Партнеры

lside

Подслушано во вторник, 20 января 2015г

Когда злюсь на благоверного, захожу на бабские форумы и декламирую истории про чужих парней и дядек, где барышни описывают свои ситуации и выканючивают советов. Успокаиваюсь и разумею, что мой благоверный самый важнейший!

******

Встречаюсь с парнем 4 года, год жительствуем вкупе. ввек не занимались сексом с презервативом. постановили испробовать.. в всеобщем, взяли большущую упаковку, довершить ни он, ни я с этой резинкой настолько и не смогли. зато не ахово развеялись: вначале мы их вздевали на неодинаковые части тела, а когда наскучило, надули и запустили с 8 этажа)

******

Стояла ввечеру на остановке и у одной бабки в десницах что-то вдруг великолепно засветилось изнеженным неоновым светом. Я пригляделась и осмыслила - это итого лишь телефон в мыльнице... ТЕЛЕФОН В МЫЛЬНИЦЕ О_о

******

какова же вероятность что отбарабанив гулящею 2 года и переменив сейчас все город, тяни мир дружков и ведомых, наконец найдя свою амуры, дядя твоего боготворимого парня очутится твоим бывшим клиентом, побывав в твоем бывшем городе итого 1 один!Вот сижу и кумекаю, расскажет-не расскажет, победитель блин((

******

Нужно выбросить елку, однако мне ленность. Буду дожидаться темноты и скину ее с балкона, доколе никто не видает. Я гениальна.

******

В малолетстве кумекала, что взбухшие пружины на кое-каких сидениях в метрополитен - это прахи ребятенков. Придумывала гору причин, зачем их туда запрятывают, не боготворила сидеть в метрополитен и норовила избегать поездок на нем...

******

Только что помогала с штуками подруге, какая постановила искупаться в проруби на крещение. Честно, в шоке от людей вкруг. Для них это не очищение, не ритуал, связанный с религией. Это либо понт, либо предлог для крутой фоточки в инстаграме, либо забава, какую запоздалее они заливают коньяком. Святая Русь, х
******

На днях ехала в плацкартном вагоне, подъезжаем к Уфе, где мне же и вылезать. Проводница вопит на тяни вагон:"Уфа, сдаёмся!", и с иного гроба вагона 2 парня хором отвечают:"Уфа не сдаётся!"

******

В малолетстве летом близ моего окна собиралось бессчетно божьих коровок. Я больно ликовала и находила себя необычной. Папа взговорил, что они собираются, дабы погреться на солнышке. Тогда я находила, что солнышко почитает меня необычной.

******

Я катаю стихи. И вот бесит подобный момент, когда ты переписываешься с кем-то, и тут наитие. Записать некуда, давай и катаешь его тому люду, попросту, дабы стих не запамятовать. Всё, отправился. Приходит ответ "А напиши про меня что-нибудь лучше". Бл*!

******

Жил один-одинехонек, дома был распорядок, сейчас жительствую с подругой и даже не могу найти где валяются безукоризненные трусы и носки, осмыслить не могу зачем у меня вся моя костюм очутилась в одном шкафчике, а все другое заполнено ее шмотьем. Это захват походу девала)))

******

Мои носки жительствуют раздельной жизнью:С Недавно взяла пару милых тёплых носочков, возложила на прикроватную тумбу и возлегла дрыхать. Утром их и доглядывать простыл нигде дудки!И это беспрерывно!Если не оба, настолько один-одинехонек сбежит куда в Нарнию.

******

На прошлой неделе разгребали с батею вещи матери(она загнулась), заключительная коробка была с вибраторами, кляпами, заднепроходными шариками, плетками, и прочей антрибутикой... Это пи39ец... Хотя сейчас употребляю ими со своим парнем)

******

Про картонки, кусы линолеума и дверцы от холодильника я великолепно все знаю. А вот вы катались с горки в захлопнутом холодильнике?Это жесть попросту. Никогда не запамятую

******

Я должен затворить сессию в течении четы недель... Господи, может само рассосется?Нафига я в это ввязался?Страшно пздц будто

******

День удался!Пришел на работу тютелька в тютельку!Ровно в 8:00 по московскому времени!По радио передали 8:00, на телефоне 8, на моих наручных часах 8, в кабинете 8!))) 8, я тебе боготворю!)))))

