Партнеры

lside

Болгария здесь и сейчас (4 фото)

Болгария здесь и сейчас (4 фото)


Недавно с подругой постановили поехать в небольшое странствие в Болгарию и побывать столицу царства – Софию. Так благополучно выработалось, что до места мы добирались морским путем, напрямик из Сочи. Нас особо увлекало в этой стороне дух содружества с Россией. Ведь языки и имена больно похожи, ага сами болгары выглядят будто типические русские.

Болгария здесь и сейчас (4 фото)


По прибытию в здешний порт мы прямиком направились городской автовокзал и взяли билеты до Софии. Дорога заняла 4.5 часов и вскоре мы пришли в этот, особо почитаемый императором Константином I, город. Оставив вещи в гостиничном номере, мы отправились прогуливаться по здешним районам. Во многом нам поддержал ресурс
Внимание! У Вас нет прав для просмотра скрытого текста.
, какой включал исчерпывающую информацию будто о культуре Болгарии, настолько и о достопримечательностей Софии.

Болгария здесь и сейчас (4 фото)


Мы побывали храмы и монументы древности, среди каких: Памятник Царю – освободителю, Церковь святой Софии, Античная твердыня Сердика. Да и вообще, в Софии больно бессчетно благочестивых храмов и церквей, что залпом подчеркивает особую духовность этого города.

Болгария здесь и сейчас (4 фото)


Хоть это странствие было недолгим, однако больно запоминающимся. Многие сейчас уезжают, в туристических мишенях, в Западную Европу или Америку, однако забывают об взаправду занимательных местах. Таких, будто Болгария!
Добавлено: 15-01-2015, 22:20
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищённой ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите код:
Партнеры
Авторизация
Календарь
«    Январь 2015    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031 
Партнеры

rside
Copyright 2016. Сайт хорошего настроения. Nastroj.ru