монстра в подобие таракана и обделать ему рандеву с подошвой.

Самое запоминающееся оружие в играх (10 фото)


Демонические кости из American McGee’s Alice


Мрачная игра основана на сказках Льюиса Кэролла «Алиса в Стране Чудес» и «Алиса в Зазеркалье». Однако с первых минут игроки окунаются во вселенную, заполненную безжалостностью и безумием.

Демонические кости позволяют Алисе вытребовать дьявола, какой может извести очутившихся поблизости ворогов. Но стоит помнить, что после всякого броска костей необходимо выполнить пожелание адской сути.

Самое запоминающееся оружие в играх (10 фото)


Корабельная пушка Serious Sam

Шутер от хорватской братии Croteam вернул игроков в эпоху Quake. Толпы ворогов против сиротливого героя. Игрокам предлагалось показать свое мастерство в управлении мышью и осилить инопланетных захватчиков под предводительством Ментала.

Набор оружия почитай не выдавался отклонениями от типового списка: револьвер, дробовик, машина, пулемет, ракетница. Исключением стала средневековая корабельная пушка. Один выстрел — и огромное костяк несется вперед, уничтожая всех на своем пути.

Самое запоминающееся оружие в играх (10 фото)


Soul Cube из Doom 3

Особенное оружие из Doom 3, какое геймеры получали после душегубства Стража. Для его активации необходимо было извести пять монстров, после чего кубом можно убить любого всегдашнего ворога, или навить капитальный урон боссу. После душегубства противника оружие ещё и врачевало игрока.

Самое запоминающееся оружие в играх (10 фото)


Кукла вуду из Blood

Мистическое оружие из шутера Blood позволяло геймерам почувствовать себя гаитянскими шаманами. Один впрыскивание иголкой, и ворог начинал терять здоровье. Однако с этой штуковиной стоило быть предельно опрятным — когда противник не влетел в перекрестье прицела, кукла забирала частичку вашей жизни.

Самое запоминающееся оружие в играх (10 фото)


Электрогитара Nevan из Devil May Cry 3

После победы над Неван Данте получил электрогитару, позволявшую не всего почувствовать себя рок-звездой, однако и обделать персональный геена для монстров. Оружие, изображающее душой вампирши, дарит возможность выбрасывать летучих мышей, метать молнии, а также отменяет гравитацию для основного героя на кое-какое времена.

Самое запоминающееся оружие в играх (10 фото)


BFG 9000 из Doom

Big Fucking Gun, Blast Frequency Gun, Bio Force Gun — самые знаменитые расшифровки звания самого крутого оружия из Doom. Тяжелое ручное орудие, одним выстрелом убивавшее всех противников в полосе видимости.

«BFG 9000 — самое мощное оружие за всю историю человечьей расы. Это всецело автономная переносная дебаркадер. Каждый заряд включает миниатюрный, однако больно мощный компьютер, какой выполняет наведение и, благодаря встроенной системе распознавания «свой-чужой», направляет добавочный летальный луч к всякому противнику. Лучи наносят добавочный урон перед взрывом основного заряда», — описывается это оружие в Doom 3.

Самое запоминающееся оружие в играх (10 фото)


Штурмовой косолапый из Red Alert 3

Фактически штурмового топтыгина невозможно наименовать обликом оружия. Однако учитывая, что для геймеров юниты — это итого лишь оружие навить урон вражьей палестине, мы включили представителя советских сильев из Red Alert 3 в наш список.

Как гласит описание, «Штурмовые топтыгины призваны заменить боевых псов, очутившихся недостаточно железными к суровым погодным обстоятельствам и огню противника. Русские боевые топтыгины рождаются в неволе, с самых первых дней их приучают к суровым обстоятельствам современной войны, а боевая тактика становится долею дрессуры».

Самое запоминающееся оружие в играх (10 фото)


Пострелять в компьютерных играх безусловно увлекательно, однако временами охота подержать в десницах более реальное, нехай и не летальное, оружие. И тут на поддержка может опамятоваться пейнтбол. Весьма увлекательное и спортивное взять. Заинтересовались?Тогда
Внимание! У Вас нет прав для просмотра скрытого текста.
вы можете выведать на сайте fppb.ru. Там же жрать возможность избрать наиболее подходящую для вас площадку.
Добавлено: 26-01-2015, 21:25
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищённой ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите код:
Партнеры
Авторизация
Календарь
«    Январь 2015    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031 
Партнеры

rside
Copyright 2016. Сайт хорошего настроения. Nastroj.ru