Партнеры

lside

История №4 за 03 января 2015

Давно девало было, сейчас вот вспомянулось.

Двор у нас негромкий, дом не большенный, командировали меня родители мясца нарубить к гаражам, дабы значится в квартире не шуметь и не мусорить. Я возложил свиную ляжку в таз, взял топор, накинул фуфаечку и пошел во двор. Во дворе на лавочке сидел дядя Сережа, здешний колдырь, и, судя по мутному взору, вонзенному вдаль, он был в перманентном запое деньков этак …надцать. Я миновал мимо него, он меланхолично глянул на меня, что-то буркнув на мое «Здрасте дядь Сереж». Ну все всегдашне. Нарубив мяса, я завеял его в дом, а вот назавтра пацаны дворовые рассказали.
Через минуту после того, будто дядя Сережа окинул меня в фуфайке с топором и таз с обагренным кусом мяса(на фоне белокипенной эмали тазика зрелище еще то было), он что-то покубатурил в своем заспиртованном мозгу и кинулся к кратчайшему телефону-автомату на углу дома(сотовых тогда еще не было)и с надломом в голосе на пустотел улицы выдал:
Алло!Милиция, заезжайте, тут человек тридцать в фуфайках с КОЛУНАМИ!!!двоих уже ЗАРУБИЛИ!!!!
Менты приехали бойко(шутка ли - взвоз с топорами, ага еще и двоих жмуров наделали, это и по нонешним временам ЧП, а в ветхие времена вообще пиздец). Разобрались бойко и выдохнули с облегчением, а вот дядя Сережа месяца три где-то пропадал, болтают то ли в ЛТП то ли в дурке пролегал курс интенсивной терапии, выпивать истина не кинул, однако эт, будто говорится, абсолютно иная история.
Добавлено: 3-01-2015, 20:30
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищённой ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите код:
Партнеры
Авторизация
Календарь
«    Январь 2015    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031 
Партнеры

rside
Copyright 2016. Сайт хорошего настроения. Nastroj.ru