******

Решил возобновить тренировки(бокс)и век мне что-то мешало... Это что-то - телефон. Телефон в каком жрать всё(всё то, что отнимает времена и засоряет мой /не буду болтать наш/ мозг). Много вариантов крутил в котелке, куда его девать, настолько дабы "с пользой". На настоящем этапе жизни всё что мне надобно - у меня жрать. Так вот вспомянул одного малого, из соседнего дома у какого родители мягко болтая настолько себе, нашел его и подарил ему телефон. На доглядывать утро приходит его мама ко мне(не знаю будто она нашла мою квартиру)и пробует выяснить, в честь чего таковая щедрость и для чего вообще я подарил ребёнку телефон. Пытался ей вбить вкратце, настолько она ничего не осмыслила и взирала будто на умалишенного, я то еще полусонный был и видаемо для неё не абсолютно доходчиво объяснял... в всеобщем пришлось разыскивать по дому коробку и документы на телефон, дабы она поверила, что это мой телефон, а не кем-то где-то подтибренный и в мимолёте подаренный её малому... Купил себе в ломбарде нокиа 1100, безоблачен:)

******

У меня бессчетно прыщей, они велико броски, даже если затоналиться, комплексую. Вымораживают комментарии вроде "попробуй вот этот кремчик", "поделай масочки" и сочувствующие взоры. Мне, вашу дивизию, эти масочки будто бездушному припарки, потому что у меня про-бле-мы и лечение на полгода.

******

Радостно и зазорно, что моя старшая сестра размножилась с мужиком, потому что я давненько невзначай очистила CD-RW диск с их свадебными фотками... Думала, гнобить будут до старости...

******

Сидишь ты, крошишь чипсами на собственный жирный брюхо и кумекаешь: "Мой парень боготворит меня подобный, какая я есть". А он тем временем катает в Подслушано, что ты гладкая и неприглядная.

******

Когда я выканючиваю благоверного посидеть с ребятенком, он притворяется бездушным и пробует слиться с диваном))

******

Настолько давненько не выпивал ряженку, что когда завидел её в холодильнике отхватил фирменный стакан "bacardi" натер его до глянца, залил туда ряженки и о господи.... будто это лакомо

******

Мама доктор. Зарплата мизерная, а вкалывает бессчетно. Сегодня дядька, какого чуть откачали,очень выканючивал у нее позвонить сыну. У нее не было денег на телефоне, она пообещала после обеда ему зазвонист. А он загнулся. Как она мучалась... Уважайте докторов.

******

В классе 5м, когда занималась на вторую смену, вставала по утречкам, собиралась и выступала в школу. На переменках следила за ребятенками, а во времена уроков тупоголово прогуливалась по коридору. Теперь не могу осмыслить - мне настолько дома сиротливо было(родители на работе)или я настолько школу боготворила?Бедный детище!

******

Ну зачем невозможно, что бы тяни мир, вся индустрия была поделена на 2 биоритма?! На сов и жаворонков. Круглосуточно кипящая бытие и возможность дрыхать и корпеть в покойное времена. Производительность труда однозначно повысится!И вообще. Мы уже две тысячи лет живём в "утреннем режиме", пора меняться!

******

неделю на диете. ныне, стоя на весах, болтаю благоверному: "ура!век было вяще 75, а ныне наконец 74,8!!" что, - спрашивает благоверный - курс евро?кому что...

******

Ехала ныне в маршрутке и за окном следила таковскую картину: выступают два мальчика-школьника. Один из них эпично и неожиданно бросается на льду. Слезы, боль, оскорбление. А другой взимает и невозмутимо продолжает колея, попросту переступив сквозь дружка. ПЕРЕШАГНУВ!Вот она, дружество:D

******

Я девушка-фотограф. Мои подруги век ими и останутся, ибо у меня жрать их фотографии "ню" и я повелеваю судьбинами. А еще за дармовые классные фотки они меня кормят)

******

до беременности маялась огромным числом фобий. дрожала итого: и пауков, и большущих псин, насекомых, и темноты и т.д. однако после рождения малыша ничего не дрожу, затворю свою кроху от любых опасностей))

******

У меня отпуск!Соседи ладят ремонт, беспрерывно буравят,долбят, вообщем бесят дико. Каждое утро, выходя на улицу с псиной, клею им на дверь писульку со словами: "Как же вы за@бали мордовороты!" а при встречи с ними, здороваюсь)))

Вчерашние секреты будут
Внимание! У Вас нет прав для просмотра скрытого текста.


Взято с
Внимание! У Вас нет прав для просмотра скрытого текста.
Добавлено: 20-01-2015, 07:51
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищённой ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите код:
Партнеры
Авторизация
Календарь
«    Январь 2015    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031 
Партнеры

rside
Copyright 2016. Сайт хорошего настроения. Nastroj.ru