Партнеры

lside

Занимательные факты о бухгалтерском учете (4 фото)

Занимательные факты о бухгалтерском учете (4 фото)


Недавно стало знаменито, что близ шести тысяч лет назад человечество впервинку стало бедовать в учете своей домовитой деятельности, тогда и взялась первая бухгалтерия. Безусловно, древние методы подсчета велико выдавались от нынешних, - всемирно встреченных нормативов по бухгалтерскому учету. Так, по началу, широко применялись всевозможные зарубины и отметины на дереве, костях, какие и символизировали всеобщее численность. Затем, уже древние египтяне, каких почитают первыми «бухгалтерами», взялись использовать обожженную глину и папирус, образуя послание.

Занимательные факты о бухгалтерском учете (4 фото)


Законодателем «Бухгалтерии» почитают знаменитого итальянского математика Луку Пачоли, какой основал пресловутый Учет.
В современности, большущую доля всех бухгалтеров составляют бабы и какие деятельно выступают в эту сферу деятельности. Однако, несмотря на то, что бухгалтерия боготворит точность, до сих пор, не постановлен проблема с официальным Днем настоящего специалиста.

Занимательные факты о бухгалтерском учете (4 фото)


Большинство боготворит помечать девай бухгалтера 21 ноября, ведь тогда был встречен закон «О бухгалтерском учете» какой регулирует проблема, будто
Внимание! У Вас нет прав для просмотра скрытого текста.
, иные отмечают в девай опубликования этого НПА – 28 ноября. Впрочем, жрать все основания для того, дабы триумф передвинуть на 10 ноября, какой изображает Международным праздником бухгалтера.

Занимательные факты о бухгалтерском учете (4 фото)


Московские специалисты владеют отдельный предлог для радости, ведь они владеют возможность помечать 16 ноября День московского бухгалтера. На Украине и Киргизии официальный праздник бухгалтера празднуется 16 июля и 20 июля, соответственно.
Добавлено: 15-01-2015, 00:49
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищённой ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите код:
Партнеры
Авторизация
Календарь
«    Январь 2015    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031 
Партнеры

rside
Copyright 2016. Сайт хорошего настроения. Nastroj.ru