Партнеры

lside
Девушки-красотки. Летняя прохлада.


Лето, солнце, море и волны, пляж и песок, летние свежие ночи, и безусловно красотки в купальниках.
Добавлено: 25-06-2015, 23:40
Пяток хачей в одном тазу
На базар ехали в грозу
Будь чуть повозвышеннее
Старый таз
Длиннее
Был бы мой рассказ
Добавлено: 25-06-2015, 23:20
Прогресс,конечно,нужен.Понемногу.
И мы за ним отправимся в стезю
Но будем поспешать не торопясь,
Идти с оглядкой Богу помолясь.

Не торопясь и Богу помолясь
Хозяину солидно поклонясь
На Запад бережливо перекосившись
Чтоб с дуру не ахнуть носом в слякоть.

Пойдём мы по стезе этой зная
Что нету у неё гроба и края
А перед ней возложено присесть
И можно закурить,да и закусить.

Не торопясь и Богу помолясь
И троекратно "посошком" благословясь
Про Сколково беседой насладясь
И,позевав с устатку,спать ложась.
Добавлено: 25-06-2015, 23:20
Чингис-хан,наполеон,гитлер...

Когда-нибудь
Всем станет ЯСНО:

Тягаться с русскими -
ОПАСНО!:)Ё
Добавлено: 25-06-2015, 23:20
- СИСТЕМА НЕУЯЗВИМА!
- СИСТЕМА СОСТОИТ ИЗ ЛЮДЕЙ, А ЛЮДИ УЯЗВИМЫ!
Знаковый диалог из кинофильма «Полет бабочки». Инструменты воздействия на систему, прекрасные и большие решения век прельщали внимание, будто и все прекрасное. Эту историю рассказал мне мой батька, какой ввек не был по его словам ни деятельным лидером и вожаком, ни диссидентом.
Шел 80-й год, мой батька заканчивал четвертый курс института. Два парня с его потока влетели под отчисление за… В всеобщем парни сдали экзамены на военной кафедре и расслаблялись в общаге: вея вино и выступая в карты сам-друг. В это времена молодой комсорг карьерист ладил инспекцию в общаге и застигнув парней за игрой в карты и початой бутылкой вина, он отчислил их из комсомола, а это самодействующи отчисление из института.
Сокурсники собрались дабы обсудить ситуацию и поддержать дружкам.
- А вручайте все подадим заявление об уходе из комсомола!
- Нет, это будет излишне резонансное девало!Это не важнейший вариант кидать подобный вызов, его постараются задавить на корню, дело-то политическое.
Решение предложил мой батька. Двадцать парней подали заявление об уходе из института, двадцать горных инженеров, какие на вытекающей год должны были ехать в экспедиции, в рекогносцировку и вручать стороне газ и уголь!Догадайтесь с одной попытки, дабы стало с ректором вуза, какой недодал стороне стратегических спецов?Ректор вытребовал декана, декан вытребовал ребят и вздрагивающим голосом предложил забрать заявления.
- Хорошо мы заберем, вы всего комсомольское блядво приструните – прямым текстом взговорил мой батька.
И ведь приструнили!Удар по системе был навит филигранно, без политики и избыточного гула.
Добавлено: 25-06-2015, 23:10
Что для Воскресенска «Химик»
Ветераны афганской войны коротали мероприятие(алкая, сейчас выговор не о нём), на какое приехали их товарищи со итого Подмосковья.
Местом сбора у них была площадь перед Ледовым дворцом. Я беседовал с ведомыми, какие стояли во главе колонны, когда к нам подошёл ещё один-одинехонек их товарищ, и взговорил: «Миш, прикинь, - сейчас там один-одинехонек заезжий подходит к своим, и подобный болтает: «А Химик-то, оказывается, была серьёзная команда?!»
Мишка, оглянувшись назад, где стояли гости, произнёс, с тревогой в голосе: «Так и взговорил - «Оказывается»?Его там не побили?»
***
Ветераны-афганцы это те, кто вырастал и взрослел в 60-е, 70-е, 80-е.
«В афган», в основном, отправляли призывников с важнецкой спортивной подготовкой. А в Воскресенске хоккей был религией. Боксеры, фехтовальщики и фигуристы всё равновелико выступали в хоккей во дворах. Хоккейных коробок в городе было бездна. И они не пустовали.
Уникальной всесоюзной и вселенский славой наш молодой город должен собственно «Химику», за какой «болела» вся провинция. Потому что эта команда из 80-тысячного городка с завидной регулярностью отнимала турнирные очки у столичных клубов.
Не секрет, что москвичей в провинции не боготворят.
Жители Московской области, отъехав от столицы алкая бы на 300-400 километров, для здешних самодействующи становились москвичами. Но не воскресенцы!
В Киеве и Севастополе, Минске и Бресте, Усть-Куте и Тикси, стоило мне наименовать собственный город, в ответ непременно слышал: «Так это же ваш «Химик»…»
В Воскресенске самое великое число обладателей Кубка Стэнли в пересчёте на тысячу народонаселения.
Команды «Химик» длиннейшей лиги дудки уже давненько. Но осталась хоккейная школа олимпийского резерва, какая продолжает кухарить новоиспеченных достопримечательных хоккеистов.

Если вы хотите в Воскресенске заработать плюсы в карму – изреките про «Химик».
Добавлено: 25-06-2015, 23:10
По весне еду с работы поздно, беспроглядно уже, дождь крапает, фонари как-то не особо пламенеют. Вдруг видаю, какая-то тень спереди маячит. Пригляделся - давай аккуратно, чёрная тачка, без огней, в дождь, в мгле, всё по фиг. Вот же кумекаю, сохатый!Фары включи, чудо!Ну не видать ж тебя ни хрена!!
На светофоре догоняю, в свете моих фар выхватывает номерной знак. На нём буквы "ЗГА".
- А-а-а-а, - кумекаю, - Вот она ты какая!А я то всю бытие кумекал что ж оно означает "не видать ни зги"...
Добавлено: 25-06-2015, 23:10
Рота отбыла на боевую службу, дневальный офицер свалил домой, сменщик опамятуется всего поутру. Осталось 10-15 человек с горой энергии и ключами от всех помещений. СВОБОДА!Дембель выронил на ногу каску, потому ходить ему больно. Ради прикола выканючивает духа привезти грузовую телегу, на коей возят провиант. Садится на нее и начинает кататься по взлетке. Инициатива вдохновляет иного дембеля. Он взимает вторую грузовую телегу для провиантов, запрягает еще одного молодого бойца, вздевает шлем "Сфера" для безопасности. Начинаются гонки. Народ начинает валяться за один-одинехонек из болидов. На гул просыпается помощник каптера. Выглянув из каптерки, он оценивает ситуацию и на старте показывает третий болид — тележка из Ашана. Каптер в трусах решает надеть валенки, дабы сберечь колени в случае падения. Натягивает бушлат на нагое тело, дабы сберечь горбу и локти. На голову вздевает зимнюю шапку и всегдашнюю солдатскую каску. Для усиления драйва взимает гармонь и начинает игру во времена заезда, подбадривая духов. Тележка из Ашана выигрывает начальный заезд с отрывом. Все возвращаются на старт и жаждут реванша. Дана отмашка. Болиды разгоняются, гармонь бодро выступает. Открывается дверь и в казарму входит полковник. Дневальный подает команду "Смирно!", бойцы грузовых тележек останавливают телеги и выполняют команду дневального. Боец, пихавший телегу из Ашана, попросту отпускает ее и встает по стойке смирно. Помощник каптера в каске, бушлате, валенках и труселях с гармошкой на коленях проносится мимо полковника, не запамятовав отдать воинское приветствие и уезжает вдаль.
Добавлено: 25-06-2015, 23:10
На тему сдачи экзаменов:
В Красноярском институте цветных металлов в начале 70-х годов былого века был подобный случай. Преподаватель химии заявил на лекции, что у него никто не сдерет при сдаче экзамена. Один студент откликнулся, что сдерет. На экзамене этот студент сидел напрямик перед преподавателем, верно написал все химические реакции, получил пять. Преподаватель ему болтает - вот видаете, сдуть не удалось. Студент возразил, взговорив, что все-все химические реакции он сдул. Как?- вскликнул преподаватель. Студент вытащил из кармана связку одинаких шестигранных карандашей, на всякой грани каких была написана химическая реакция. А то, что студент менял карандаши, преподаватель не заприметил.
Добавлено: 25-06-2015, 23:10
1991 год. Комиссия предбудущих адвокатов отчизны в Черниговском военкомате. Анализ мочи сдается в типовую 200-граммовую банку, на коей полоской отмечено сколько надобно. Все столько и прут, кроме Димы. Дима медлительно выступает и прет абсолютную до самого края. "Зачем настолько бессчетно?" - спрашивает медсестра. Со словами "Сейчас постановим проблему" Дима отпивает до надобного уровня и протягивает банку. Все в шоке - а Диму к психиатру. Ну не осведомил никто, что он туда налил лимонад без газа...
Добавлено: 25-06-2015, 23:10
Партнеры
Авторизация
Календарь
«    Июнь 2015    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 
Партнеры

rside
Copyright 2016. Сайт хорошего настроения. Nastroj.ru